Гость
Статьи
Помогите! Как отбить у …

Помогите! Как отбить у него желание жениться?

Встречались почти год, отношения стали изживать себя, я уже стала с ним встречаться только ради секса. Уже подумывала искать альтернативу, ну или просто расставаться. Вдруг узнала, что беременная! Сдуру ему ляпнула, а он теперь хочет жениться. А я не хочу! Ребенка конечно же оставлю, это даже не обсуждается! Но не хочу ни замуж, ни жить с ним. От него толк только в том, что хоть работает. А по дому ничего не умеет, разговаривать мне с ним не о чем, друзья разные. Для секса встречаться смысла не будет, сначала ради безопасности ребенка, потом из-за всего остального по крайней мере полгода точно! В общем что делать, посоветуйте пожалуйста? Как его убедить, что не стоит ему жить со мной, что я и сама справлюсь мне мама с удовольствием поможет, она давно мечтает о внуках). Он говорит, что он отец и имеет право! А я не хочу чтоб он был в моей жизни!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз друзья разные и вообще вы особо не пересекаетесь, почему б не сказать, что ребенок не от него? отвадите раз и на всю жизнь, сам убежит..

Груша
#2

нагрубить, нахамить, послать... морду набить...

Груша
#3

нагрубить, нахамить, послать... морду набить...

виндеТТа
#4

4-5 думаете если с первого раза не дойдет ,повторить процедуры???

Ляля
#5

Дура

Лилит
#6

Ляля почему дура?

Макса
#7

На разводку смахивает.

Груша
#8

6, вроде того )))

Королева в восхищении
#9

Ну, под дулом автомата он же вас в ЗАГС все равно не потащит? А потом, когда ребенок родится, женщина, не состоящая в браке, как правило ставит в графе "отец" прочерк, если только отец добровольно не согласится признать отцовство. Ну здесь обратная ситуация, но опять же, все будет зависеть от вашего слова: скажете прочерк, - значит прочерк.
А вообще конечно совет в посте 1, ИМХО, самый надежный.

Трезвая
#10

Ну не хотите замуж-не идите, а говорить, что ребенок от другого подло.Неизвестно, как жизнь обернется, может еще о помощи придется попросить, а вы уже и мосты сожгли и человеку душевные травмы нанесли.Почему вы не думаете, что ребенок может дать какой-то толчок к развитию ваших отношений?

23 Mne
#11

ne gonite a vdrug peredumaete? skazhite emy so svad'boj posle malysha i vse tyt.

Летка-Енка
#12

Автор, непорядочный вы человек. Вам мужчина ничего плохого не сделал, и раз ребенок и его тоже - он тоже имеет право хотя бы на общение.

А так как вы собираетесь поступать - подло.

Хотели расстаться - надо было предохраняться получше.

А вообще очень похоже на разводку.

Прямо такая вся самодостаточная, круче только вареные яйца.

#13

Ну , если вы для себя уже всё решили,какие тут могут быть советы? Сердцу ведь не приважешь.Только вам решать .Правда,лишать ребёнка отца,наверное,всё-таки не стоит.А дальше время покажет.Может даже так случится что он проявит по отношению к вам такую поддержку и заботу,что вы поймёте,что он будет вам хорошим мужем и больше никого для жизни не надо.Возьмите "тайм-аут",в конце концов,у вас времени навалом чтобы хорошо всё взвесить.

#14

не приважешь-не прикажешь.

Гость
#15

мне прям самой захотелось разводку сочинить.. Интересно, сколько людей откликнется?

Гость
#16

Разводка 100%, или у автора крыша поехала в связи с беременностью. Автор, ваш МЧ девицу себе найдет и еще много детишек наклепает и о вашем ребенке даже думать забудет, чего вы и добиваетесь, а вот вы с ребенком попробуйте найти достойного мужчину и ребенку объяснить в будущем почему он вырос без отца. Вот уж воистину пися выросла, а ума, как у ребенка.

Лилит
#17

18, найти достойного мужчину и с ребенком не проблема, не меряйте всех совковыми мерками

Гость
#18

я согласна с 18. Он Вам предлагает брак для очистки совести. Откажете ещё пару раз - и он исчезнет с горизонта, найдёт себе другую девушку, женится, заведёт с ней ещё детей и будет жить долго и счастливо. А Вы растите в одиночестве своего ублюдка. Через годик-два расскажете нам , как это кайфово, быть матерью-одиночкой, хочу пряники ем, хочу - халву.

Баба Ф рося села лося
#19

а я не соглашусь с постом 1. Толко потому что не хочется замуж за отца ребенка, нужно врать отцу ребенка, а позже и самому ребенку? Ф игня какая-то. А как потом обяснить своему ребенку такое вранье, чтоб он не потерял уважение к матери? Автор, просто скажите, что замуж за него не хотите (силком он вас не потянет уж точно), жить с ним вместе не хотите, но с ребенком ему видеться не запрешаете.

Баба Ф рося села лося
#20

"Он говорит, что он отец и имеет право" - он действительно имеет право. Его обшение с ребенком еше не означает, что он посягает на вашу личную жузнь.

Сандра
#21

Слушайте, какой он еще отец? А? Он пока еще только "сделал" и то по случайному. По мне, так пусть сначала девушка родит, а уж потом будет мосты сжигать.... Но тут другая проблема: а как она все 9 месяцев будет его за нос водить?

Со своей колокольни могу судить: иногда мне тоже кажется, а зачем такие нужны? Не по сердцу? Ведь как бы не любил, если взаимности нет, надолго не хватит чувств на двоих... Это я не про себя, если что а про подругу...Ребенку их годик вот был, а в марте они расходятся. Вот так получилось, что за зря. А ведб он хотел по-человечески, имя ребенку дать, но только не надо это моей подруге....

nikola_65
#22

Автор ! Ужасть !...

Он и работает.. Он и жениться хочет на вас... Он - и ответственность за вашего общего ребенка ощущает...

И вы - трахались с ним целый год, потому что он вас устраивал в сексе !

То есть, он вас устраивал ВО ВСЕМ !

Ну вот скажите-ка мне, воинствующие феминистки:

А почему мы, мужчины, должны жалеть такую мать одиночку, зная, какие безобразные фортели она позволила себе выкидывать по отношению к достойному мужчине-отцу ее ребенка ?

Ну пускай сменит нормального отца и мужа - на наркомана, на дон жуана, на алкоголика... Этой дуре полегчает ?

nikola_65
#23

Как отбить у него желание ? Жениться ?

- маваши по яйцам. А потом говорите ему: импотент - мне не нужен ! :)

Баба Ф рося села лося
#24

Кстати, у меня тоже вопрос к автору - а какого хрена было трахаться с ним без презерватива, если не было желания создать с ним семю, если только секс и привлекал в нем? Автор, вы совершили ошибку, ну так не нужно наказывать других (в т.ч. и собственного ребенка) за ваши же ошибки. Дайте отцу возможность видеться с ребенком. Есче не ф акт, что найдете мужчину, который полностью сможет заменить ему отца.

Женщин не посвещять
#25

Согласен с 26 , тоже думаю что бабы капризные уж через чур, и в правду че *** то с мужиком без презерватива, ребенка жалко , а потом от таких сук такие дети растут ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: