Гость
Статьи
Избила мужа

Избила мужа

Живем в браке 1,5 года. Квартира моя. У него только новая машина (остальные разбил)
До этого он мог по мелочам вспылить, чуть не проломил деревянный пол (подумал что я пошла чистить снег вокруг машины, чтоб подложить что то в машину и поймать, уличить на чем либо)
Началась ссора в которой он начал бить по шкафам, купе нереально дорогие сейчас. Разнёс у двери косяки. Я не выдержала и как котёнка обо все это лицом потыкала, упрекнув что он ничего ещё не восстановил в квартире. Только сломал. Он начал упрекать что он все делает, набрал втихаря 5 кредитов. Я работаю из дома, доход составил за 9 месяцев ~200к, вкладывала в мужа, подарила комплект колёс. Себе не покупала ничего. Попросила дать денег на штаны (остались одни! Больше в зиму ходить не в чем). У него истерика началась. У мужа весь гардероб одежды… меня винит что я не благодарная. Думаю насчёт развода… очень грустно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рука бойца писать устала... дурацкие разводки

Гость
#2

Маргиналы пришли в сознание и решили написать на вумен. Похмелитесь и прекращайте строчить ду рь

Истина
#3

Ты полная ду, на кой приютила у себя такое ничтожество???

Гость
#4
Гость

рука бойца писать устала... дурацкие разводки

Если бы разводка то была бы счастлива

Гость
#5
Истина

Ты полная ду, на кой приютила у себя такое ничтожество???

Видимо Слепа была
Теперь страдаю

Гость
#6
Гость

Маргиналы пришли в сознание и решили написать на вумен. Похмелитесь и прекращайте строчить ду рь

:(
Хоть и не пьём, но соседи точно думают что маргиналы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема