Гость
Статьи
Как вернуть жене мужа …

Как вернуть жене мужа или что с ним делать???

Встречается с парнем уже почти год. Дело в том, что случайно познакомились, влюбилась, но оказалось, что у него жена (17 лет вместе) и сын, которому 12 лет. В начале я думала против любви никуда не попрешь, а сейчас даже каждое прикосновение его раздражает. Он ушел из семьи из-за меня!!! И живёт у меня... А мне он больше не нужен! Что делать? Может дальше пробовать или оставить его? Но я всё чаще чувствую себя хуже, ведь жена его домой зовёт, а он говорит, что только меня любит и никуда не уйдет

Джесс Ластик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит вернуть - вы не в магазине. Расставайтесь и все, пусть идёт куда хочет.

Гость
#2

В смысле вернуть? Вы ж тут тетки вуманские в темах невьебенно независимые. Что это щас вернуть то? Вы ж мужиков посылаете, а не бегаете за ними 🤣🤦‍♀️

#3

Чем этот мужик так хорош то, что жена его домой тащит даже после измены
А вам он нафига нужен если не любите. Шлите лесом, пусть идёт куда хочет. Себя любите и уважайте

Гость
#4

И что, что он Вас любит, а Вы его нет. То что он ушел от жены - его проблемы. Это его выбор, его никто не заставлял с Вами трахаться, надо было головой думать. Его проблемы сам пусть решает. Для Вас он просто ***, ни муж, ни отец детей, никто.

Гость
#5

Лучше сказать как есть

Гость
#6

Правда в том, что ему у вас на халяву хорошо. Жена не достаёт, сын не раздражает уроки и другом. А у вас ему тепло, сытно и легко. Вот когда ему надоест ваше тело, тогда и уйдет.

Василий
#7

Гоните его к детям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: