Гость
Статьи
Ужасно ревную жениха к …

Ужасно ревную жениха к его маме и сёстрам?

Так уж вышло, что у меня нет ни отца, ни брата родного. А он типо единственный мужчина в семье, у него мама в разводе и 2 сестры родные. Одной 16, другой 25, она не замужем,парня нет. Живёт он в Питере, а они в Воронеже и постоянно он с ними видится, они постоянно приезжают, раз в месяц - два и причём на неделю, то он к ним. Постоянно он за них везде платить должен, везде водить их, развлекать, помогать денежно, хотя он тоже много работает и устаёт. Из - за того, что то он к ним, то они к нему приезжают, у него порой не остаётся сил на наши с ним встречи, так как вместе мы пока не живём, но скоро будет, а летом поженимся. Его родных я знаю, сама к нему приезжала пару раз и мы вместе ходили куда - то, но ощущение, что мы делим этого несчастного парня на всех. Вообщем, я не чувствую до сих пор себя единственной и неповторимой для него, так сказать, он не ставит меня на 1 место и мне очень обидно, т.е для него они как - будто важнее . Я не хочу, чтобы он с ними прекращал общение совсем или не помогал, но мне бы хотелось, чтобы в приоритет он ставил меня больше и мои нужны, а не их. Вот у него был отпуск и я его просила побыть со мной побольше , а он взял и все равно уехал к ним почти на 2 недели, я же осталась в Питере одна, работать.. . Может потому что вместе пока не живём, он так относится .. Как думаете, после брака что - то изменится или он все равно их будет на 1 место ставить.. Я вообще- то мечтала о мужчине, который бы мне уделял больше внимание, так как у самой не было отца, брата, а получается делю его с женщинами его семьи вечно, особенно с его мамой, она буквально постоянно ему звонит, жаждит с ним встреч и вообще хочет, чтобы он поближе к ней переехал. Вот сейчас нужно искать жилье нам, чтобы жить вместе после нг вместе , а вместо этого он пошёл с ними на каток (они недавно приехали к нему ), а я в это время работаю. Получается я должна все это одна искать, мне как будто больше всех надо.
Этой осенью сделал предложение, летом свадьба.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы никогда не будете на первом месте у него
Для него семья - мама и сестры

Гость
#2

Ну а почему после вашей женитьбы что-то должно измениться? Как ездил , так и будет ездить. Единственное, что может измениться так это то, что вы ьудете ездить с ним, потому как теперь жена , "мы же семья и должны быть вместе ")) и все праздники, отпуски вы будете проводить с его родными.. Вот этот момент вам бы до свадьбы обговорить

Гость
#3

Ещё одна обуза на бедного парня нависла.
Опять "Я": "я не чувствую...", "я вообще-то мечтала...".
Оставьте бедного парня в покое, ему и без вас несладко, а тут ещё вы его куда более жёстко подставить можете, судя по вашим эгоистичным признаниям.
Они хоть родня, они его не бросят, а вы в случае развода будете ему никто, судя по вашим искренним признаниям в тексте, вы думаете только о себе, а они вам мешают на монопольное право распоряжаться мужчиной.
Куда мир катится.

Гость
#4

Поговорите с ним прямо об этом и послушайте, что скажет.
Если он решения принимает с маминого совета или тянет материально сестёр лучше расстаться с ним, он не пригоден для брака.
Когда мужчина влюблён, девушка для него на первом месте, потом уже родственники. Этот ещё не вырос.

Гость
#5

Заловушка-змеиная головушка, поговорка, вот и думайте. Замуж надо выходить за сироту

Гость
#6

Зачем вам чужой муж? Он женат на маме и сестрах, только епать их нельзя, поэтому с вами шороебится.

Гость
#7
Гость

Ещё одна обуза на бедного парня нависла.
Опять "Я": "я не чувствую...", "я вообще-то мечтала...".
Оставьте бедного парня в покое, ему и без вас несладко, а тут ещё вы его куда более жёстко подставить можете, судя по вашим эгоистичным признаниям.
Они хоть родня, они его не бросят, а вы в случае развода будете ему никто, судя по вашим искренним признаниям в тексте, вы думаете только о себе, а они вам мешают на монопольное право распоряжаться мужчиной.
Куда мир катится.

Действительно, откуда столько несепарированных людей? Точнее по поведению, детей.

Гость
#8

Ничего не изменится, вам этот человек просто не подходит. Найдите того, кто не так сильно привязан к родительской семье.

Гость
#9

Сестры себе мужчин найдут, семьи создадут, а мама так и будет к сыну тянуться

Василий
#10

Женщина! Вы влезли в чужие семейные отношения. возможно, что и муж ваш маменькин сынок. Нечего жаловаться. Или подчинитесь им, или уходите к нормальному человеку, который готов жить своей семьёй.

Гость
#11

Я бы, будь я парнем, не стала бы жениться на девушке которая говорит "жаждит". Зачем мне безграмотная эгоистка-собственница, которая считает что мир должен крутиться только вокруг нее?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: