Гость
Статьи
Невыносимая ситуация

Невыносимая ситуация

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Я очень сильно поругалась с семьей своего мужа. Все случилось в ночь 31 декабря. Мы собрались за праздничным столом (мама, папа, брат моего мужа, я и муж). Все сначала проходило мирно. Но потом брат мужа сказал, что у моего мужа психология нищего (все потому, что он не желает покупать подписку Яндекс Плюс, а вместо этого добывает все бесплатно). Мы ему возразили, стали задавать вопросы. Да и вообще неприятно, когда тебя за праздничным столом обзывают нищебродом. Мама моего мужа вступилась за старшего сына, согласилась с данной психологией и стала нас обвинять в том, что мы на него нападаем. Через какое-то время брат обозвал нас тупыми, потому что мы ничего не поняли. Я офигела, стала заступаться за мужа, за что и получила "люлей". В общем, свекровь на меня накричала. Я в ответ сказала, что год начался классно, меня обвинили нищебродкой, тупой, да еще и наорали на меня. В итоге муж брата вскочил и стал кричать: "Заткнись, заткнись, б...., ты доводишь мою мать" и ушел. Мать брата за него заступилась и обвинила нас с мужем, что мы друг друга поддерживаем (может, он не должен был меня поддерживать, я не знаю, что она хотела этим сказать). Я извинилась за произошедшее, сказала, что больше не приду. Мы встали, помогли убрать со стола и ушли. Муж обиделся на своего брата, теперь его игнорирует. Я его не настраиваю, все таки его семья. Через несколько дней муж пошел к родителям, там орять были все, брат его встретил, как ничего и не случилось, мама с папой с ним поговорили, обвинили меня, что я его настраиваю (хотя это не так). Выходит, они все считают, что я виновата в этой невыносимой ситуации. Я сильно обиделась, переживаю, пришлось идти на больничный из-за высокого давления, каждый раз, когда муж звонит матери, повышается пульс и давление. Я не знаю, что делать, помогите! #семья

Автор24
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ставить на место семью мужа должны не вы, а ваш муж
И брат как минимум должен перед вами извиниться
Если муж вместо того, чтоб заставить извиниться перед своей женой, проглотил это все и идет к ним...он либо трус либо вас не любит

Автор
#2

Боже, странные мужики... И муж и его брат. Брат, как минимум должен по идее извиниться
И мамочка его тоже хороша..

Василий
#3

Больше не встречайтесь. и не слушайте рассказов мужа.

Гость
#4

*** семейка

Гость
#5

Мамаша манипулятор еще тот, она вас изживает из семьи. Дурная она баба. Постарайтесь не общаться с ней и не ходить туда в гости.

Гость
#6

Я обиделась. Вы точно дура. Да мало ли что сказала какая-то баба..... мало ли что сказал брат мужа..... Сдохните, чтобы показать им, что вы дышите с их позволения.
Со мной этот номер бы не прошел. Какая тварь будет мне настроение портить. А точнее, я не позволю ей быть хозяйкой моего состояния и здоровья. Я бы начала как можно больше нахваливать мужа (просто так) и делать себя счастливой. У меня одно сердце и его на всех не хватает. А если вы хотите стать развалиной, то все правильно делаете. Валите сразу в реанимацию - сделайте людям приятное.

Гость
#7

вы и есть нищеброды. только нищеброды обижаются.

Гость
#8

Ещё нищеброд любит воровать мыльце в поездах и отелях, стаканчики и все что плохо лежит. И удивляются, а что такого.

Гость
#9

"Мы ему возразили..." А свести к шутке-юмору, никак? Алкоголь - зло!😊

Автор
#10
Гость

"Мы ему возразили..." А свести к шутке-юмору, никак? Алкоголь - зло!😊

Никто за столом не пил.

Гость
#11
Автор

Никто за столом не пил.

В Новогоднюю ночь? Тогда да, страшные люди!😀

Freebird
#12

Не надо лезть в конфликты мужа с его роднёй . Пусть хоть дерутся. Не лезьте НИКОГДА . Будете лезть , вас сделают крайней , то что и случилось . А что делать ? Плюньте на его семью . И не надо вам извинятся. Братья поругались . Не конец света . Они всё детство дрались как и все дети . Вы вообще отстранитесь от этой ситуации . Они уже общаться как ни в чём не бывало , а вы переживаете . Не надо . Это не ваши проблемы . И не идите с его роднёй на контакт . Захотят вас увидеть , дадут знать . А если нет , даже лучше .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: