Гость
Статьи
Брат парня …

Брат парня отвратительно себя ведет

У моего парня есть брат. Так когда мы приходим в гости к его родителям (брат младший и живет вместе с родителями ему 14 лет), он со мной не здоровается, не контактирует, не общается, вообще никак не разговаривает. Да и воспитание у него такое, что и родителей может послать и уйти к себе в комнату и бабушку обозвать, в общем полное беспардонное поведение. Вопрос такой, имею ли я какое-то право делать ему замечание? Родители молчат, ничего не говорят никогда на его отвратительное поведение, а видеть недовольное лицо приходить, очень надоело. Приходим не часто, просто само поведение его в сторону родителей (при мне даже) хотя я можно сказать посторонний человек, по квартире ничем не помогает, папа снег попросит расчистить сходить возле машины и машину почистить, он говорит устал , от чего не понятно. Короче растет лодырь и не воспитанный маменькин мальчик. Хочется уже высказаться

нервы02
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Короче растет не алень и ты в панике. Парень все делает правильно.

нервы02
#2
Rerner

Короче растет не алень и ты в панике. Парень все делает правильно.

кто делает правильно?

Гость
#3

Высказывайтесь лучше здесь. Это чужая семья, по сути, и вы сделаете только хуже, если будете делать замечания. Попробуйте лучше наладить отношения с ним, через дружеский контакт. Покажите, что вы "добрый" ПОЛИЦЕЙСКИЙ и вам можно доверять.

нервы02
#4
Гость

Высказывайтесь лучше здесь. Это чужая семья, по сути, и вы сделаете только хуже, если будете делать замечания. Попробуйте лучше наладить отношения с ним, через дружеский контакт. Покажите, что вы "добрый" ПОЛИЦЕЙСКИЙ и вам можно доверять.

ой там такой паренек растет, я ему принесла шоколадку, так он сказал я такое не ем и скривился и ушел. ну как-то после этого и не хочется ничего делать, парня даже элементарно не научили реагировать на приятные вещи. хотя шоколад я знаю ест.просто такое отношение.

#5

неа, не можешь делать замечания. Ты - никто. Вот когда он к тебе в дом придет - там хоть обзамечайся на полную катушку.

нервы02
#6
Мамба Танго

неа, не можешь делать замечания. Ты - никто. Вот когда он к тебе в дом придет - там хоть обзамечайся на полную катушку.

Благодарю)

Гость
#7
нервы02

ой там такой паренек растет, я ему принесла шоколадку, так он сказал я такое не ем и скривился и ушел. ну как-то после этого и не хочется ничего делать, парня даже элементарно не научили реагировать на приятные вещи. хотя шоколад я знаю ест.просто такое отношение.

Ничего не носи.Ничего не дари.Самое простое-гамнюка игнорировать.как мебель.Он тебе никто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: