Гость
Статьи
Принцеждалки 40+

Принцеждалки 40+

Это особый подвид человека. Замужем не были, детей нет, мужчин у них, как правило, было много, есть правда и такие, которые ни-ни, либо 1-2 мужчины за всю жизнь.
Они все ждут...закинули невод лет в 18 и с тех пор ждут...
Этим женщинам уже 40 или перевалило за 40 лет, кожа уже не та, подтяжки не помогают (да и дорого все это дело), возраст берет свое.
Родить уже не родят, климакс на носу....
Тоска по ушедшей молодости...
Погнали !

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это я) но замужем была))

Гость
#2

ну типа и чо?

Гость
#3

в 40+ лет уже можно даже врать окружающим, что и дети, и муж были, но все померли.

Люси
#4

дада мы уже поняли, щщастье женщины в штанах рядом и дитачках
меня другое поражает. сидит 35летний мужик и строчит темы про баб каждый день. какие бабы несчастные без мужика. клиника какая то. и ведь ты тут целый день будешь сидеть в этой теме.

Гость
#5

Автор, ну пусть их... Вам что, хотите унизить? Зачем?

Гость
#6

А вам какая разница до них? Мне вот до мужчин никакого дела нет женаты они/замужем, зоофилы, ***, лишь бы ко мне не лезли

Гость
#7

Кстати я раньше думала, что в 40 от меня отстанут с замужеством и детьми, но от моей коллеги не отстали и в 42, значит до 50 можно и не надеяться

#8

Мне срочно нужна такая!

Гость
#9
Люси

дада мы уже поняли, щщастье женщины в штанах рядом и дитачках
меня другое поражает. сидит 35летний мужик и строчит темы про баб каждый день. какие бабы несчастные без мужика. клиника какая то. и ведь ты тут целый день будешь сидеть в этой теме.

я тут периодически, мне копейка капает и нормально

Гость
#10

Так женщины и так знают и что?

Люси
#11
Гость

я тут периодически, мне копейка капает и нормально

что нормально?

Гость
#12
Люси

дада мы уже поняли, щщастье женщины в штанах рядом и дитачках
меня другое поражает. сидит 35летний мужик и строчит темы про баб каждый день. какие бабы несчастные без мужика. клиника какая то. и ведь ты тут целый день будешь сидеть в этой теме.

о хабалка нарисовалась.

Люси
#13

Артемка, че тему очередную настрочил. Не дала тебе официантка? а нам то за что эту чушь тут каждый день читать?

Гостья01
#14

ну да.и че?нет блин, давайте женщины будут неразборчивы и вешатся на любого кто подкатил. какая тупость автора

#15

Завтра будет про принцеждалок 50+?))

И да, родить они вполне себе еще могут. Причем, если захотят, даже не вступая в отношения, так как медицина сейчас шагнула далекоооо вперед!

Гость
#16
Люси

Артемка, че тему очередную настрочил. Не дала тебе официантка? а нам то за что эту чушь тут каждый день читать?

я не звонил официантке кстати, сегодня в обед иду в это кафе обедать, увижу возможно, ну я ей понравился определенно, пока я кушал 20 минут, у нее улыбка с лица не сходила...

Люси
#17
Счастливая

Завтра будет про принцеждалок 50+?))

И да, родить они вполне себе еще могут. Причем, если захотят, даже не вступая в отношения, так как медицина сейчас шагнула далекоооо вперед!

у автора самого сперма уже стухла и стоит через раз. 35летний принцессаждалец ни жены, ни детей

Гость
#18
Гостья01

ну да.и че?нет блин, давайте женщины будут неразборчивы и вешатся на любого кто подкатил. какая тупость автора

вы сколь угодно можете говорить о тупости автора, мне это ультрафиолетово, весь сок, что мои темы хайповые, я поднимаю бабки на ваших комментах. Чем дольше тема в тренде, тем я больше бабла снимаю с вас.

Люси
#19
Гость

я не звонил официантке кстати, сегодня в обед иду в это кафе обедать, увижу возможно, ну я ей понравился определенно, пока я кушал 20 минут, у нее улыбка с лица не сходила...

у тебя психика 16летней девочки😂

Люси
#20
Гость

вы сколь угодно можете говорить о тупости автора, мне это ультрафиолетово, весь сок, что мои темы хайповые, я поднимаю бабки на ваших комментах. Чем дольше тема в тренде, тем я больше бабла снимаю с вас.

сколько заработал за вчерашнюю тему? рублей 200?

Гость
#21
Люси

у автора самого сперма уже стухла и стоит через раз. 35летний принцессаждалец ни жены, ни детей

неее, насчет этого ты минусанула, хабалочка, у меня моментально поднимается на все 17,7 см. Стоит лучше чем в 20. А че бы ему не стоять? я свою юность не прожигал наркотой, бухлом и сигами. Я всю жизнь на спорте.

Гость
#22
Люси

у тебя психика 16летней девочки😂

ты побольше комментов главное пиши - вырывай тему в топы.

#23
Гость

вы сколь угодно можете говорить о тупости автора, мне это ультрафиолетово, весь сок, что мои темы хайповые, я поднимаю бабки на ваших комментах. Чем дольше тема в тренде, тем я больше бабла снимаю с вас.

Не ври, тут не платят за коменты.. если только ты на задании у муде, они может и платят тебе за обсёр женщин и за создание тем от имени женщин. Потому что ты создаёшь им контент.
А здесь тебя в два счета раскусят.

Гость
#24
Люси

сколько заработал за вчерашнюю тему? рублей 200?

у меня оклад + премия. Цифры не для ваших средних умов.

Гость
#25
Вау⬜❤️⬜

Не ври, тут не платят за коменты.. если только ты на задании у муде, они может и платят тебе за обсёр женщин и за создание тем от имени женщин. Потому что ты создаёшь им контент.
А здесь тебя в два счета раскусят.

иди лучше свои заказы шей, барышня. Я тебя не отношу к списку местных хабалок и курочек. Для меня пока ты норм.женщина.

Гость
#26

Век интернета шикарен: можно работать на основной работе на окладе ,а в это время вести инст, группы вк, различные форумы + еще успевать работать на себя. Включайте мозги, а не нойте, что у вас з/п 20к

Люси
#27
Гость

у меня оклад + премия. Цифры не для ваших средних умов.

оклад и премия на вумене или у мудэ?

Гость
#28
Гость

Да, это я) но замужем была))

ты не относишься к их числу. Ты просто разведенная женщина, у которой не получилось сберечь семейный очаг в силу определенных обстоятельств, не зависящих или зависящих от тебя

Гость
#29
Гость

ну типа и чо?

ванчо

Люси
#30
Гость

ты побольше комментов главное пиши - вырывай тему в топы.

мне не жалко тебе подать на пропитание

#31
Гость

иди лучше свои заказы шей, барышня. Я тебя не отношу к списку местных хабалок и курочек. Для меня пока ты норм.женщина.

Я пока не настроилась на работу..

#32
Гость

Век интернета шикарен: можно работать на основной работе на окладе ,а в это время вести инст, группы вк, различные форумы + еще успевать работать на себя. Включайте мозги, а не нойте, что у вас з/п 20к

Ну тут все равно не платят за комментарии, это факт )

Гость
#33
Люси

мне не жалко тебе подать на пропитание

Я и так с вас делаю

Гость
#34
Вау⬜❤️⬜

Ну тут все равно не платят за комментарии, это факт )

мне платят, но не тут

Гость
#35
Гость

Кстати я раньше думала, что в 40 от меня отстанут с замужеством и детьми, но от моей коллеги не отстали и в 42, значит до 50 можно и не надеяться

К моей подруге в 51 с кольцом пришли, так что все бывает

Гость
#36

Можно просто говорить, что муж помер. Вдова лучше, чем ***.

#37
Гость

вы сколь угодно можете говорить о тупости автора, мне это ультрафиолетово, весь сок, что мои темы хайповые, я поднимаю бабки на ваших комментах. Чем дольше тема в тренде, тем я больше бабла снимаю с вас.

Вот, не ври. Ничего ты на комментах не поднимаешь. Не надо придумывать, что ты подрядчик вумана))) Строчишь темы, потому что с девками потрындеть охота и делать не фиг.

Гость
#38
Elle

Вот, не ври. Ничего ты на комментах не поднимаешь. Не надо придумывать, что ты подрядчик вумана))) Строчишь темы, потому что с девками потрындеть охота и делать не фиг.

ну как делать не фиг? я на основной работе на пятидневке работаю не покладая рук

Гость
#39

Это я через 2 года). У меня ещё и котик есть )

Гость 🍉
#40

Завтра будет тема "принцеждалки 70+"

Гость 🍉
#41
Гость

в 40+ лет уже можно даже врать окружающим, что и дети, и муж были, но все померли.

Ахахп класс отличная идея, еще говорить и слезу пускать, "с того дня я никогда не улыбаюсь и не снимаю траур" (при этом постоянно хохотать и самой быть в желтом или красном, это как у Тэффи)

Гость
#42
Гость 🍉

Ахахп класс отличная идея, еще говорить и слезу пускать, "с того дня я никогда не улыбаюсь и не снимаю траур" (при этом постоянно хохотать и самой быть в желтом или красном, это как у Тэффи)

шта ? ты будто с психушки вещаешь. дай угадаю в соседней палате лежит Наполеон.

Гость 🍉
#43
Гость

шта ? ты будто с психушки вещаешь. дай угадаю в соседней палате лежит Наполеон.

1. Я не с тобой разговариваю.
2. Читай классику.
3. Ты тупoй.

гость
#44

мне вот интересно что потом будет выйдет тема принцеждалки 100+

Гость
#45
Гость 🍉

1. Я не с тобой разговариваю.
2. Читай классику.
3. Ты тупoй.

ракетку свою зачехли, курица, я тебе слово не давал, стой на коленях

Гость
#46
Гость

я не звонил официантке кстати, сегодня в обед иду в это кафе обедать, увижу возможно, ну я ей понравился определенно, пока я кушал 20 минут, у нее улыбка с лица не сходила...

В кухне ел?

Гость
#47
Гость

вы сколь угодно можете говорить о тупости автора, мне это ультрафиолетово, весь сок, что мои темы хайповые, я поднимаю бабки на ваших комментах. Чем дольше тема в тренде, тем я больше бабла снимаю с вас.

А что и за монолог тоже платят?

Такой же тролль, как и автор.
#48
Гость

в 40+ лет уже можно даже врать окружающим, что и дети, и муж были, но все померли.

Ай, эта пять!!😁😁

#49

Да никого они не ждут. Моя тетя отшила троих женихов, живет в свое удовольствие. 48 лет.

#50

Сколько я сегодня интересного узнала) Давно я так не веселилась))) А про женщин - непринцеждалок, а разведенных, с детьми что расскажите?))) Вы же все про нас женщин знаете)