Гость
Статьи
Мы слишком отдалились …

Мы слишком отдалились за последние три месяца с мужем

Девочки, ситуация SOS, ситуация Help.
Нужен совет или хороший пинок.
Женаты, детей нет, снимаем кв, платит он.
Дело в том, что мы слишком отдалились за последние три месяца с мужем и практически не видимся (я в день работаю, он в ночь).
Выходных совместных нет, видимся утром мин 30.
Муж перестал мне писать звонить, можем вообще не общаться.
Короче, никакого контакта.
Как друзья.
Исправлять ситуацию он не хочет, его всё устраивает.
Чувствую, что ему на меня уже как то плевать.
Даже на Новый год, всем купил подарки, а на меня «денег нет».
Мне до жути неприятно и обидно.
Ещё он родителей позвал и сестру на НГ.
Они думают, что у нас всё хорошо.
А у меня нет настроения для гостей и вообще изображать счастливую семью, как то не хочется.
Хочу уехать в другой город на НГ, чтобы не участвовать во всём, но мне сказали: «Если уедешь, то вещи свои будешь забирать на улице».
Сказать, что я а…, ничего не сказать.
Либо просто взять и уехать или прям в Нг сказать при его любимых родителях, для которых этот цирк устроил, что их сын идёт на... ? #брак #семья #муж #нуженсовет

Marit
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так поняла вы там обычная прислуга, которая поработает официанткой и поварихой на новогоднем празднике...Подарка для вас нет)...Ну что тут сказать?..Детей нет..и слава богу, можно спокойно уйти

Гость
#2

Вы хотите, чтобы здесь на него телепатически повлияли?
Или просто вас успокоили?
Скучно живётся вам, вот поэтому и отдалились, поэтому и обостряете конфликт именно вы!
Острых ощущений захотелось. Прогнёте мужчину - он станет вам жалок и неинтересен. Не сможете его прогнуть - зависимы сами будете, испортив стабильность и вселив в него неуверенность в затрашнем дне с вами...

Гость
#3

Сказать при всех-хорошая мысль. Но надо сказать другое и печально-жаль что мы уже не те, жаль что ушла любовь.
Это его больше впечатлит. Да и родственницы будут приставать потом, что случилось. И ты как бы поставила диагноз вашей жизни.

#4

хранить мир и любовь в семье задача жены. судя по твоим словам, ты доя семьи не годная. хорошо, что не успели детей завести.

Василий
#5

У вас нет семейных отношений. Смело уходите. Если не врёте, конечно.

Гость
#6

Автор, что решили? Как поступили? Исходя, из того, что вы написали, мои бы пятки давным-давно сверкали оттуда. Вас послали прямым текстом, я бы так не унижалась

Гость
#7

Может другая женщина у него

Lalalend
#8
Гость

Автор, что решили? Как поступили? Исходя, из того, что вы написали, мои бы пятки давным-давно сверкали оттуда. Вас послали прямым текстом, я бы так не унижалась

На самом деле всё очень банально😂
Прошел нг, я подыскала кв, пока он был на работе, съехала, я подала на развод, мы поговорили, и вместе согласились, что пора расходиться, в качестве компенсации, за мои страдания, он отдал мне некую сумму, которую копил на машину, вот и всё:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: