Гость
Статьи
Регламент звонков от …

Регламент звонков от родни мужа

История такова, что уехала я в другой город погостить к родственникам. Муж там временем переселился к сестре. Скучно ему одному стало. У нас каждое утро либо созвон либо смс. Потом в обед и вечером. …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сказка
#51
Автор

Спасибо ☺️ Вам, пусть в вашей профессии все будет хорошо и успешно. Сказка, можно подробнее про моментик в алгоритме??? То что он на 3 буквы послал? Что то я запуталась )

Тьфу ей богу!))) Вы ж меня простите, на старуху завсегда проруха набежит)))) Вчера ночью сразу две было авторских темы, где понадобилось мнение профессиональное, и в обеих пригодилось)) это я не Вам про алгоритмик написала - просто по обратной связи и от Вас, и от второго автора похоже получилось, вот и ошиблась адресатом))) С утра не человек я, в основном-то, а такое... приложение к подушке)))) Остальное в теме от меня - всё исключительно по Вашей ситуации, совершенно однозначно и вполне сознательно!)

Сказка
#52
Автор

У нас все так шикарно начиналось. Никто так не ухаживал ранее. Не лил прекрасных речей, не томил на мне взгляд. А когда он подобрался ближе, начались плавные качели. Разлетелась вся моя уверенность в себе сначала. И с каждым месяцем качели превращались в американские горки, пострадала внешность от состояния напряжения. Были и классные моменты - это моменты примирения после надуманной им взбучки. И каждый раз классных моментов становилось все меньше и меньше. Но к тому времени я глубоко привязалась к нему. Сейчас есть откаты. Чтобы их усмирить напоминаю себе об «Алгоритме переговоров» и сразу отпускает

Классика жанра про его движения. И вот же ж! Алгоритмик-то, как ни крути, он завсегда способствует!😂

Сказка
#53
Автор

А ведь и правда Москва. Спасибо за такую аллегорию.

Тоже очень аллегория понравилась! Изящно)

Автор
#54
Василий

Теоретически вы тоже не правы! Нет уверенности, что ваш муж находится в одиночестве, поставив телефон на отсутствие звука. Он находился в компании, а разговаривать при всех некрасиво, этикет это запрещает.
Если есть жизненная необходимость сообщить что-то, то послать СМС сообщение. Но ответа не ждать, если он зауросит...
А утро у нас, в СПб, доброе, но хмурое, снег идёт, лёгкий такой. Сейчас самые короткие дни...

СПБ прекрасный город. С работой там как кстати?))) Насчет этикета.. ну я ж жена, тут какой этикет то? Я же не коллега и не подруга. О чем речь? 10 часов для нас это всегда ещё вечер, учитывая что он пил с сестрой в этот вечер. Ещё повторюсь, он писал мне все время до моего звонка. Пауз не было. И звонила я на личный телефон, какая разница какая там компания!? А если это вдруг смешанная компания в мое отсутсвие… в таком случае тоже не мешать развлекаться? О чем вы Василий!? Тут либо свободные отношения либо отвечай за то что делаешь! И по алгоритму сестры я не могу ЕМУ своему мужу звонить после 9, потому что он дома, а если не дома!? Я не экстрасенс пока ещё, только учусь. Задав этот вопрос ей она взорвалась мол ты его пасёшь чтоли??? Зачем ты его преследуешь!?? А на вопрос только ли на женский пол это правило распространяется ? Или если позвонит бывший начальник ему тоже их озвучат? Она не нашла что сказать

Автор
#55
Сказка

Тьфу ей богу!))) Вы ж меня простите, на старуху завсегда проруха набежит)))) Вчера ночью сразу две было авторских темы, где понадобилось мнение профессиональное, и в обеих пригодилось)) это я не Вам про алгоритмик написала - просто по обратной связи и от Вас, и от второго автора похоже получилось, вот и ошиблась адресатом))) С утра не человек я, в основном-то, а такое... приложение к подушке)))) Остальное в теме от меня - всё исключительно по Вашей ситуации, совершенно однозначно и вполне сознательно!)

Тысячу раз спасибо вам за вашу работу! Это огромная польза. Правда. Предвкушаю через несколько дней, недель- накроет ревность. Что нашёл с кем скоротать Новый год и кем украсить своё настроение. И уж там отношение лучше чем ко мне…или чем со мной

Сказка
#56
Автор

СПБ прекрасный город. С работой там как кстати?))) Насчет этикета.. ну я ж жена, тут какой этикет то? Я же не коллега и не подруга. О чем речь? 10 часов для нас это всегда ещё вечер, учитывая что он пил с сестрой в этот вечер. Ещё повторюсь, он писал мне все время до моего звонка. Пауз не было. И звонила я на личный телефон, какая разница какая там компания!? А если это вдруг смешанная компания в мое отсутсвие… в таком случае тоже не мешать развлекаться? О чем вы Василий!? Тут либо свободные отношения либо отвечай за то что делаешь! И по алгоритму сестры я не могу ЕМУ своему мужу звонить после 9, потому что он дома, а если не дома!? Я не экстрасенс пока ещё, только учусь. Задав этот вопрос ей она взорвалась мол ты его пасёшь чтоли??? Зачем ты его преследуешь!?? А на вопрос только ли на женский пол это правило распространяется ? Или если позвонит бывший начальник ему тоже их озвучат? Она не нашла что сказать

Вот Вы ж молодец, не растерялись)) про начальник понравилось - однако зря они решили, что на Вас можно ехать и погонять... Вы из той породы, как и я: где сел - там и вокзал) главное - понять, что бли, реально таки уже натурально сел.

Автор
#57
Сказка

Вот Вы ж молодец, не растерялись)) про начальник понравилось - однако зря они решили, что на Вас можно ехать и погонять... Вы из той породы, как и я: где сел - там и вокзал) главное - понять, что бли, реально таки уже натурально сел.

Спасибо за поддержку Сказка. Долго я танцевала на этих граблях. Долго могу терпеть, прощать, понимать, оправдывать, любить, страдать. А потом раз и всё. Притупляется резко как будто кто то разумный и не видимый внутри или снаружи говорит всё, хватит это никогда не кончится пока ты здорова, а кончится когда все потеряешь. И это даже не страх все потерять, это желание жить и восстанавливаться, ставить цели которые были не совместимы с нашими отношениями. Вы правы Сказка, я очень надеюсь что не дам слабину и потянусь к переменам

Сказка
#58
Автор

Спасибо за поддержку Сказка. Долго я танцевала на этих граблях. Долго могу терпеть, прощать, понимать, оправдывать, любить, страдать. А потом раз и всё. Притупляется резко как будто кто то разумный и не видимый внутри или снаружи говорит всё, хватит это никогда не кончится пока ты здорова, а кончится когда все потеряешь. И это даже не страх все потерять, это желание жить и восстанавливаться, ставить цели которые были не совместимы с нашими отношениями. Вы правы Сказка, я очень надеюсь что не дам слабину и потянусь к переменам

Так и будет. У Вас просто нет вариантов) У Вас вектор развития от природы сильный, а это тот двигатель, который "против лома нет приёма". Если Вы прям хорошенько постараетесь в этой ситуации для себя, то в Новый год не Вы, а он будет от ревности кривиться, воображая, что Вам с кем-то интереснее и лучше, чем было с ним)

Василий
#59
Автор

СПБ прекрасный город. С работой там как кстати?))) Насчет этикета.. ну я ж жена, тут какой этикет то? Я же не коллега и не подруга. О чем речь? 10 часов для нас это всегда ещё вечер, учитывая что он пил с сестрой в этот вечер. Ещё повторюсь, он писал мне все время до моего звонка. Пауз не было. И звонила я на личный телефон, какая разница какая там компания!? А если это вдруг смешанная компания в мое отсутсвие… в таком случае тоже не мешать развлекаться? О чем вы Василий!? Тут либо свободные отношения либо отвечай за то что делаешь! И по алгоритму сестры я не могу ЕМУ своему мужу звонить после 9, потому что он дома, а если не дома!? Я не экстрасенс пока ещё, только учусь. Задав этот вопрос ей она взорвалась мол ты его пасёшь чтоли??? Зачем ты его преследуешь!?? А на вопрос только ли на женский пол это правило распространяется ? Или если позвонит бывший начальник ему тоже их озвучат? Она не нашла что сказать

Ладно, не расстраивайтесь Такое бывает, когда попадёшься под руку. Всё равно, это ваш муж, только вам и разбираться.
С работой в городе, как с невестами, кому и кобыла невеста....
Зять работал по доставке интернет-заказов, так закрылось всё.Уже несколько месяцев ремонтом в квартире занимается, ничего подобрать не может. Или не хочет.
Поэтому сложно сказать...

Автор
#60
Василий

Ладно, не расстраивайтесь Такое бывает, когда попадёшься под руку. Всё равно, это ваш муж, только вам и разбираться.
С работой в городе, как с невестами, кому и кобыла невеста....
Зять работал по доставке интернет-заказов, так закрылось всё.Уже несколько месяцев ремонтом в квартире занимается, ничего подобрать не может. Или не хочет.
Поэтому сложно сказать...

Северная столица же, там куча вакансий ))

Гость
#61

И что такого, просто в ее доме свои правила, после 9 она спать может ложится.

Гость
#62

Обычная ревность сестры. Ревность и зависть, как же поддержка и кормушка уплыла в чужие женские коготки. «Золовка-змеиная головка» небось не замужем? А сейчас она ближе, вот и тянет одеяло на себя.

Гость
#63
Автор

Предчувствую летящие в меня помидоры по поводу назойливости. Это не так. Я никогда не звоню сама, только по супер важному делу! Это маразм с ее стороны. Личной жизни у неё нет. Растила брата сама.

Ну это хорошо, что сама не названиваешь и не надоедаешь. А у нас наоборот. Родня мужа без границ, такта и тормозов, звонят чуть ли не круглосуточно по 10 раз на дню. Неужели непонятно брату и матери, что после 22 ч уже неприлично звонить семейной паре без особого повода и трындеть часами, что это интимное время супругов. Или сразу же как пришёл с работы и присел поужинать - дайте человеку после рабочего дня спокойно поесть. Не доходит.

Гость
#64
Автор

Прощала много раз , вот и привык. Но такое у нас впервые. Чтобы настолько сестра лезла в отношения! И он ей в этом потакал. У меня дикая обида и уязвлённое чувства собственного достоинства. Как чужой стал

Ну сейчас сестра ближе и капает на мозг, а он видимо ведомый и внушаемый.

Гость
#65
Автор

Как проучить? Не беру весь день трубку. Он пишет что не помнит ничего. Я говорю пусть сестра напомнит. Вечером звонок от сестры с извинениями. Я говорю я же не на стационарный звоню, а на личный телефон любимого человека. Она взорвалась пуще прежнего. Мол ты не можешь ему звонить когда угодно, надо знать меру и этикет. Короче маразм крепчал. Перезваниваю ему, он скинул и заблокировал меня

Это она не может женатому брату звонить когда угодно, ибо мера, чулок личное пространство и этикет. Тем более, вы звонили ему на мобильный, какого она хватает чужие трубки, позабыв про этикет. Вам бы ей доходчиво твёрдо объяснить, что не годе ей лезть в супружеские отношения и вставать между супругами со своими порядками, ее дело сбоку теперь, а ваше рядом и не ей вам указывать как и когда со своим мужем общаться. Ее разрешение ну вообще не требуется. А то скоро начнёт и позы вам регламентировать, охреневшая сестра с поехавшей от воздержания кукухой.

Гость
#66
Автор

Ладно во время работы. Ито!? Пишет он, я отвечаю , а попадает при этом мне. Но в обычное время!? Кто может запретить в наше свободное время кому-то звонить ??? Муж под юбкой сидит уже давно. Он всегда возносит на пьедестал тех, кто платит зарплату

Муж он вам, а не ей, и место ему под вашей
Юбкой.

Гость
#67
Автор

Знаете гость что самое обидное тоже ? Что он при ней это сказал. Не разбираясь не дослушав спросил : ты выёживаться будешь ? Тогда пошла на…. И это при ней, доказав лишний раз ей что мое место под плинтусом

Хотел показать перед сестрой какой он мужиГ. У подруги что то подобное отколол мужчина -наедине паинька, а перед своими родственниками начинает хорохориться, и вот немного переусердствовал , начал подругу подкалывать и подсмеиваться, но она терпеть не стала, сказала ":хочешь за счет принижения меня себя возвысить? Я тебя не держу, ключи от машины верни. Еще один такой выверт и назад на поезде едешь ". Сразу язык прикусил. Видимо и у вас выпендреж перед сестрой. Что говорит о его человеческих качествах не в его пользу

#68
Гость

Хотел показать перед сестрой какой он мужиГ. У подруги что то подобное отколол мужчина -наедине паинька, а перед своими родственниками начинает хорохориться, и вот немного переусердствовал , начал подругу подкалывать и подсмеиваться, но она терпеть не стала, сказала ":хочешь за счет принижения меня себя возвысить? Я тебя не держу, ключи от машины верни. Еще один такой выверт и назад на поезде едешь ". Сразу язык прикусил. Видимо и у вас выпендреж перед сестрой. Что говорит о его человеческих качествах не в его пользу

Самая мерзость, что такие при проблемах серьезных сразу в кусты, и блеют что то нечленораздельное. А перед бабами герои прям. Это не мужчина, это кусок.....

Гость
#69
Linn

Самая мерзость, что такие при проблемах серьезных сразу в кусты, и блеют что то нечленораздельное. А перед бабами герои прям. Это не мужчина, это кусок.....

К сожалению частенько такое бывает, пытаются чморить своего партнера перед другими, это овно, а не мужчина

Василий
#70
Автор

Северная столица же, там куча вакансий ))

Я и говорю по Ильфу с Петровым, что "кому и кобыла невеста". А тут на форуме меня отправила в бан "Юрист", ищущая работу с сфере безопасности, и просящая рекомендаций от посетителей форума!!!
На мои резонные слова, что фиг она что получит, ибо сфера очень деликатная, чтобы кого-то брать, как кота в мешке, она вызверилась не по-детски, сделала меня врагом, который ей счастья не желает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: