Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после брака?

У всех ли брак заканчивается поварешками?
Вот скажите, есть ли тут хоть одна женщина, которая Выйдя замуж теперь не борщи варит, и дома с детьми сидит, а полетела с мужем в кругостветку, и у которых регулярный секс, и они наслаждаются компанией друг друга, хотя уже 15 лет вместе.
Или вся история сказки кончается сразу же после того как вы заходите домой после загса? #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кухонными рабынями становятся те, кто до заключения брака не догадались пожить вместе с будущим мужем и не знали, как они будут быт вести при совместном проживании

#2

Про 15 лет не знаю, но я 2 года в браке и мне все нравится :)
Родители в браке 40 лет, не знаю как на счёт регулярности их секса 🙈😄 но со всем остальным точно всё отлично ))))

Alice
#3

Я люблю готовить. Мне это доставляет удовольствие.

Гость
#4

Ну вечной жизни в сказке точно не получится. Даже если муж будет обожать, сам готовить и наймет няню. Все равно будут какие то проблемы: сво, ковид, со здоровьем, с родней, с детьми.
Детей можно не рожать, или нанять няню, чтобы с ними не сидеть.
Борщ можно не варить(у нас так его люблю только да и готовить в принципе стала после 8-9 лет брака, как перестала работать). Много мужчин не бытовых инвалидов.
С кругосветкой сейчас сложно). А до- многие много где были, не только в Турции и Египте.
Вот секс классный, да. И часто и много и хорошо. А сказки все равно нет. Мир не дает.

#5

Я не 15 лет замужем, но 4. И отношения сказка, бытовухи нет совершенно. Компанией друг друга наслаждаемся со временем только больше, как и становится больше флирта, страсти, любви. Вместе проводим время, не сидим дома, оба обожаем активные и экстремальные виды спорта, любим пробовать новое, кайф)

Love
#6

Мне мама говорила, что после брака мужик разлетится что-либо делать для поддерживания романтика какого-то. Так и случилось. Года не прошло, а у нас уже все разваливалось. Ему нафиг все стало не нужно. Через год развелись.

Гость
#7

Детей нет. Замужем 17 лет. Муж всё делает по дому. Я только кушать готовлю раз в неделю на 4-5 дней (meal prep). На выходных перекусы и еда с ресторанов. В отпуск ездим несколько раз в году. Почти каждый месяц куда то выбираемся на пару-тройку дней. Друг другом наслаждаемся. Всё возможно если не выходить за мужчину который в вас маму ищет. Удачи вам!

#8
Гость

Детей нет. Замужем 17 лет. Муж всё делает по дому. Я только кушать готовлю раз в неделю на 4-5 дней (meal prep). На выходных перекусы и еда с ресторанов. В отпуск ездим несколько раз в году. Почти каждый месяц куда то выбираемся на пару-тройку дней. Друг другом наслаждаемся. Всё возможно если не выходить за мужчину который в вас маму ищет. Удачи вам!

Не пожалели,что нет детей? Это было обоюдное желание?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: