Гость
Статьи
Форум распалил все …

Форум распалил все желание жениться

Спасибо вам огромное. Делаете хорошие вещи!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то форум влияет на вашу жизнь?Своей головы на плечах нет?

Гость
#2
Гость

Какой-то форум влияет на вашу жизнь?Своей головы на плечах нет?

У солевого деда вместо мозгов хлеб 😀 он шизофреник и аутист, на мамку бросается 😀

Гость
#3

Может не распалил, а загасил? Не путайся в понятиях...

#4

Одумайся,а как же семья, ячейка общества?!🤭😁

#5

А ты своей бошкой думай,все будет замечательно

Гость
#6

Наркотики , это один из страшных гркзов человечества. Одурманенный разум, дичь творит.
Изгони беса из себя, соблюдай пост. Не нюхай три дня, воду пей чистую, не отравленуб ядами, и спи по 8 часов.

Гость
#7

В полку вуменских мужчин прибыло. Будешь тут теперь сидеть и тоже ныть , злобно ненавидеть женщин и свое одиночество. Состаришься и умрешь. И даже памятник некому будет поставить.

Гость
#8
СОЛИСТ

Одумайся,а как же семья, ячейка общества?!🤭😁

Что ты имеешь против семьи? У тебя ее конда ты был маленьким не было? А у меня была. Семья это замечательно.

#9

Вот и правильно! Не надо жениться можно с человеком и так жить без этих всяких свадеб и "шмыри-выри". Я женился в молодости сам лично и тепе

#10
Гость

Что ты имеешь против семьи? У тебя ее конда ты был маленьким не было? А у меня была. Семья это замечательно.

Очень!... особенно когда женщина по своей инициативе разводится с тобой,делит имущество и детей....это замечательно!😁

Гость
#11
СОЛИСТ

Очень!... особенно когда женщина по своей инициативе разводится с тобой,делит имущество и детей....это замечательно!😁

Ну случилась у тебя твоя личная трагедия. Не смогли остаться родителями, делили живых детей как апельсин. Это теперь надо на всех транслировать?

#12
Гость

Ну случилась у тебя твоя личная трагедия. Не смогли остаться родителями, делили живых детей как апельсин. Это теперь надо на всех транслировать?

Какая трагедия!?
У меня родители до сих пор вместе живут,в единственном браке)
Я про большинство разводов,где именно такой сценарий!

Гость
#13
СОЛИСТ

Какая трагедия!?
У меня родители до сих пор вместе живут,в единственном браке)
Я про большинство разводов,где именно такой сценарий!

Ну сделай у себя не такой. Зачем тебе большенство. А то как курица раскудахтался. А вот они, а вот у них, а вот а вот. Какое вообще дело че там у кого-то.

#14
Гость

Ну сделай у себя не такой. Зачем тебе большенство. А то как курица раскудахтался. А вот они, а вот у них, а вот а вот. Какое вообще дело че там у кого-то.

Так это срез семьи,вернее то,что от неё осталось.Каждый мужчина идущий в ЗАГС, должен думать об этом☝️

Гость
#17
Бобр-добр

А ты своей бошкой думай,все будет замечательно

Глупая пустоголовая ты женщина!
Он почитал форум сделал правильные выводы и сделал правильный выбор сам

Гость
#18
Гость

А ты чего такая злая с горящим пуканом🤭? Секса давно небыло?🤣

Какое убогое стереотипное мышление. С таким не ко мне для диалогов.

Гость
#19
СОЛИСТ

Так это срез семьи,вернее то,что от неё осталось.Каждый мужчина идущий в ЗАГС, должен думать об этом☝️

Все семьи срезал? Муть какаято. Каждый строит свою семью сам и какая она будет зависит только от этих двоих людей.

#20

Автор, а вы точно понимаете значение слова "распалить" ?

Гость
#21
Гость

Какое убогое стереотипное мышление. С таким не ко мне для диалогов.

А я что - я ничего у тебя же полыхает ниже спины🤭, мой тебе совет - найди себе мужика 🤭

Гость
#24

Учи русский. А то не ясно за что спасибо

Гость
#25

ох ты! не думала что форум способен привести к алтарю!!

#26

Каких только чудес на форуме не бывает! Отбил он желание жениться и одновременно распалил! )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: