Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после брака?

Я в браке 8 лет, есть дочурка. Отношения с мужем последние 2 года просто соседские. Секс раз в 2 месяца, если я хочу его поцеловать, то он закрывает лицо и т.д Все разговоры и тому подобное просто бесполезны. Стала чувствовать себя старой бабкой.Не давно решила заказать мебель.Обратилась в фирму, там был менеджер мужчина, который принимал у меня заказ. Вечером этот мужчина начал писать мне смс, приглашать на свидание, писал что понравилась. И вот эти 10 минут пока я не ответила что я замужем, за последнии 2 года впервые почувствовала что я женщина!!! Замужние дамочки вот скажите неужели у всех так? Если жена, значит все, не интересна? Даже старые фотографии когда пересматриваю, то вижу как светилась, а сейчас взгляд какой то убитый. Как подумаю что так будет до конца моих дней- СТРАШНО!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно ? Как вы связываете замужество с тем ,что вы просто разонравились мужчине ?

Гость
#2

У меня с мужем так же было, а через полтора года он меня бросил, но сейчас продолжили общаться. Причем с его стороны пропала романтика как только стали жить. Последнее время просто как соседи были. Сейчас вообще как друзья или брат с сестрой. Так грустно от этого. Я тоже ничего не чувствую, потому что он не зажигает меня. Все мои попытки элементарно прогуляться присекает. То нога болит, то рука, то спина. Мужчины меня вообще не видят, хотя выгляжу отлично. Уже несколько лет одинока и очень грущу. Тоскливо, что я никому не нужна. Каждый день загоняюсь. Для меня любовь это главное, а без нее жизнь пресная. Нет влюбленности, даже мечтать не о ком.

Гость
#3
Гость

Вы серьезно ? Как вы связываете замужество с тем ,что вы просто разонравились мужчине ?

Вы серьезно задаете такие глупые вопросы? Или тему не читали?

Гость
#4
Гость

У меня с мужем так же было, а через полтора года он меня бросил, но сейчас продолжили общаться. Причем с его стороны пропала романтика как только стали жить. Последнее время просто как соседи были. Сейчас вообще как друзья или брат с сестрой. Так грустно от этого. Я тоже ничего не чувствую, потому что он не зажигает меня. Все мои попытки элементарно прогуляться присекает. То нога болит, то рука, то спина. Мужчины меня вообще не видят, хотя выгляжу отлично. Уже несколько лет одинока и очень грущу. Тоскливо, что я никому не нужна. Каждый день загоняюсь. Для меня любовь это главное, а без нее жизнь пресная. Нет влюбленности, даже мечтать не о ком.

Вот и меня мой не зажигает, думаю о разводе, знаю точно сам он не уйдет, будет изменять, но не уйдет. И как поступить? ради дочери терпеть всю жизнь, забыть про себя, и в 60 лет рыдать что так бездумно прожила жизнь?

Гость
#5
Гость

Вы серьезно задаете такие глупые вопросы? Или тему не читали?

Это не глупый вопрос ,тему читала. В чем ваша проблема ? Женщина пишет ,что разонравилась мужу но каким то образом связывает это с замужеством.
По теме - я замужем и у меня все прекрасно.

Гость
#6
Гость

Вот и меня мой не зажигает, думаю о разводе, знаю точно сам он не уйдет, будет изменять, но не уйдет. И как поступить? ради дочери терпеть всю жизнь, забыть про себя, и в 60 лет рыдать что так бездумно прожила жизнь?

А вы его зажигаете ?
Видимо нет.
Так в чем проблема - современный мир,развод и все.

Гость
#7
Гость

А вы его зажигаете ? Видимо нет. Так в чем проблема - современный мир,развод и все.

Я предложила ему развестись, на что он ответил что я дура, мы семья, и вообще все так живут

Гость
#8
Гость

Я предложила ему развестись, на что он ответил что я дура, мы семья, и вообще все так живут

Ну тогда он не очень умный человек.
Зачем вам такой? Пусть живет как все только без вас.
Если очень хочется - сходите к семейному психотерапевту.

Гость
#9
Гость

Это не глупый вопрос ,тему читала. В чем ваша проблема ? Женщина пишет ,что разонравилась мужу но каким то образом связывает это с замужеством. По теме - я замужем и у меня все прекрасно.

Просто пока не было штампа в паспорте и ребенка я могла уйти в любой момент, что часто делала. И знаете за мной бегали и меня хотели, а сейчас я не куда не денусь, интерес пропал

Гость
#10
Гость

Ну тогда он не очень умный человек. Зачем вам такой? Пусть живет как все только без вас. Если очень хочется - сходите к семейному психотерапевту.

А мне кажется он просто слишком умный, дома ждет бесплатная домработница, приехал пожрал, поспал, пол часика с дочкой поиграл и все у него гуд. А для всего остального масса других баб

Гость
#11
Гость

Просто пока не было штампа в паспорте и ребенка я могла уйти в любой момент, что часто делала. И знаете за мной бегали и меня хотели, а сейчас я не куда не денусь, интерес пропал

Так ,а при чем тут штамп в паспорте ? Поставили и любовь такая :" ну все ,пока" нет же ?
Вы пишите так ,будто выходили замуж будучи неуверенной в человеке, типа " не было штампа в паспорте - могла уйти" так а зачем тогда замуж выходили ?

Гость
#12
Гость

А мне кажется он просто слишком умный, дома ждет бесплатная домработница, приехал пожрал, поспал, пол часика с дочкой поиграл и все у него гуд. А для всего остального масса других баб

Тогда зачем вам такой ?
Еще раз - хочет жить как все - пусть живет. Вы то тут каким боком? У вас не семья ,а куйня на палке ,уж простите, так что его слова - пыль.

Пани Моника
#13
Гость

Вот и меня мой не зажигает, думаю о разводе, знаю точно сам он не уйдет, будет изменять, но не уйдет. И как поступить? ради дочери терпеть всю жизнь, забыть про себя, и в 60 лет рыдать что так бездумно прожила жизнь?

Разводиться надо и не раздумывать! Зачем жить с человеком, с которым нет любви и никаких отношений? НИКАКИХ!!! Страдать и плакать всю оставшуюся жизнь? Щаззззз! Пшёл он нах! Вы молоды, наверно хороши собой и будет у вас ещё любимый человек и счастливая семейная жизнь. Не опускайте себя сами ниже плинтуса! Полюбите себя сами и вас полюбят другие! Цените себя!

Гость
#14

Автор, ты зачем с таким мужем живешь?? Вот нафиг он тебе впал? За что ты себя так не любишь? А с мужиком тем, который писал, надо было замутить, что ж ты рохля такая. Разводись с утырком, ты его как женщина не интересуешь больше, это очевидно

Гость
#15

Не слушайте куриц форумных, кому вы немолодая с прицепом нужны? Тому менеджеру? Та ладно, он сам женат и ищет легкого перепиха, но из семьи не уйдет, так что налаживайте отношения с мужем

Гость
#16
Гость

Не слушайте куриц форумных, кому вы немолодая с прицепом нужны? Тому менеджеру? Та ладно, он сам женат и ищет легкого перепиха, но из семьи не уйдет, так что налаживайте отношения с мужем

С кем налаживать, с импотентом, с которым у нее секс раз в два месяца и который лицо руками закрывает, когда она его целует?? Ну, прикольно, че. Автор, ты пока сама не поймешь, что к чему, так и будешь барахтаться

Гость
#17
Гость

Вот и меня мой не зажигает, думаю о разводе, знаю точно сам он не уйдет, будет изменять, но не уйдет. И как поступить? ради дочери терпеть всю жизнь, забыть про себя, и в 60 лет рыдать что так бездумно прожила жизнь?

Уходи,не надо жить ради ребёнка,с мужчиной надо жить ради себя.
У меня также с женой было(6 лет брака,вместе 10 лет),перестала меня вставлять,жили как брат с сестрой,не хотел её как женщину.Развелись ,сейчас всё супер ,очень благодарен ей,что подтолкнула меня к этому,сам всё тянул с разводом,я правда рак,шаг вперёд, два назад))
Правда у нас детей не было,так что проще было!

Гость
#18
Гость

Это не глупый вопрос ,тему читала. В чем ваша проблема ? Женщина пишет ,что разонравилась мужу но каким то образом связывает это с замужеством.
По теме - я замужем и у меня все прекрасно.

Проблема в том, что когда живешь вместе становится тухло и скучно. Не верю, что у вас до сих пор дыхание захватывает при виде мужа и трусики намокают, как это было во время свиданий. А без этого всего, без бабочек в животе, проживание с мужиком превращается в соседство.

Гость
#19

Даже шуточки среди мужиков ходят, что когда они напиваются их тянет искать новых баб, а не к жене идти трахаться. Так что семейная жизнь такая, увы.

Гость
#20

7-8 лет брака и такое отношение - увы это конец. В принципе можно принять это как данность и в лучших традициях наших бабок жить дальше. Не пьет же, не бьет же, денег приносит иногда.. хороший муж. Это я пересказываю эти традиции. А если по уму - ну норм все. ну все проходит, все. И любовь увы тоже. Вы что думали, что вот эти серебряные и золотые свадьбы это про любовь что ли? Да конечно. Это про привычку, про жилищно-материальные причины, это про нежелание ничего уже менять. Любовь там с конца списка.

Гость
#21
Гость

С кем налаживать, с импотентом, с которым у нее секс раз в два месяца и который лицо руками закрывает, когда она его целует?? Ну, прикольно, че. Автор, ты пока сама не поймешь, что к чему, так и будешь барахтаться

А может у мужа на при взгляде на ее кислую физиономию все падает

Гость
#22

Пол мира живут гостевым браком и не парятся . Ну надоели и приелись друг дружку и чё? Сразу подол поднять и бежать в загс разводиться? Да ну , разбежались и каждый занимается что ему и ей по душе . Да и детям две хаты нее помешает , после смерти родителей .

Форум: Отношения
Всего: 372 446 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 104 темы