Гость
Статьи
есть ли жизнь после …

есть ли жизнь после брака?

накипело! почему многие считают что любовь проходит после свадьбы, а мужчины женятся только для того, чтобы было удобнее жить (мол жена и постирает и приготовит и тд и тп). еще очень удивляет отрицание мужской верности

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да... Грустно жить на свете...=( А "мужская верность" даже как-то не звучит... Но тем не менее есть хорошие мужчины, просто их маловато.

=)настоящая
#2

да ерунда всё это, поменьше этот унылый форум читайте)

равняйтесь на тех кто счастлив в браке

Гость
#3

Раз считают,значит не всем так повезло.

МОЁ ИМЯ
#4

Мне повезло. только не знаю нужно ли мне это? Эх, не ценим пока не потеряем..

Дама с горностаем
#5

гыгыгыг

после брака все только начинается!

почитайте сколько тем "как женить", "как увести")))))) Все его денежки автоматом станут вашими, живи и радуйся! А если денешек много, то все бытовые проблемы отпадают, т.к. для этого есть специально обученные люди.

Надо подойти к выбору мужа грамотно - и все будет тип-топ.

Стр@нный
#6

Практически нет..

Гость
#7

Автор, а что вы так закипели-то? Ну предположим что у вас любовь после брака только появилась(кстати, интересно, вы особь какого пола?), ну предположим, что вы мужчина и женились не для того, что бы вас обслуживали, даже предположим, что вы жене не изменяли, не изменяете и изменять не собираетесь... тогда тем более не понятно что вы так кипятитесь. Вам жена что ли не верит или вы глобально встали на защиту мужчин?

Ведьмочка
#8
=)настоящая

да ерунда всё это, поменьше этот унылый форум читайте) равняйтесь на тех кто счастлив в браке

+ 1000

Света
#9

Счастье и брак- нонятия взаимоисключающие(

#10
Света

Счастье и брак- нонятия взаимоисключающие(

почему?

Лола
#11

Не знаю как у другим после свадьбы у нас такие же отношения как были и до свадьбы и сумашедший секс и времяпровождения вместе и отношения. А ругня у всех бывает. Самое главное уважение.

Гость
#12

надо было назвать тему " есть ли жизнь после свадьбы"

#13

Есть жизнь после брака и вполне счастливая. Все хотят чтоб им счастье на тарелке с золотой каймой преподносили, а так не бывает, над отношениями надо работать.

Лола
#14

Ведьмочка я ВАС поддерживаю!!!

Лола
#15

Я тоже так считаю чтобы было все хорошо надо для этого что то делать!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: