Гость
Статьи
Форум отбил все …

Форум отбил все желание жениться

Спасибо вам огромное. Делаете хорошие вещи!

Биба и Боба
1 623 ответа
Последний — Перейти
#2

Судя по нику вас там двое. Женитесь на себе😁

Биба и Боба
#3
Delta bravo

Судя по нику вас там двое. Женитесь на себе😁

Вот именно про это я и говорил) Спасибо.

Ольга
#4

Здесь много троллинга и просто обиженных на жизнь людей. Глупо делать выводы по их постам и мнениям. Думайте лучше своей головой и смотрите на реальную жизнь, где много пар, которые удачно построили свои отношения, которые поженились, родили детей, завели животных, и счастливо живут. А вы судите всё только в негативном свете.

Биба и Боба
#5
Гость

А что так?Бабье бл ядство насторожило?

Форум - хорошая вещь. Женщины тут честные и настоящие)

Биба и Боба
#6
Ольга

Здесь много троллинга и просто обиженных на жизнь людей. Глупо делать выводы по их постам и мнениям. Думайте лучше своей головой и смотрите на реальную жизнь, где много пар, которые удачно построили свои отношения, которые поженились, родили детей, завели животных, и счастливо живут. А вы судите всё только в негативном свете.

Хочешь мира - готовься к войне.

Гость
#7

А что, своих мозгов нет? Ну пожалуйста, тогда, обращайся.

#8

А раньше ты думал, что жена это терпила и секс рабыня, а также бесплатная домработница и банкомат?

Биба и Боба
#9
Вау🐈

А раньше ты думал, что жена это терпила и секс рабыня, а также бесплатная домработница и банкомат?

Никогда так не думал, Ваушна) Добра утра)

Гость
#11
Биба и Боба

Форум - хорошая вещь. Женщины тут честные и настоящие)

а где у тебя были ненастоящие-то? где тебе женщины что-то обещали?
мамка что ли?

Гость
#12

Очень правильно! Нет лучше влагалища, чем очко товарища- народная мудрость. Тем более и аборты отменяют, лучший способ защиты- воздержание. А Мужчина- не забеременеет, не меркантильный. Можно жить долго и счастливо.

Гость
#13

Отлично понимаю вас, я бы тоже в жизни замуж не вышла, если бы все мужчины были бы как форумные экземпляры.

Биба и Боба
#14
Гость

Очень правильно! Нет лучше влагалища, чем очко товарища- народная мудрость. Тем более и аборты отменяют, лучший способ защиты- воздержание. А Мужчина- не забеременеет, не меркантильный. Можно жить долго и счастливо.

Я смотрю ты специалист в этом вопросе)

Гость
#15
Ольга

Здесь много троллинга и просто обиженных на жизнь людей. Глупо делать выводы по их постам и мнениям. Думайте лучше своей головой и смотрите на реальную жизнь, где много пар, которые удачно построили свои отношения, которые поженились, родили детей, завели животных, и счастливо живут. А вы судите всё только в негативном свете.

так он и есть - форумный обиженко

Биба и Боба
#16
Гость

так он и есть - форумный обиженко

То есть ты сидишь тут 24 часа в сутки, поливаешь весь род мужской гоовном и ядом, но обиженка я?) Нормально стелишь)

#17
Корлеоне 😎

Кошка вражья морда пятаяКолонна с малюсенькими сиськами – не умничай тут своими бесполезными и вредными визгами!☝️😎
😂😂😂😂

Так, ВАУшну не трогать, она красивая!

Гость
#18
Биба и Боба

То есть ты сидишь тут 24 часа в сутки, поливаешь весь род мужской гоовном и ядом, но обиженка я?) Нормально стелишь)

конечно, ты. ибо обсос. но в том, что ты обсос, виноват не форум

Гость
#19
Гость

Очень правильно! Нет лучше влагалища, чем очко товарища- народная мудрость. Тем более и аборты отменяют, лучший способ защиты- воздержание. А Мужчина- не забеременеет, не меркантильный. Можно жить долго и счастливо.

Своим комментом сделали мне день! Это очень смешно и остроумно) ☺

#20
Гость

Очень правильно! Нет лучше влагалища, чем очко товарища- народная мудрость. Тем более и аборты отменяют, лучший способ защиты- воздержание. А Мужчина- не забеременеет, не меркантильный. Можно жить долго и счастливо.

Лучше нет влагалища
Чем очко товарища,
Хоть и пахнет хуже,
Зато ходит туже!

Биба и Боба
#21
Корлеоне 😎

Кошка вражья морда пятаяКолонна с малюсенькими сиськами – не умничай тут своими бесполезными и вредными визгами!☝️😎
😂😂😂😂

А мне вот нравятся маленькие сиськи, они такие милые и нежные. Люблю соски настраивать, как радио. 🥰

Биба и Боба
#23
Гость

конечно, ты. ибо обсос. но в том, что ты обсос, виноват не форум

Ты вещаешь неаргументированно. По сему неинтересна и глупа(

Гость
#24
Биба и Боба

Я смотрю ты специалист в этом вопросе)

Конечно! Я читаю Мужчин ву Мана и очень переживаю, как бы не обделили их гадкие изподомостовые бабы и от всей души желаю им и Вам лично счастья и даже могу указать прямой путь. Вот он. Зачем алики? Зачем туппые и гадкие бабы? Не за чем.

#26
Биба и Боба

Никогда так не думал, Ваушна) Добра утра)

А как думал ?
Муж сейчас проснулся , ему приснились блинчики на завтрак, канючит хочу блинчики, хочу блинчики. А блинчиков то нет, хочешь - купи. А мужья думают наверное, что блинчики в холодильнике растут ?!!

#27

😁как нахлынет чувство жениться,сразу на форум ...он отрезвляет, проверено ☝️)))

Гость
#28
Вау🐈

А раньше ты думал, что жена это терпила и секс рабыня, а также бесплатная домработница и банкомат?

Именно так. А после форума у него глаза отрылись, что жещина - тоже человек, а не прислуга и не неодушевленный предмет.

Гость
#29

Вы сами не хотели жениться . кто не хочет, тот ищет примеры плохих семей. А кто хочет, тот видит хорошие семьи .Родственник 36летний женат,, его друг женат, у его жены две подруги в браке.Все они - крепкие семьи, у всех дети, первый брак, никаких разведенцев, алиментов, в браках 10 лет и больше

Биба и Боба
#30
Гость

Конечно! Я читаю Мужчин ву Мана и очень переживаю, как бы не обделили их гадкие изподомостовые бабы и от всей души желаю им и Вам лично счастья и даже могу указать прямой путь. Вот он. Зачем алики? Зачем туппые и гадкие бабы? Не за чем.

У меня просто шуточки про кидание под хвост мужику не вызывают ничего кроме отвращения. И понимания того, что автор данного опуса имеет двузначный iq. То есть по сути интеллектуально он ближе к макаке, чем к человеку разумному.

Биба и Боба
#31
Вау🐈

А как думал ?
Муж сейчас проснулся , ему приснились блинчики на завтрак, канючит хочу блинчики, хочу блинчики. А блинчиков то нет, хочешь - купи. А мужья думают наверное, что блинчики в холодильнике растут ?!!

Блинчики растут в магазинах, ну еще брат у меня их славно печет) Иногда в гости приходит и приносит, люблю его)

Биба и Боба
#32
Вау🐈

А как думал ?
Муж сейчас проснулся , ему приснились блинчики на завтрак, канючит хочу блинчики, хочу блинчики. А блинчиков то нет, хочешь - купи. А мужья думают наверное, что блинчики в холодильнике растут ?!!

Ну ты добрая, рано или поздно сдашься. И побалуешь мужа 🥰

Гость
#33
Корлеоне 😎

Кароч, смотрите вуманы – сборище и концентрация несчастливых бабуасов!😎

Смотрю щас про Таджикистан, среди прочей лабады было сказано, что бабы только и делают что рожают, рожают и рожают – это о чём говорит??
Это говорит о отношении между М и Ж!
Это ярко говорит о том, что у них нету скрытой и явной войны между М и Ж!☝️😎
Карочи – они Множаца не по дням, а по часам!☝️😂

У них мужья обеспечивают семьи и не упрекают жен что они не работают , а сидят дома с детьми и отдыхают целыми днями ( как русские😌 Васи)

Гость
#34
Гость

Именно так. А после форума у него глаза отрылись, что жещина - тоже человек, а не прислуга и не неодушевленный предмет.

не, эти обсосы по глупости своей думают, что только здесь так, но где-то в секретном месте есть волшебные женщины, которые как мамо - сами придут, спасут, обогреют, и еще дадут.

Гость
#35
Ольга

Здесь много троллинга и просто обиженных на жизнь людей. Глупо делать выводы по их постам и мнениям. Думайте лучше своей головой и смотрите на реальную жизнь, где много пар, которые удачно построили свои отношения, которые поженились, родили детей, завели животных, и счастливо живут. А вы судите всё только в негативном свете.

А что животные идут в приложение к женитьбе?)))

Гость
#37
Гость

А что животные идут в приложение к женитьбе?)))

Она зоофилка

Биба и Боба
#39
Корлеоне 😎

Аа, вот главное забыл!😎

Таджикистан и Узбекистан – это совсем не богатый народ в основном большинстве!

Но это им не мешает любить родных пацанов и рожать, рожать и рожать!
😂😂😂

Ты хуййнул с утра пораньше? Или всегда пребываешь в подобном состоянии?

Гость
#40
г0сть что в г0рле к0сть

Так, ВАУшну не трогать, она красивая!

Она ипанько

Гость
#42

Я замужем, но читаю этот форум тоже решила не дай бог с мужем что-то случится в жизни с мужиками общаться не буду

Гость
#43
Гость

Очень правильно! Нет лучше влагалища, чем очко товарища- народная мудрость. Тем более и аборты отменяют, лучший способ защиты- воздержание. А Мужчина- не забеременеет, не меркантильный. Можно жить долго и счастливо.

О-о, голубые подтянулись 😊

Гость
#44

Немолодой бесплодный прокаженный 4мошник снова завел старую шарманку одиноким холодным утром. Скучно девочки.

Гость
#46
Гость

Очень правильно! Нет лучше влагалища, чем очко товарища- народная мудрость. Тем более и аборты отменяют, лучший способ защиты- воздержание. А Мужчина- не забеременеет, не меркантильный. Можно жить долго и счастливо.

Некоторые так и делают, вполне счастливы при этом, не извольте беспокоиться.

Гость
#47
Гость

Очень правильно! Нет лучше влагалища, чем очко товарища- народная мудрость. Тем более и аборты отменяют, лучший способ защиты- воздержание. А Мужчина- не забеременеет, не меркантильный. Можно жить долго и счастливо.

И правда. Очко трахать приятнее и удобнее, чем бабский вареник.

Гость
#48
Гость

И правда. Очко трахать приятнее и удобнее, чем бабский вареник.

Так предложи свои услуги авторишке, он тебя еще и вискариком угостит.

Гость
#49

В этом и есть великая польза форума сего! Его бы ещё обязывать почитывать всех женихов перед бракосочетанием. Глядишь - и разводов будет меньше.

Гость
#50
Гость

И правда. Очко трахать приятнее и удобнее, чем бабский вареник.

А говвно с хуйа если что и смыть можно

Гость
#52

Спасибо что огородили женщин от себя, мужчину который живет интернетный жизнью и залипает на форумах

Гость
#53

я для этого и захожу на форум. Бывают, на глаза налазят розовые очки, появляются некоторые мысли о браке. Захожу на форму, и все сразу становится на свои места. Форум предостерегает от ошибок)

Гость
#54
Гость

я для этого и захожу на форум. Бывают, на глаза налазят розовые очки, появляются некоторые мысли о браке. Захожу на форму, и все сразу становится на свои места. Форум предостерегает от ошибок)

Вот простофили 😂 тут больше половины тем фейк - фантазия заскучавших

Гость
#55
Гость

Вот простофили 😂 тут больше половины тем фейк - фантазия заскучавших

ну фейки топики здесь обычно про то, какие местные дамы востребованные среди обеспечунов. Это мы и так знаем)
А в целом, форум очень хорошо открывает глаза

#56
Гость

Спасибо что огородили женщин от себя, мужчину который живет интернетный жизнью и залипает на форумах

Лучше залипать на форумах,чем залах бабосуда,при делёжке имущества и детей☝️

Гость
#57
Гость

Спасибо что огородили женщин от себя, мужчину который живет интернетный жизнью и залипает на форумах

не огорождаем вовсе, как встречались с женщинами, так и будем)
Но без браков)

#58
Гость

Вот простофили 😂 тут больше половины тем фейк - фантазия заскучавших

Фейк,фейк....который всё же спасает мужчин от необдуманных поступков)))

#59
Гость

не огорождаем вовсе, как встречались с женщинами, так и будем)
Но без браков)

☺️☺️☺️