Гость
Статьи
Думаю оставить ребенка …

Думаю оставить ребенка мужу

Оставляю ребенка мужу. Имеем: ребенок 2 г,развод с мужем по причине полных непониманий (до развода п**дел что будет уделять также время мне,что у нас не патриархат а он сам самых демократичных взглядов,на курсы даже вместе со мной ходил,работал) как итог "ты женщина,ты должна","Я тебя слушать не буду,Я мужик","ты меня за**ала,зачем тебе нужен этот парикмахер,ты дома сидишь" или "Я могу тебя машинкой постричь,600 рублей на стрижку дорого" (у него ЗП 150) и все в таком духе. Пытались разговаривать,он через 20 минут просто уходил ,когда я с ребенком на руках плакала,думая что это мои за*бы. Как отец прекрасный человек,включенный,так как у него есть квартира,машина,бабушка которая может сидеть и доход,думаю оставить ребенка с ним. Точнее, подписать соглашение о проживании 5/2 ,5 дней он с ней,2 со мной. У мамы моей долги за квартиру о которых я ни сном не духом,арестовали счета,так я смогу работать и при этом ребенок будет и с матерью и с отцом. Сразу исключая вариант того что "отец платит алименты на вас и дочь" у него оф ЗП 50к ,вот и посчитайте сколько он будет платить. Там не хватит никак,а квартиру эту могут забрать,она муниципальная.Больше точно платить не станет,у него обида на меня то что я подала на развод от такого замечательного человека. Жду вашего мнения на эту тему,так как совесть меня все равно гложет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Кукушка улетает от проблем.

Гость
#2

Ты оставляешь ребенка с отцом и еще и на алименты подать хочешь? Ты больная, теть??

Гость
#3

Ну, если муж согласен, и для Вас это не представляет проблемы, то можно, конечно. Возможно, Вам придется только еще алименты мужу платить на ребёнка.
Но я бы так не смогла - мужу своих детей оставить.

Гость
#4

Вы все муж да муж, а вы что сами можете по жизни и где работаете, какую специальность имеете? То что вы пишите с мужем хотите ребенка оставить это характеризует вас как никчемную пропащую женщину , только и всего!

Гость
#5

Отличный план. Действуйте.

Детей нужно отдавать отцам, пусть тоже тянут эту лямку

Василий
#6

Оставляйте. Но не забывайте общаться с ребёнком, платить алименты вовремя.

Гость
#7
Гость

Ты оставляешь ребенка с отцом и еще и на алименты подать хочешь? Ты больная, теть??

Я говорю если ребенок будет со мной,это никак не покроет расходы

Гость
#8
Василий

Оставляйте. Но не забывайте общаться с ребёнком, платить алименты вовремя.

Алименты конечно,и на него и на дочь,и среьенком при каждой возможности видеться

Гость
#9
Гость

Я говорю если ребенок будет со мной,это никак не покроет расходы

А если с мудем? Ты должна булешь принимать участие в его жизни - так же обеспечивать

Гость
#10
Гость

Вы все муж да муж, а вы что сами можете по жизни и где работаете, какую специальность имеете? То что вы пишите с мужем хотите ребенка оставить это характеризует вас как никчемную пропащую женщину , только и всего!

Учусь ,с работы уволилась. Договорились когда хотели ребенка что я буду учиться и заниматься с ребенком ,в результате учиться никто не дал,но любовь сильнее,учебу бросила в 3 мес ребенка и стала заниматься только ей.

Гость
#11
Гость

А если с мудем? Ты должна булешь принимать участие в его жизни - так же обеспечивать

План пойти на 2 работы-чтобы платить алименты и ему,и ей ,и маму мою содержать. Свободное время с ребенком конечно

Обеспечун всея вуман ру
#12

Очередное нытье безработной нищенки?

Гость
#13

Собрала манатки и упи‌здовала. Не забудь платить алименты. Будь готова к тому, что когда объявишься, ребенок скажет "мама - коза". О поддержке в старости и не мечтай, про тебя все забудут, как только отбашляешь 18-летнюю дань.

Гость
#14
Гость

Собрала манатки и упи‌здовала. Не забудь платить алименты. Будь готова к тому, что когда объявишься, ребенок скажет "мама - коза". О поддержке в старости и не мечтай, про тебя все забудут, как только отбашляешь 18-летнюю дань.

Доброе утро,а мужчина -не отец?) Вы меня конечно извините,но я не собираюсь себя и ребенка на голод обрекать,сама на 2 работы,алименты на него и на нее,свободное время-с ней. Как только все финансовые проблемы будут решены-буду решать чтобы жила со мной в порядке суда. В данный момент решение связано с тем чтобы у нее материально бвли условия.

Гость
#15

Хороший план автор, вполне осуществим. Вы же не бросаете ребенка. А с кем он живет и ето его обслуживает ожедневно это будет не ваша забота. Я вас поддерживаю.,т.к. многие женщины отдают детей на воспитание родителям. А вы мужу. Разницы не вижу.

Гость
#16
Гость

Доброе утро,а мужчина -не отец?) Вы меня конечно извините,но я не собираюсь себя и ребенка на голод обрекать,сама на 2 работы,алименты на него и на нее,свободное время-с ней. Как только все финансовые проблемы будут решены-буду решать чтобы жила со мной в порядке суда. В данный момент решение связано с тем чтобы у нее материально бвли условия.

Очень надеюсь, что вы проиграете этот суд, и все останется как есть.

#17

Правильно, оставь ему ребёнка. Будешь сама алименты платить, а ребёнку с отцом лучше будет, сама признаёшь, что он хороший отец.

Мировая
#18

Поддерживаю) план отличный

Гость
#19

Так алименты ты должна, раз ребенок 5 дней в семье мужа

Гость
#20
Гость

Так алименты ты должна, раз ребенок 5 дней в семье мужа

Конечно,в этом случае и ребенку,и ему до 3 лет алименты. Имеется ввиду что если ребенок со мной

#21

согласен с тобой. дай ребенку шанс, оставь ребенка мужу.

Гость
#22

Пусть валит со своим ребенком нахрен, нищеброд долбаный, радуйся шансу избавиться и от одного и от другого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: