Гость
Статьи
Муж любит родных …

Муж любит родных больше меня

Здравствуйте! В своей проблеме я не оригинальна, знаю, поэтому прошу совета. Муж меня не любит, не уважает. Другое дело родители, сестры, братья и
тёти. Проявляется это отношение во всем: начиная от того, с кем провести выходные (конечно не со мной!) и заканчивая что есть. Ушла бы давно, но есть общий ребенок 2 лет. Например, сегодня он в течении дня не позвонил узнать как дела у нас с ребенком, зато целый день болтал с родственниками, переписывался в ватсапе. В течении дня! Вернулся домой поздно, потому как решал проблемы сестры. Выходные он тоже у родителей. По сути он приходит ужинать и спать. Ко всему он еще скуп, все копейки на счету. И это только вершина айсберга. Когда малышу было пол года он поменял замки в квартире, чтобы нас с ребенком выгнать. Но увидев мое отчаяние, смягчился, впустил. Затем на месяц уехал с родственником на море. Об этом знали все, кроме меня. А меня поставили перед фактом за 2 недели до отъезда. Кто я доя него? Никто. Пустое место, обслуга.
Хотела выйти на работу, но ребенка оставить не с кем. Родители мои старые и из др города. Ясли не дали. Устала от м*дака своего.
Есть среди комментаторов те, кто был в подобной ситуации или те, кто знаком на примере близких, как выходили из ситуации подобной моей? Заранее всем спасибо!

Коралловый риф
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

насторожило про менял замки! это хуже чем выходные с родней. может вам уехать к своим и развестись?как можно жить и главное зачем с таким отношением к себе? ребенка не жаль?

МИ
#2

а до рождения ребёнка он вас любил и на руках носил?!
не понимаю как можно спрашивать что делать, когда всё что можно уже сделала! надо было спрашивать перед свадьбой хотя бы, а теперь что? ребенка назад не засунешь. Наломала дров - терпи. За свою глупость за свои ошибки тоже приходится платить.

Коралловый риф
#3
Анна

насторожило про менял замки! это хуже чем выходные с родней. может вам уехать к своим и развестись?как можно жить и главное зачем с таким отношением к себе? ребенка не жаль?

Жаль! Этот случай комом в горле до сих пор. Этот день стал точкой невозврата в наших отношениях. Но родители меня поначалу не поняли, не приняли и было попросту идти некуда. Только он не понимает, что это конец

Коралловый риф
#4
МИ

а до рождения ребёнка он вас любил и на руках носил?!
не понимаю как можно спрашивать что делать, когда всё что можно уже сделала! надо было спрашивать перед свадьбой хотя бы, а теперь что? ребенка назад не засунешь. Наломала дров - терпи. За свою глупость за свои ошибки тоже приходится платить.

Все верно. Но тут тоже долгая история. Мама моя манипулятор, с детства еще запугивая своей мнимой болезнью и смертью решала что мне делать. Увы, и замужество мое оказалось из этой серии

Анна
#5

думаю безвыходных ситуаций не бывает! нужно поставить цель и к ней идти несмотря не на что! моя мама сбежала от отца( он творил страшные вещи когда выпивал) вместе со мной на сьемную комнату к старушке , жили мы втроем , мама устроилась на работу и все отдавала ей , а она со мной сидела! может вам тоже так сделать? нельзя жить в невыносимых условиях если некуда идти всегда есть выход!

евгения
#6

ну будете вы всю жизнь сидеть с ним ,а он ноги об вас вытирать. не пойму что вы хотите от форума если после замков не собрались и ее ушли. вы терпила и скорее всего до рождения ребенка он был таким же. вы видели куда лезли

Анна
#7

и знаете я вспоминаю эти времена как замечательные, до сих пор хожу на кладбище к этой бабуле она была одинокая и сдавала даже не комнату а койку в хрущевке дело было в 90-х годах, сейчас время другое! главное устроиться на работу да хоть даже в пятерочку на первое время потом поприличнее или сразу няней в детсад и ребенок будет пристроен заодно

Гостья
#8

Знакомая тоже замуж вышла за мудака редкого. Поняла это когда была беременна, а он уехал с мамой на море (говорил что отвезет просто,а остался там и две недели не было дома). потом конечно извинялся и тд. Когда родила,то решила уйти к родителям, они не поддержали вообще ее. Сказали вышла замуж, живи с мужем. Она ушла ко мне жить. Три месяца прожила и малой заболел сильно. Денег много надо было. Он дал денег, начал помогать с малым. Помирились. В итоге через год он ее спросил "когда она деньги отдаст,что он давал на ребенка"! вот такая любовь...ну тогда она уже ушла окончательно. малого в садик-ясли записала, сама на работу. Родители стали помогать с малым.она еще подрабатывать успевала. Снимала сначала комнату, сейчас уже квартиру снимает. На этого мудака подала в суд на алименты. Получает еще с него денежку. а он все с мамой живет.
Держитесь автор! у вас все получиться! но уходить надо 100%! и сама будете вся на нервах и ребенок растет и все видит и чувствует...

Гость
#9

"Поменял замки",чтобы не впускать -это "сильно".
Вопрос:"А что вы тогда хотите?
Вы еще второго родите,чтобы "скрепить" семью.Вот как классно дети"скрепляют" семьи.Ребенка ему,сама -в свободное плавание!
КТО просил этого ребенка?

Гость
#10
Анна

и знаете я вспоминаю эти времена как замечательные, до сих пор хожу на кладбище к этой бабуле она была одинокая и сдавала даже не комнату а койку в хрущевке дело было в 90-х годах, сейчас время другое! главное устроиться на работу да хоть даже в пятерочку на первое время потом поприличнее или сразу няней в детсад и ребенок будет пристроен заодно

Они там начинают из болячек не вылезать.КАК с этим справляться?У племянницы( у нас с ней очень небольшая разница в возрасте)без конца там болеет.
Ее родители не могут с ним сидеть, родители ее мужа не хотят.Няня -200 рублей в час.Посчитайте,сколько на няню выйдет,если 10 часов на работе надо быть,а -то и больше!А дет.сад?Так за него плати,а по факту- дней 5 в месяц там бывает.
Я тоже,когда есть свободное время,сидеть с ним не хочу: он какой-то гиперактивный.
Не писсями надо думать,а головой,что делаешь.С одного Банка ее поперли уже, теперь с другого места работы стараются выжить.КОМУ такой работник нужен??

Гость
#11

Эм, похож на невротика, который все делает, только бы сбежать от жены. Выяснять бесполезно, психический ли он, потому что он сам этого не осознаёт, максимум выдаст, что "не готов".

Гость
#13

Автор, дорогая, ну никто же вас силком замуж не тянул. У нас не крепостное право, и родители давно насильно замуж девушек не выдают. Иногда читаешь и просто умиляешься! Вы что, в день свадьбы жениха впервые увидели? Ну что вы жалуетесь? И что за манера, все выходят замуж в другом городе! Зачем, почему? Всех в другие города тянет. Прямо на сидится на месте.
Вы должны быстро собрать манатки и ехать домой к родителям.

Гость
#14

Поражаюсь комментаторам куда раньше смотрела, силком замуж звал и так далее. Девочки вы что таких судеб полно , человеку плохо элементарная поддержка нужна а не вопросы не нужные в данный момент. Автор все что я прочитала это ужасно до жути, Вы бы поговорили с родителями нормально объяснили как вы живете и как он к вам относится , если родители адекватные всегда примут и помогут вы же их дочка. А так держитесь, ставьте его в игнор полный, не о чем не просите и не спрашивайте пусть живет как живет, но это ровно до того момента как вам будет куда уйти от такого чм..ка, а потом привет алименты и на работу срочно! Держитесь автор! Поверьте у некоторый было хуже и выжили не одна женщина не умерла без мужчины !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: