Гость
Статьи
Хочу развестись

Хочу развестись

Замужем 13 лет. Но мужа никогда не любила. Хочу развестись, но полностью от него завишу...
Нет, у меня никто не появился. Просто надоело жить без любви.... #развод

10 ответов
Последний — Перейти
язнаю
#1

взаимное желание у вас?

Alice
#2

А отвисать как собираешься от полной зависимости? Или думаешь он и после развода в *** тебя целовать будет и содержать до пенсии?

Гость
#3

Раз это решение созрело внутри вас, то значит вперёд! Только сперва подумайте хорошенько, - имеет ли смысл разводиться до того, как вы повстречали кого-то другого. Может лучше сделать как раз вот так? Сперва кого-то встретить, а уже потом разводиться?

Alice
#4
Гость

Раз это решение созрело внутри вас, то значит вперёд! Только сперва подумайте хорошенько, - имеет ли смысл разводиться до того, как вы повстречали кого-то другого. Может лучше сделать как раз вот так? Сперва кого-то встретить, а уже потом разводиться?

Она думает, что за забором её очередь из желающих ждёт.

#5
язнаю

взаимное желание у вас?

Нет. Я пока что в себе. Он думает, что всё хорошо и всё красиво. Я стараюсь быть хорошей женой. Не изменяла. Дома чистота. Всегда обед. Но любви нет. Ничто не в радость....

#6
Alice

Она думает, что за забором её очередь из желающих ждёт.

Нет,я не думаю что за бортом ждут. Мне никто и не нужен. Просто устала жить с нелюбимым человеком....

Alice
#7
BurunduchecElvin

Нет,я не думаю что за бортом ждут. Мне никто и не нужен. Просто устала жить с нелюбимым человеком....

Ваши проблему остануться с Вами и после развода.

Alice
#8

Если Вы полностью зависите от мужа, значит никак не состоялись в жизни. Именно это отравляет Вашу жизнь, а неикакой-то там нелюбимый муж. Это Вы по своей привычке вешать ответственность на других и в этом его виноватым назначили.

Гость
#9

Дорогая моя, а как Вы жили все эти 13 лет вместе?? Ладно, давайте мыслить по ситуации.
Если зависите от него финансово, то для начала накопите на некую "подушку безопасности", а там уже можно и уходить, если вопрос стоит аж так критично)

#10

а он, наивный, думаеть, что семья - это его крепкий тыл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: