Гость
Статьи
Отбила всё желание

Отбила всё желание

Как быть с сыном. Ему уже 33, а ещё семьёй не обзавёлся, женат не был. В студенческие годы жил с одной, есть общий ребёнок, которому уже 11. Завела разговор, что пора остепениться, а сын не в какую. Говорит, зарплата маленькая, перспектив нет в ветеринарии, а ещё и алименты платить надо, какая семья. Я вот как считаю, что это всё та вертихвостка виновата, окрутила моего сына, залетела, а потом и выставила через год вон. Смешно скачать за что: на 8 марта не приехал, не позвонил. Так он дома был с родителями, сёстрами, а с кем ему ещё быть в этот день, не с ней же. Сама она и замуж вышла, и ещё 2 детей родила, и квартира своя тоже. А у сына не задалось, отбила она всё желание у него создавать семью, внуков, больше не будет. #дети_семья

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему жена? У него есть маманя, сестры. Обслуживайте теперь его сами.

Гость
#2

Отвянь от взрослого мужика.
Займись своей жизнью

Гость
#3

Маманя да как же вы допустили, что вашу кровиночку так обвели вокруг пальца? 😁

Гость
#4

Такие свекрови еще существуют???

Гость
#5

Да 8 марта он долден был усех женщин поздравить из родных и близких а не обжеляя жену да это лбидно и это могло бытьмпоследней каплей например.

#6

Разводка

#7
Гость

Такие свекрови еще существуют???

Описано неправдоподобно , особенно концовка про бывшую типа у нее все в ажуре и главное автор в курсе обо всем))

Анна
#8
Гость

А зачем ему жена? У него есть маманя, сестры. Обслуживайте теперь его сами.

Ну я де не вечна. Дочери давно создали семьи, у каждой по два ребёнка. Младший сын тоже женат и ребёнку уже скоро 2 года. А старший все маятся

Анна
#9
Гость

Да 8 марта он долден был усех женщин поздравить из родных и близких а не обжеляя жену да это лбидно и это могло бытьмпоследней каплей например.

Да так она и заявила, мол надоело ей, что от него нет помощи и обещания не исполняет. Хотела померить их, с мужем, ныне покойным, приехала, а она не в какую

Анна
#10
Roshen

Описано неправдоподобно , особенно концовка про бывшую типа у нее все в ажуре и главное автор в курсе обо всем))

В курсе, тк сын ездит к ребёнку своему, последний раз был на дне рождении у него. И всё мне рассказывает

Гость
#11
Гость

Такие свекрови еще существуют???

Да, на форуме 😆

Гость
#12
Анна

Ну я де не вечна. Дочери давно создали семьи, у каждой по два ребёнка. Младший сын тоже женат и ребёнку уже скоро 2 года. А старший все маятся

Так сколько у вас всего детей?
Вам, что мало внуков?
Оставьте в покое сына.

Анна
#13
Гость

Так сколько у вас всего детей?
Вам, что мало внуков?
Оставьте в покое сына.

Детей четверо, внуков шесть. Как остановить сына в покое? Как это жить без семьи, без детей?

Анна
#14
Roshen

Разводка

Сам ты разводка

Гость
#15
Анна

Детей четверо, внуков шесть. Как остановить сына в покое? Как это жить без семьи, без детей?

Во-первых у него уже есть ребенок, вот пусть им и занимается.
Во-вторых сложновато остаться без семьи, когда человек из многодетной семьи...его ж родня со своей любовью везде достанут.

Анна
#16
Гость

Во-первых у него уже есть ребенок, вот пусть им и занимается.
Во-вторых сложновато остаться без семьи, когда человек из многодетной семьи...его ж родня со своей любовью везде достанут.

Как он может им заниматься, ребёнок с матерью живёт и её новым мужем

Гость
#17
Анна

Как он может им заниматься, ребёнок с матерью живёт и её новым мужем

И?
Он не может ребенка брать к себе на выходные ?
Ходить с ним в парк, кино?
Возить его в школу, из школы?
На кружки всякие?

Анна
#18
Гость

И?
Он не может ребенка брать к себе на выходные ?
Ходить с ним в парк, кино?
Возить его в школу, из школы?
На кружки всякие?

Нет, бывшая в другом городе живёт

#19
Анна

Нет, бывшая в другом городе живёт

При чем тут бывшая девушка вашего сына, если у него нет возможности жениться и даже постоянные отношения завести? Ещё и алиментщик. На них и так спроса нет, причем не самый молодой уже
Если норм зарабатывать не начнет, на него никто не клюнет