Гость
Статьи
У всех так, спустя …

У всех так, спустя 5-10 лет мужья беднеют, банкротство и разорение?

Выходила замуж дважды и оба раза за богатых и успешных и вот спустя 4-6-10 лет начинаются проблемы, обеднение, разорение, клиентов меньше, проблем больше, кредиты, + конкуренты устроили интернет травлю #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может проблема в вас?

Гость
#2

Ну был очень хххххуевый периуд. Года через 4-5 брака. До этого не то, что прям «бохато» жили, но деньги не считали совсем и себя не ограничивали, хватало.

Полиция Вумана
#3

Видишь как ты влияешь на богатых людей? Они от тебя заражаются нищетой и бедностью.
Поэтому я не имею дел с безработными привокзальными бомжихами по всем направлениям, не толко в отношениях.

Гость
#4

так мужья наверное открывают псевдо шаражки типа банковские гарантии, займы, помощь с банкротством? эти сферы мертвы и живут засчет наеьба клиентуры. Само собой обычно ИП живет не более 3 лет, обычно 2 года и если ты видишь с виду успешного мужчину с тачкой, ИПшника, фирма, то будь уверена в 90% случаев там кредитный должник, суды, арбитражные управляющие ведут его дела, суды и опять суды!

Гость
#5

Надо за бедных выходить, они только богатеть будут!

Гость
#6

нет, скорей наоборот
только в короновирусный 2020 - спад, все остальные годы каждый год доходв выше чем предыдущем

Гость
#7

Да, автор, у меня так. Вроде выходила за перспективного, был замдиректора на крупном производстве. Потом остался без работы, всякие бизнесы, долги. и тд. Хороших предложений куда-то устроиться на должность ни от кого не было. Так почти всю жизнь. Разово что-то упадёт, потом сидит полгода в думах, где денег взять. Поначалу я ему помогала, потом пошла своим путём. Занялась творчеством и устроилась на работу.

Гость
#8

Да, у всех из-за того, что бабы доводят

Гость
#9

Кто не богател, тот и не беднел.

Гость
#10

Ну да так и бывает когда садишься на шею кому нибудь. Знакомая тоже вышла замуж. За нормального состоятельного человека, который создал бизнес, она моложе его, и что? А ему сейчас на пенсию скоро, он болеет, ну что сдохнет он что у нас со своими детьми будет делать. У него ещё дети от 1 брака есть, после его смерти все попилится между детьми. А бизнес прогорит. И останется женщина в нищете со своими детьми, которых нарожала от него. А в бизнесе никто не шарит, потому что там сложный бизнес, автомобильный. Я понимаю что женщина как то шарит в делах своего мужа что после смерти она может продолжить его дело обеспечивать так же тем же самым себя если он тупо курица наседка которая живёт за счёт богатого мужика и при этом в случае чего она ничем помочь ему не сможет ничем себе помочь не сможет сама виновата и все сейчас муженёк помрёт, бизнес просрур и она в ж*** сядет.

Гость
#11
Гость

Ну да так и бывает когда садишься на шею кому нибудь. Знакомая тоже вышла замуж. За нормального состоятельного человека, который создал бизнес, она моложе его, и что? А ему сейчас на пенсию скоро, он болеет, ну что сдохнет он что у нас со своими детьми будет делать. У него ещё дети от 1 брака есть, после его смерти все попилится между детьми. А бизнес прогорит. И останется женщина в нищете со своими детьми, которых нарожала от него. А в бизнесе никто не шарит, потому что там сложный бизнес, автомобильный. Я понимаю что женщина как то шарит в делах своего мужа что после смерти она может продолжить его дело обеспечивать так же тем же самым себя если он тупо курица наседка которая живёт за счёт богатого мужика и при этом в случае чего она ничем помочь ему не сможет ничем себе помочь не сможет сама виновата и все сейчас муженёк помрёт, бизнес просрур и она в ж*** сядет.

Шла за старпера, знала на что идёт!

Гость
#12
Гость

Шла за старпера, знала на что идёт!

Даже если не за старпера. Муж в аварию попадёт, случится какой нибудь несчастный случай что женщина которая не понимает ничего в бизнесе мужа, в его доходах, будет делать дальше ? проблема в бабе как раз таки. Абсолютно так же она просрет бизнес, он прогорит все, его больше существовать не будет, потому что она не сможет продолжить его. И опять женщина останется в нищете. Поэтому это проблема в женщинах. Знаете, как говорят, что типа? Нищие, ленивые, которые сидят на диване перед телевизором лучше нают, как управлять страной, так иди и лучше сделай. Покажи. Ну нет, женщина будет только сидеть на диване, ныть, что муж бизнес упустил, все упустил, все прогорело. Так иди сама, покажи и сделай лучше. Как надо

НоЫВоигура
#13
Гость

Даже если не за старпера. Муж в аварию попадёт, случится какой нибудь несчастный случай что женщина которая не понимает ничего в бизнесе мужа, в его доходах, будет делать дальше ? проблема в бабе как раз таки. Абсолютно так же она просрет бизнес, он прогорит все, его больше существовать не будет, потому что она не сможет продолжить его. И опять женщина останется в нищете. Поэтому это проблема в женщинах. Знаете, как говорят, что типа? Нищие, ленивые, которые сидят на диване перед телевизором лучше нают, как управлять страной, так иди и лучше сделай. Покажи. Ну нет, женщина будет только сидеть на диване, ныть, что муж бизнес упустил, все упустил, все прогорело. Так иди сама, покажи и сделай лучше. Как надо

Бошьшинство из них только языком могут ,да ещё пилить мужа,больше ни на что не способны.

Гость
#14

Наоборот, у мужа взлет, а все кого кинула или кинули меня в *** сидят, бывшие его одноклассницы с прицепами ему в соцсетях наяривают, но с нищим студентом никто не хотел гулять. Для статистики - я не работаю, но в голодные годы работала, а когда пришли деньги не спускала на шубы поездки и тд.

Аделина
#15

Это всегда так: если связываешься с нищебродами, сам в результате беднеешь. Мои мужья становятся миллионерами, после того, как начинают жить со мной и, что удивительно, после того, как я бросаю, они опускаются. Парадокс.

#16
Аделина

Это всегда так: если связываешься с нищебродами, сам в результате беднеешь. Мои мужья становятся миллионерами, после того, как начинают жить со мной и, что удивительно, после того, как я бросаю, они опускаются. Парадокс.

Я всегда говорил, что женщина это страшная сила.)

Гость
#17

У меня так, лет 7 было все ок, потом проблемы. Сейчас он вообще не работает, мы разводимся.

Гость
#18

Они так делают чтобы женщин не сливать и бабки не тратить. Ты же не меркантильная, куда ты уйдешь?)

Гость
#19

Все понятно, дело в авторе. 2 мужика, и оба разорились с ней. Это то ли в камеди клаб или где было сказано любая баба из миллиардера сделает миллионера.

Гость
#20

Со мной мужчины богатееют , у меня хорошие доходы и без мужчин , когда расстаюсь с мужчиной - он либо на месте стоит , не растет материально , либо падает в бизнесе , карьере

Гость
#21
Аделина

Это всегда так: если связываешься с нищебродами, сам в результате беднеешь. Мои мужья становятся миллионерами, после того, как начинают жить со мной и, что удивительно, после того, как я бросаю, они опускаются. Парадокс.

Думаю если изучить вашу натальную карту то у вас есть указания в гороскопе. Нужно изучить ваш 7 дом. Дом партнерства и брака.

#22

Ахаха, раз до вас все мужчины были богаты, а в браке с вами банкротились, то вы явно лучший мотиватор и поддержка моральная для них)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: