Гость
Статьи
Тревога за жизнь в …

Тревога за жизнь в браке

Здравствуйте, мне 20 лет, парню 21, встречаемся на расстоянии 2,5 года, видимся часто, планируем свадьбу и совместную жизнь, все хорошо, но я не могу разобраться в себе и понять почему бывают моменты, когда появляется сильная тревога от мысли, что я выйду замуж, хотя сама понимаю, что этого хочу. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Это страх изменить свою жизнь и себя. Выйти из привычного ритма. Это часто бывает. Лучше понять конкретно - почему страшно, чего боитесь? Если не получаете самой, обратитесь к психологу, чтобы получить максимум удовольствия от отношений.

#1

Значит ещё не до конца готовы к этому, лучше подождать, когда никакой тревоги не будет и желательно в это время быть не на расстоянии в отношениях

Захария
#2

даже не догадываюсь
А как это? На расстоянии, но часто?

Прифет саседи =)
#3

Ты очкошница.

Poly
#4

Может просто, вам это не надо. А "хотите замуж", из-за навязки общества. Живите так как вам по кайфу, не вызывает тревоги. А не так как принято. Когда будете готовы для этого шага. В душе будет покой)))

Гость
#5

Видимо, вы не готовы ещё. Ну вам всего 20,так что понятно. С другой стороны вам лучше сначала пожить вместе, а не сразу в брак бежать после отношений на расстоянии

К
#6

Автор, Ваше сознание подсказывает, что не нужно выходить замуж за этого человека.

Василий
#8

Нервное или психическое расстройство...

)))
#9

ой как я хотела замуж, когда была влюблена, и никакой тревоги не было)))

Гость
#10
Прифет саседи =)

Ты очкошница.

Ага. Прикольно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: