Гость
Статьи
Кто расходился с мужем …

Кто расходился с мужем на время?

Девочки, кто-нибудь расставался с мужем на время? На неделю, месяц или даже год? По какой причине разошлись? И как сошлись обратно? За время расставания у вас были другие отношения?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем (бывшим - будущим) 7 лет вместе. В разводе, скоро у нас снова свадьба. Помимо этого эпизода, просто расходились - сходились более 10 раз. Я уже не помню даже. Тогда это было на неделю -две- месяц максимум. А вот когда развелись, год не разговаривали вообще.
Все происходит из-за того, что мы вообще разные люди. У нас разные интересы, цели в жизни. В том числе, я чф, а муж хочет детей. Я люблю переезжать, хочу жить в Америке, но пока не получается. Муж хочет переехать в какую-нибудь глушь и жить в своем маленьком домике.
Честно - я уверена, что не навсегда мы вместе. Наши пути разойдутся, неизбежно. Но есть взаимная любовь. И страсть сильная. Пока это держит. Сошлись потому, что больше ни в кого влюбиться не смогли, друг к другу тянет

#2

вот нахрен тебе эта инфа?
делать нечего? оплати мне мобильную связь а то идти лень

Гость
#3

Я не расходилась, но есть две знакомые пары, которые так разъезжались на время. И что первые, что вторые расстались после этого насовсем.

Гость
#4
Sam Fisher

вот нахрен тебе эта инфа?
делать нечего? оплати мне мобильную связь а то идти лень

сейога можео с телефона онлайн

Моё Имя
#5
Гость

Мы с мужем (бывшим - будущим) 7 лет вместе. В разводе, скоро у нас снова свадьба. Помимо этого эпизода, просто расходились - сходились более 10 раз. Я уже не помню даже. Тогда это было на неделю -две- месяц максимум. А вот когда развелись, год не разговаривали вообще. Все происходит из-за того, что мы вообще разные люди. У нас разные интересы, цели в жизни. В том числе, я чф, а муж хочет детей. Я люблю переезжать, хочу жить в Америке, но пока не получается. Муж хочет переехать в какую-нибудь глушь и жить в своем маленьком домике. Честно - я уверена, что не навсегда мы вместе. Наши пути разойдутся, неизбежно. Но есть взаимная любовь. И страсть сильная. Пока это держит. Сошлись потому, что больше ни в кого влюбиться не смогли, друг к другу тянет

Два дол(б)оё(б)а

Гость
#6

Разойтись на время с мужем - обычно женская хотелка, когда кто-то другой на примете. Если не получится с новым, то возврат к старому. Детский сад, но с некоторыми тупорылыми прокатывает. Если муж не глупый, то не предлагайте, попалитесь.

Гость
#7
Моё Имя

Два дол(б)оё(б)а

Для меня это комплимент. Спасибо.))

Гость
#8
Моё Имя

Два дол(б)оё(б)а

Не соглашусь. Дол(б)...б один и не брезгливый. Она молодец.

Гость
#9

Мы расходились . Не жило под года вместе,даже развестись успели . Сейчас рядом спит )сошлись и снова вместе , женились снова . Не могли найти общий язык , как кошка с собакой . Чтобы снова быть вместе пришлось меняться ... мне , а по-другому никак . Ни я, ни он на время разлуки не встречались ни с кем, не знаю был ли у него секс-не спрашивала .

Гость
#10
Гость

Мы расходились . Не жило под года вместе,даже развестись успели . Сейчас рядом спит )сошлись и снова вместе , женились снова . Не могли найти общий язык , как кошка с собакой . Чтобы снова быть вместе пришлось меняться ... мне , а по-другому никак . Ни я, ни он на время разлуки не встречались ни с кем, не знаю был ли у него секс-не спрашивала .

Ой...а я бы переживала,ч то за время разлуки он мне изменил

Гость
#11

А чтоб муж не подумал, что ты хочешь новый *** попробовать, скажи ему: "мненадоразобратьсявсебе".

Гость
#12

в данный момент в разъезде, уже 3 нед. Вообще глухая стена, когда встречаемся для разговора, только ссоримся. Думаю, что разойдемся, никто не хочет уступать и спасти брак, у обоих гордость

Гость
#13
Гость

Разойтись на время с мужем - обычно женская хотелка, когда кто-то другой на примете. Если не получится с новым, то возврат к старому. Детский сад, но с некоторыми тупорылыми прокатывает. Если муж не глупый, то не предлагайте, попалитесь.

да конечно. Чеж вы всех гребёте. Я съехала, потому что донести до человека не смогла свои мысли, точнее он не хотел слушать. Подумала, что расстояние и время расставит, х.р.е.н. Каждый тянет на себя одеяло

Линда
#14

Мы. Полгода назад мы решили развестись. Он говорил что любовь прошла и ему нравится другая, но он мне не изменял. Жили порознь но секс периодически был, тем более что он жил со мной в одном дворе, а мне не хватало мужчины. Несколько раз он пытался вернуться, но не надолго. Ссорились и он уходил. Так и развелись официально. Месяц он жил на квартире, постоянно грызлись, оскорбляли друг друга. Я пыталась с кем-то познакомиться, даже один раз встретилась но мы просто поговорили и больше не встречались. Он жил один на квартире. Незадолго до вступления решения суда в силу предложил отменить его. Мы помирились, потом опять поссорились, потом помирились и отменили решение о разводе. Сейчас мы вместе. Вроде бы все хорошо, но как то не так как раньше. Нет той близости что раньше.

Гость
#15
Гость

да конечно. Чеж вы всех гребёте. Я съехала, потому что донести до человека не смогла свои мысли, точнее он не хотел слушать. Подумала, что расстояние и время расставит, х.р.е.н. Каждый тянет на себя одеяло

Если вы съехали от мужа, то мужем его не считаете. Что значит каждый тянет одеяло? По чьим правилам должна жить семья? Порулевать захотелось? Рулюйте, только семьи так не будет, с управляемым мужем тоже.

Гость
#16
Гость

в данный момент в разъезде, уже 3 нед. Вообще глухая стена, когда встречаемся для разговора, только ссоримся. Думаю, что разойдемся, никто не хочет уступать и спасти брак, у обоих гордость

Уступчивый муж загоняется под плинтус и жена включает режим поиска нового мужа.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы