Гость
Статьи
Семейная трагедия

Семейная трагедия

У знакомой большие проблемы в семье.
Участники (имена вымышленные): гражданская жена Катя, гражданский муж Игорь, любовница Маша, Костя-сын от первого брака Кати.
Игорь завел любовницу, после первой измены признавшись Катя. Он пообещал просить Машу. Однако его обещания, стали пустыми словами. Вот уже на протяжение полу года Игорь спит с Машей, рассказывая об этом Кате. Он не видит в этом ничего плохого и не понимает обид Кати. Катя уже выгоняла его из дома (квартира ее). Однако из-за страха одиночества она его простила и впустила обратно. Теперь он каждые выходные ездит к любовнице и развлекается пропивая все деньги. Он тратит на Машу баснословные суммы (кредитные карты). В семью Игорь денег практически не приносит и предлагает Кате за все платить в складчину (зп Кати 40-45). Игорь постоянно конфликтует с Костей (ему 17). Также Игорь подсел на просмотр клубнички в очень изврешещенной форме (10 на 1). В последнее время он часто кричит на Катю , даже при посторонних людях +последний раз таскал за волосы. А во время интима с Катей он ее сильно бьет.
у Игоря явные проблемы с головой (так говорят многие).
У меня начинаются закрадываться опасения, что Игорь однажды убьет Катю, когда она будет спать или во время интима. Я считаю если Катя не уходит, то это ее выбор и жалеть ее не надо. Но меня беспокоит психика ее сына Кости, ведь он все это видит. Вдруг Игорь сойдет с ума и причинит вред еще и Косте (они постоянно конфликтуют). Единственный человек , которого мне жалко во всей этой ситуации, так это Костя.
Что вы думаете обо всей этой ситуации? Кого жалко вам? Если у кого-то было что-то похожее, то поделитесь опытом

8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Делюсь. Редкая чушь. Даже на Санта-Барбару не похоже.

Гость
#2

Опыт подсказывает, что Катя подобным смирением, особенно перед сыном делит вину всего происходящего с Игорем пополам. А Касте остался год до момента, когда Игоря можно просто выселить из квартиры или уехать самому

Совет
#3

Кате нужно выбрать кого она любит больше- себя, и тогда она удовлетворяет своё желание не быть одинокой, или она любит сына, и тогда она защищает его от этого ужаса, и выгоняет Игоря , т.к. он моральный урод. Если она выберет себя, то ее сын решит, что такая семья это норма и будет несчастен всю жизнь, и будет ненавидеть мать.

Гость
#4

твое какое дело?

Гость
#5
Василий

Делюсь. Редкая чушь. Даже на Санта-Барбару не похоже.

Эта история на Санта-Барберу и не притендует

#6
Гость

Опыт подсказывает, что Катя подобным смирением, особенно перед сыном делит вину всего происходящего с Игорем пополам. А Касте остался год до момента, когда Игоря можно просто выселить из квартиры или уехать самому

Катя не хочет его выгонять. Она надеется, что он одумается. Игорь точно сам не съедет, т.к. с со своей матерью он жить не хочет+ мобилизации боится.

#7
Совет

Кате нужно выбрать кого она любит больше- себя, и тогда она удовлетворяет своё желание не быть одинокой, или она любит сына, и тогда она защищает его от этого ужаса, и выгоняет Игоря , т.к. он моральный урод. Если она выберет себя, то ее сын решит, что такая семья это норма и будет несчастен всю жизнь, и будет ненавидеть мать.

У Кати нет никакой любви к себе. Когда она выгнала Игоря , у нее была попытка найди богатого мужика и спать с ним за деньги. Однако спрос на нее не велик (42 года+ данная ситуация внешнее ее помотала)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: