Гость
Статьи
Муж, ребенок и … …

Муж, ребенок и … тусовки

Мы с мужем молодые родители. Ребенку меньше полугода, но с момента беременности, я постоянно сижу дома и максимум выхожу до своих же родителей (куда отвозит и привозит муж). А сам он может спокойно встретиться с друзьями(в основу одни парни), я беременная уезжала из дома, чтоб они там тусовались, а когда ребенок родился - он начал уезжать к ним. Не скажу, что он плохой отец, ребёнка любит. Но меня напрягает, что он может слишком «увлечься» друзьями и будто забыть про наше с сыном существование. И у него не только друзья. Знакомые, коллеги, по учебе знакомые, по армии, или его хобби. Когда я выхожу куда-то, то максимум до моих родителей (с ребенком) или в душ/туалет отойти. «Отдыхаю» от ребёнка тогда, когда они с мужем в одной квартире со мной, в другой комнате, дают мне поспать три часа или порисовать, но опять же, ограниченное время, сколько мужа устроит.
Прям аж плакать хочется, (и любит вроде нас с ребенком, помогает мне, цветы, телефоны, подарки, гулять ходит с нами, если кушать не приготовлю не орет, не отчитывает (как некоторые))но в то же время, я устаю с ребенком морально, а он если куда-то уходит, то опять же «у тебя сын на груди, куда ты пойдешь?»
Было подозрение на послеродовую депрессию, и роды были очень тяжелыми
И я уже не понимаю, то ли реально проблема у нас, то ли я накручиваю из-за того, что вымоталась морально #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гад и эгоист.

Гость
#2

Накручиваете себя.
Мужу это скажите, вместе куда-нибудь сходите. Если для вас это важно, он пойдёт на встречу, потому что вам хорошо - ребёнку хорошо.
Только не переборщите. У вас и так нет причин для беспокойства.

Гость
#3

как по мне, вам нужно поговорить с мужем, если не сложно. объяснить ему, может он поймет(?)

Летиций Амальгама
#4
Гость

как по мне, вам нужно поговорить с мужем, если не сложно. объяснить ему, может он поймет(?)

Он давно понял что она дура и сваливает от нее к пацанам потусить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема