Гость
Статьи
Как отцепить мужа от …

Как отцепить мужа от друга? Как вернуть любовь?

Муж променял меня на друзей. Он совсем не уделяет мне внимание, всё своё свободное время проводит с друзьями. Мы в браке уже почти год, а он ни разу не предложил мне интим. Постоянно приводит своего друга к нам домой, иногда в такие моменты он выгоняет меня из квартиры. А этот его дружок считает меня "неприятным обстоятельством". Недавно муж меня ударил за то, что я сказала, чтоб тот друг к нам поменьше приходил. Он всегда был холодным, даже в день свадьбы был каким-то задумчивым, тихим и даже поникшим, но такого я не ожидала. Он со мной никогда не заговаривает первым. Последнее время наше общение выглядит как-то так:
-Доброе утро
-ага
-Как спалось
-нормально
-Тебе что на завтрак?
-я у *имя друга* поем
-Ладно, ты надолго?
-ой, не *** мне мозги
И так каждый выходной, бывает уходит к другу утром в субботу, а возвращается в воскресенье вечером. Я уже начинаю думать, что он любовницу завёл. Но каждый раз, когда я ему по видео звоню, он всегда с тем другом.
Что делать, чтоб мужа вернуть?  Как проверить, что любовницы точно нет? Как сделать так, чтоб он от этого друга хоть немного отдалился, а то любит его больше меня
(Про развод не пишите)

8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Врёт.

Гость
#2

У него нет любовницы точно!
У него любовник 😄

Люций
#3

Ну если ваша самооценка как у старой половой тряпки, то вам нужно к ведьме Светлане 👌

#4
Василий

Врёт.

А как понять то? Я же не могу просто так его обвинять

#5
Гость

У него нет любовницы точно!
У него любовник 😄

Не смешно. Мой муж нормальный.

Люций
#6
Юля

Не смешно. Мой муж нормальный.

С чё смешного то? Тут плакать надо. Мужик из-за бабы привод сменил и под хвост балуется

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: