Гость
Статьи
Муж любит мать больше …

Муж любит мать больше , чем меня

Муж сказал , что мама главная женщина в его жизни . Мама у него хорошая,к ней нет претензий.Я тоже всегда считала свою маму самым главным человеком в своей жизни до тех пор пока однажды пьяный муж не сказал мне,что любит меня больше,чем родителей . Я опешила,но поверила в признание,стало приятно, я подумала,что это правильно,что так и должно быть . И как то так получилось,что я стала его любить сильнее,чем маму.А муж вот выдал такое сейчас.Ему сейчас очень нужна поддержка,а мне обидно из за его слов и я обращаюсь с ним холодно (обижаюсь,да и почему то не хочу говорить ему что то ласковое больше ).Как то это меня задело.Нет , я ни оскробляю его , ни отказываю в помощи , спрашиваю про все,а он у меня.Т.е. все как обычно,но про любовь говорить больше не хочется,детей почему то резко расхотела (в последнее время очень хотела),я веду себя как обычно,но без ласковости. Он спросил все ли норм , я ответила , что да ,он сомневается , но не очень, т.к я веду себя нормально. Правильно ли я реагирую? #муж #мамамужа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Беременная, что ли? Маму больше любит, меня больше любит, так сказал, этак сказал. ..Гормоны играют что ли?

Гость
#2

Вы ведете себя глупо. Мать одна, а жен может быть несоклько, ведь так? Вам же со свекровью повезло, как я понимаю? И чего кукситься? Ну испортите отношения, и что? Глупо.

Василий
#3

Так и должно быть. Мне тоже жена важнее детей. У них свои семьи.

Гость
#4

Автор, что за ревность? Это разная любовь. Больше/меньше в этой ситуации не работает. Он просто сказал, что сказал. Лично я не чувствую в маме мужа соперницы. Да, она его родила, она его примет любым, поэтому у него любовь к маме всегда будет безусловной. Это нормально, он ребенок. Поэтому, когда есть возможность я всегда всячески поддерживаю его желание с ней побыть, съездить в гости. Чувства к Вам - совершенно иное, здесь нужна обоюдная работа: поддержка, внимание, забота, поэтому не отдаляйтесь, а посторайтесь его понять.

Гость
#5
Гость

Автор, что за ревность? Это разная любовь. Больше/меньше в этой ситуации не работает. Он просто сказал, что сказал. Лично я не чувствую в маме мужа соперницы. Да, она его родила, она его примет любым, поэтому у него любовь к маме всегда будет безусловной. Это нормально, он ребенок. Поэтому, когда есть возможность я всегда всячески поддерживаю его желание с ней побыть, съездить в гости. Чувства к Вам - совершенно иное, здесь нужна обоюдная работа: поддержка, внимание, забота, поэтому не отдаляйтесь, а посторайтесь его понять.

Я тоже всегда поддерживаю наши ( или его личные ) поездки к родителям, всегда про них спрашиваю , они замечательные люди. Я не ревную к ней , она никогда не лезет в нашу жизнь ( как и моя мама), но почему то мне кажется , что в семье муж должен любить жену больше всех , а жена мужа. Наверное , вы правы про безусловную любовь. Видимо , мне она и нужна , а в не безусловной любви мне совсем и не хочется находиться и рожать детей .

Гость
#6
Гость

Я тоже всегда поддерживаю наши ( или его личные ) поездки к родителям, всегда про них спрашиваю , они замечательные люди. Я не ревную к ней , она никогда не лезет в нашу жизнь ( как и моя мама), но почему то мне кажется , что в семье муж должен любить жену больше всех , а жена мужа. Наверное , вы правы про безусловную любовь. Видимо , мне она и нужна , а в не безусловной любви мне совсем и не хочется находиться и рожать детей .

Тогда не рожайте, вот и весь сказ.

Гость
#7

Два сапога - пара, один сказал что мать любит больше чем жену, другая обиделась и уже детей не хочет. Вам по 18 лет? Других проблем в жизни нет? Счастливые, обижайтесь дальше. Уже есть квартира, работа хорошая денежная, достаток?

Гость
#8
Гость

Два сапога - пара, один сказал что мать любит больше чем жену, другая обиделась и уже детей не хочет. Вам по 18 лет? Других проблем в жизни нет? Счастливые, обижайтесь дальше. Уже есть квартира, работа хорошая денежная, достаток?

Как ни странно , но да . Есть квартира (небольшая, но своя ), две машины (не самые крутые , но свои ), гараж . Работа прибыльная что у меня , что у мужа .

Гость
#9
Гость

Как ни странно , но да . Есть квартира (небольшая, но своя ), две машины (не самые крутые , но свои ), гараж . Работа прибыльная что у меня , что у мужа .

Самое время развестись))) Из-за домыслов и загонов. Мама-это мама, а вы-любимая женщина. Чего всё смешивать в кучу?

Гость
#10

Нет, неправильно. Его мать здесь ненадолго, её любовь к нему абсолютна, а Вас он очень любит, но не хочет и от мамы отдаляться. Принять надо, что его мама для него - как Ваша для Вас. Сказал спьяну - забудьте. Смотрите на дела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: