Гость
Статьи
Как переехать и куда с …

Как переехать и куда с наименьшим ущербом для всех

Вообщем ситуация такова! Мы разошлись с мужем год назад, из-за его измены. И общались, потому что есть общий ребёнок. Я была на тот момент в декрете. Все хорошо, он помогал и помогает. Сейчас ситуация складывается так, что он собирается переехать в другую страну. Скорее всего на пмж, и в связи с ситуацией в мире непонятно когда мы можем увидеться. И зовёт нас с ребёнком с собой. Но я не имея там никого и не зная языка не представляю, как мне там жить и развиваться. Да и ребёнку будет сложно я думаю. Он говорит, что будет нас там содержать, но это все прям слова. Есть возможность перебраться с небольшого города к его родителям в Питер. (Отношения у нас с ними не хорошие, скорее сказать нейтральные) Чтобы была какая то помощь с ребёнком от них. Потому что здесь мы останемся с ребёнком вдвоём. Я сижу и второй день ломаю себе голову. Остаться на время где живу, уехать в Питер, или переехать за мужем, чтобы ребёнок был с ним рядом ?

Опрос
Куда ехать
Help
7 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

У меня ексть отличное предложение для тебя - обмен квартиры в селе под Душанбе на твою.

Гость
#2

нового мужа искать

Гость
#3

В статусе кого вы туда поедете и кто даст вам визу?
В 99% все это содержание закончится сразу же как только он или вы встретите новую любовь. Так что за мужем стоит переезжать только если в итоге планируете быть вместе.
Зачем вам ехать к свекрам вообще не понятно. У вас всего один ребёнок, а не 5, чтоб вам прям ну вообще никак без помощи

#4

что вас смущает при наличии одного(!) ребенка? зачем должен кто-то помогать? в родном городе всегда найдется подруга-знакомая-мама, которые посидят с вашим чадом, пока вы в больничке будете или еще где. в остальном сами. кому нужен ваш ребенок?

Гость
#5

Дубай

Help
#6
ВВ

У меня ексть отличное предложение для тебя - обмен квартиры в селе под Душанбе на твою.

Так мне менять то и не чего, в съемной квартире живу 😂

Help
#7
Гость

нового мужа искать

После предательства, пока никого не хочется. Замуж тем более

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема