Гость
Статьи
Муж не любит моих …

Муж не любит моих родных, а они его

Добрый день.
У меня сложилась сложная ситуация. У каждого были отношения до серьезных отношений и замужества. И у меня были, но разошлись не очень хорошо.
Я встретила того с кем живу. В начале отношений нам пытались испортить отношения, потом мне пригрозили: - ты не будешь счастливой и мы все для этого сделаем.
Вот так, первый звонок был когда я поехала к маме, сильно поругались с МЧ, бывший постарался. Приехала померились, но осадок остался. И вот уже как 1.5 года у нас дочь. У мужа есть пунктик, мол тест днк, я что то вся в работе и с ребенком. Забыла про это. Но тут буквально прилетает, от друзей бывшего, мол я была в отпуске не у мамы и дочь не его.
Да она копия, с ругонью, но я сама заплатила за тест. Самое плохое что свидетем ругани был моя бабушка(естественно вся родня в курсе). Тест пришёл, но муж молчит и говорит что еще не забрал, а я просто зашла там где делали, что про анализы на аллергию узнать. Мне и сказали что все забрали уже как неделю. И он положительный (В чём не сомневалась). Муж молчит. Мои родственники его ненавидят, да и муж не особо любил что к примеру мой папа звонит или мама заходит внучка увидеть. Он и со своими не разговаривает.
Вот что делать, мне только дочь жалко... все что то голдят, а в панике.
Вот как поступить? #муж #родственники

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загнобят в итоге мужика и семью развалят.....

Гость
#2

Для начала надо маме в рыло дать. Не она же вам суп плескает?!

Гость
#3

Автор, вас унизили так, что даже страшно. Ваш мужчина верит не вам, а какому-то м*даку из прошлого, его дружкам, бабушке на лавочке, гадалке, бомжам на свалке. В общем, кому угодно, но только не вам. Сделать тест, сомневаясь, что ребенок не его, его право, конечно. Но сделал бы его тайком и за свой счет. Так нет, вы оплатили, чтобы доказать, что вы не б**дь. Какой кошмар. А молчит, потому что, видимо, очень надеялся, что ребенок не его и он сможет с чистой совестью вас послать, а тут вот как нехорошо получилось. Это не мужчина, это тв*рь.

Гость
#4
Гость

Автор, вас унизили так, что даже страшно. Ваш мужчина верит не вам, а какому-то м*даку из прошлого, его дружкам, бабушке на лавочке, гадалке, бомжам на свалке. В общем, кому угодно, но только не вам. Сделать тест, сомневаясь, что ребенок не его, его право, конечно. Но сделал бы его тайком и за свой счет. Так нет, вы оплатили, чтобы доказать, что вы не б**дь. Какой кошмар. А молчит, потому что, видимо, очень надеялся, что ребенок не его и он сможет с чистой совестью вас послать, а тут вот как нехорошо получилось. Это не мужчина, это тв*рь.

И да, дочь жалко, хорошо что она еще маленькая. Врагу не пожелаешь такого отца, который сомневается, что ты его, потому что так левый дядя сказал((( Что здесь посоветуешь...или терпеть полное неуважение и недоверие к своей персоне, ненависть к своим родителям, пренебрежение к своему ребенку, либо принимать меры. Третьего не дано.

Гость
#5
Гость

Автор, вас унизили так, что даже страшно. Ваш мужчина верит не вам, а какому-то м*даку из прошлого, его дружкам, бабушке на лавочке, гадалке, бомжам на свалке. В общем, кому угодно, но только не вам. Сделать тест, сомневаясь, что ребенок не его, его право, конечно. Но сделал бы его тайком и за свой счет. Так нет, вы оплатили, чтобы доказать, что вы не б**дь. Какой кошмар. А молчит, потому что, видимо, очень надеялся, что ребенок не его и он сможет с чистой совестью вас послать, а тут вот как нехорошо получилось. Это не мужчина, это тв*рь.

Ну вот уже началась травля несчастного мужика местными брошенками. А родственнички ее точно затравят и семью развалят.

Гость
#6
Гость

И да, дочь жалко, хорошо что она еще маленькая. Врагу не пожелаешь такого отца, который сомневается, что ты его, потому что так левый дядя сказал((( Что здесь посоветуешь...или терпеть полное неуважение и недоверие к своей персоне, ненависть к своим родителям, пренебрежение к своему ребенку, либо принимать меры. Третьего не дано.

Жырные и независимые меры?

Гость
#7
Гость

Ну вот уже началась травля несчастного мужика местными брошенками. А родственнички ее точно затравят и семью развалят.

И никому бы не быть такими ***-шниками как ты))))

Гость
#8
Гость

И никому бы не быть такими ***-шниками как ты))))

Подгорает у РСПшек...

Гость
#9

Поговорите с мужем когда он успокоиться. Спросите, почему он вам не доверяет? Вы что хоть раз давали повод для этого? Свидетели вашего предательства у него есть? Либо у него самого низкая самооценка и поэтому он подозревает вас? Либо он вам изменяет и ищет повод уйти. Ваши родные понятно почему не любят вашего мужа, из-за его поведения. Если он не общается со своими родственниками для него нормально не общаться с вашими, он не понимает зачем. Вам решать что делать. Прощать стоит лишь тогда , когда человек осознал свою ошибку и старается ее исправить. Ваше достойное поведение и покажет что вы не в чем не виноваты.

Гость
#10
Гость

Подгорает у РСПшек...

Парень, ну найди ты себе уже какую-нибудь девушку. Косую, хромую, старую, жирную. ЛЮБУЮ, которая согласится лишить тебя девственности. И уйди наконец с этого форума. Ты перепутал, это форум для ЖЕНЩИН, а не для ДЕБ*ЛОВ, таких как ты.

Гость
#11
Гость

Парень, ну найди ты себе уже какую-нибудь девушку. Косую, хромую, старую, жирную. ЛЮБУЮ, которая согласится лишить тебя девственности. И уйди наконец с этого форума. Ты перепутал, это форум для ЖЕНЩИН, а не для ДЕБ*ЛОВ, таких как ты.

Ну что еще могла написать озлобленная РСПха в ответ на правду...
Была бы ты добрее может и семью бы не развалила...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема