Гость
Статьи
Жена толкает на …

Жена толкает на измену, как быть?

В браке уже 6 лет, есть ребенок. Возраст 36, жене 30. Оба работаем, работа офисная до 18 часов, не очень сложная, то есть сильно никто не устает. Жена всегда не отличалась темпераментом, но по началу секс был каждый день, постепенно стал через день, теперь дошло до того что жена вообще хочет 1-2 раза в неделю. А мне наоборот надо каждый день, иногда даже по 2 раза в день. Утром и вечером. Прям реально не могу ни о чем думать пока не получу разрядку. Ребенка спать укладываем, я к жене, а она "ой я сегодня не хочу, может завтра/мне так лень и т.д." и так постоянно эта песня. Поначалу она еще на минет соглашалась, но опять же это было чисто механическое действие без души, на оть@@@сь. Потом и это перестала делать или надо было уламывать очень долго что пока уламываешь уже все желание отпадает. Я думал ну может она выматывается, устает на работе или по дому много делает. Я ее от уборки полностью освободил, стали вызывать клининг, с готовкой периодически помогаю, с ребенком тоже занимаюсь, продукты заказываем с доставкой. То есть уставать даже не от чего. При этом секс ей нравиться, оргазмы получает, не каждый раз но регулярно. Я спрашивал ее как у тебя до меня было, она говорит что всегда так было, что ей 1-2 раза в неделю достаточно. А раньше просто она хотела мне угодить, шла на поводу у меня. Отправил ее к врачу, может что не так по здоровью, сказали что в порядке, что это в пределах нормы все. Про то что изменяет - это точно нет. Потому что поводов даже не дает, с работы не задерживается, без меня никуда не ходит. В общем, периодически стали ссориться на этой почве. Все чаще и чаще. В одной из ссор я сказал что то вроде: "я здоровый, успешный самец, мне нужен секс каждый день". А она мне говорит что: "у успешных самцов должно быть много самок". Я замял этот разговор не стал ничего продолжать

Превышен лимит символов... дальше в коменте напишу.

217 ответов
Последний — Перейти
#1

Через некоторое время, были выходные, ребенку вызвали няню, сами поехали в спа комплекс, я думал устроить там секс марафон. В общем начали заниматься сексом, все было хорошо, но как только жена кончила минут через 30, это со всеми прелюдиями если считать, у нее весь энтузиазм пропал, опять превратилась в бревно, я говорю давай еще. А она говорит: "ты ненасытный какой-то, тебе гарем целый нужен". Я у нее спрашиваю: "в смысле гарем? ты хочешь чтобы я еще кото-то нашел?". Короче мы разговорились, она разрыдалась, сказала что ей реально не хочется так часто секса, но она меня любит и не хочет разводиться. Типа если это может спасти наши отношения, то она готова рассмотреть вариант с любовницей. 😵 Она говорит что мы вместе можем найти подходящую девушку и при этом жена должна быть в курсе всех наших встреч и нашего общения. То есть я буду должен все докладывать и показывать нашу переписку. Я вот не знаю что теперь делать? Разводиться совсем не думал, жену люблю, тем более ребенок, но без секса я тоже не могу долго.

Ержана
#2

Я своего мужа тоже толкаю на измены потому что интим с ним просто невыносим. Он весит 50кг при росте 178см, он худой скилет и похож на кащея. У него вывалились все зубы, которые позади клыков и лицом он стал похож на наркомана или зэка. Из его рта пахнет гнилыми зубами и пустым,больным желудком. Кроме того, он имеет очень тонкого петуха и тощие длинные мешки, вместо яиц. Когда он накланяется голым - его анус бросается в глаза, он выглядит ужасающе. Он не смыкается из-за полного отсутствия жира, и между тазовых костей видна огромная дыра.
Я уже молчу, про то, что он нищий.

Гость
#3
Ержана

Я своего мужа тоже толкаю на измены потому что интим с ним просто невыносим. Он весит 50кг при росте 178см, он худой скилет и похож на кащея. У него вывалились все зубы, которые позади клыков и лицом он стал похож на наркомана или зэка. Из его рта пахнет гнилыми зубами и пустым,больным желудком. Кроме того, он имеет очень тонкого петуха и тощие длинные мешки, вместо яиц. Когда он накланяется голым - его анус бросается в глаза, он выглядит ужасающе. Он не смыкается из-за полного отсутствия жира, и между тазовых костей видна огромная дыра.
Я уже молчу, про то, что он нищий.

Стесняюсь спросить, а почему вы вышли за него замуж и почему до сих пор не развелись?

#4
grouf

Через некоторое время, были выходные, ребенку вызвали няню, сами поехали в спа комплекс, я думал устроить там секс марафон. В общем начали заниматься сексом, все было хорошо, но как только жена кончила минут через 30, это со всеми прелюдиями если считать, у нее весь энтузиазм пропал, опять превратилась в бревно, я говорю давай еще. А она говорит: "ты ненасытный какой-то, тебе гарем целый нужен". Я у нее спрашиваю: "в смысле гарем? ты хочешь чтобы я еще кото-то нашел?". Короче мы разговорились, она разрыдалась, сказала что ей реально не хочется так часто секса, но она меня любит и не хочет разводиться. Типа если это может спасти наши отношения, то она готова рассмотреть вариант с любовницей. 😵 Она говорит что мы вместе можем найти подходящую девушку и при этом жена должна быть в курсе всех наших встреч и нашего общения. То есть я буду должен все докладывать и показывать нашу переписку. Я вот не знаю что теперь делать? Разводиться совсем не думал, жену люблю, тем более ребенок, но без секса я тоже не могу долго.

Это какая то мечта куколда. А если по теме то я би и долгое время встречалась с семейной парой. Попробуйте поговорить с ней о жмж

Гость
#5

Ты идиoт? мастурбацию природа для кого придумала? Не надо жену напрягать так постоянно, у нас другое либидо и хотения секса. Мы можем вообще без этого неделями. Я уже представляю как ты ее заколебал, что она без души тебе отсаcывает и предлагает любовницу. Каждый день это вообще нездоровая ***, а зависимость

Гость
#6

Если бы я оказался в такой ситуации, то справлялся бы самостоятельно т.к. для меня измена = предательство, я не могу так поступить с любимым человеком даже с его согласия

Гость
#7

6 лет брака.
....а ещё 6 лет и ты на стенку полезеш. Надоест жена. Сил не будет. А хочеш не хочеш надо жить. Доживать с ней! Хоть тошнит уже

Гость
#8

Как же ты жил, когда она беременная ходила? Ты наверное из тех, кто готов и беременной присунуть из-за своих хотелок. А что насчёт секса каждый - это у молодых пар, когда страсти кипят. Но даже это со временем все утихает и считается абсолютной нормой. Отвали от жены!

Гость
#9

У меня такая проблема, только мужчина редко хочет.
Вот я и спасаюсь мастурбацией.

Гость
#10

Необычная семья у вас.
А в чем ваш вопрос? Вы разрешения у форума решили спросить или просто похвастаться ?

Ержана
#11
Гость

Стесняюсь спросить, а почему вы вышли за него замуж и почему до сих пор не развелись?

я случайно забеременнела после первого интима. мы оба были девственниками. аборт я не делала из-за того, что не смогла бы иметь детей потом.
поэтому я была вынуждена выйти замуд за этого нищего тощего кащея.

#13
Гость

Как же ты жил, когда она беременная ходила? Ты наверное из тех, кто готов и беременной присунуть из-за своих хотелок. А что насчёт секса каждый - это у молодых пар, когда страсти кипят. Но даже это со временем все утихает и считается абсолютной нормой. Отвали от жены!

Ты видимо не в курсе что при беременности там гормональный всплеск начинается и желание секса возрастает в разы. Жена во время беременности каждый день хотела. Да нормально занимались сексом во время беременности, аккуратно и без жести всякой, все нормально было.

Гость
#14
grouf

Через некоторое время, были выходные, ребенку вызвали няню, сами поехали в спа комплекс, я думал устроить там секс марафон. В общем начали заниматься сексом, все было хорошо, но как только жена кончила минут через 30, это со всеми прелюдиями если считать, у нее весь энтузиазм пропал, опять превратилась в бревно, я говорю давай еще. А она говорит: "ты ненасытный какой-то, тебе гарем целый нужен". Я у нее спрашиваю: "в смысле гарем? ты хочешь чтобы я еще кото-то нашел?". Короче мы разговорились, она разрыдалась, сказала что ей реально не хочется так часто секса, но она меня любит и не хочет разводиться. Типа если это может спасти наши отношения, то она готова рассмотреть вариант с любовницей. 😵 Она говорит что мы вместе можем найти подходящую девушку и при этом жена должна быть в курсе всех наших встреч и нашего общения. То есть я буду должен все докладывать и показывать нашу переписку. Я вот не знаю что теперь делать? Разводиться совсем не думал, жену люблю, тем более ребенок, но без секса я тоже не могу долго.

Если вы хотите брак сохранить, не соглашайтесь. Этот вариант ей от безысходности пришел в голову, видимо не видит выхода, его реализацию на практике она не выдержит. Так что это не "толкает". Ваше дело здесь сказать "да ты что, как ты могла подумать что я на такое способен".

Гость
#15
Ержана

я случайно забеременнела после первого интима. мы оба были девственниками. аборт я не делала из-за того, что не смогла бы иметь детей потом.
поэтому я была вынуждена выйти замуд за этого нищего тощего кащея.

Раз он вам так не нравился, зачем вообще спали с ним? Сразу ведь было понятно что он худой и у него нет денег, чтобы это узнать не нужно сексом заниматься

Лучик
#16

Автор ну тут надо быть честным. А вы готовы вот в эти свободные отношения пуститься? Вам нужна механика или именно секс с супругой так заводит?
Она была честной. Да хотела семью. Полюбила вас но либидо не переделать. Женщине достаточно раза в неделю. Это ниже средней конституция. И это нормально. А еще автор вот вам кажется если будете причитать тыкать женщине что она вас не удовлетворяет, что вы недовольны сексом то что? Отношения улучшаться? Она больше захочет?
Касается и девочек которые тыкают своим мужикам что им мало секса и ругают его. Вот вроде кажется вызову его на откровенный разговор скажу что не устраивает. И что? Он скажет конечно дорогая я такое *** но раз ты хочешь секс гиганта то будет?
Мне кажется тем кто реально хочет добиться раскрепощенности интереса к сексу влечения к себе вы должны не гнобить человека за его нехотение и либидо, "не такое " а именно подчеркнуть что он она сексуальная. Прошлый секс восхитителен. Поделится моментами которые впечатлили. И тогда партнер услышит. А у вас автор в принципе когда один достает другого с бесконечным нытьем так и говорят ну не нравлюсь тебе иди к другим! Иди спи с ними. Тебе не один нужен а миллион людей. И это никогда не приглашение и не разрешение на измену. Это наоборот уязвленное "эго" и партнер хочет услышать что вы ценность для него. Если вы пойдете на сторону вы его потеряете до конца. Но вы автор эгоистичны и семью однозначно потеряете. Запомните никогда не будет 100%сексуальной совместимости ни с женщиной ни с мужчиной. Мы разные хотим разного один хочет секса на балконе при звездах в лифчике второго больше зажигает кровать камин и теплый плед без лифчикк и трусов. И никак вы холодное с горячим не сделаете одинаковым. Только подстроится под друг друга. Ртами разговаривать. Автор у вас не будет каждодневного секса 2 раза в день. Но иногда при настрое жены это может случаться. Вы же сейчас делаете все чтобы секс превратился в пытку.

Ержана
#17
Гость

Раз он вам так не нравился, зачем вообще спали с ним? Сразу ведь было понятно что он худой и у него нет денег, чтобы это узнать не нужно сексом заниматься

мы познакомились зимой и он ходил в пуховике и дутых штанах. Его зубы на тот момент были целы. Я не видела его ануса, похожего на дупло крупной птицы. Поэтому я была влюблена - он довольно умен, начитан, он научный сотрудник.
Мы встречались только на улице и я не могла понять насколько он тощий. После того, как мы первый раз встретилис в помещении - там было довольно темно, я забеременнела. Дальше деваться было некуда и я стала женой этого нищего кащея.

Гость
#18
Гость

Ты идиoт? мастурбацию природа для кого придумала? Не надо жену напрягать так постоянно, у нас другое либидо и хотения секса. Мы можем вообще без этого неделями. Я уже представляю как ты ее заколебал, что она без души тебе отсаcывает и предлагает любовницу. Каждый день это вообще нездоровая ***, а зависимость

Он же написал , что он здоровый, успешный самец, а вы ему про мастурбацию😂

#19
Гость

Ты идиoт? мастурбацию природа для кого придумала? Не надо жену напрягать так постоянно, у нас другое либидо и хотения секса. Мы можем вообще без этого неделями. Я уже представляю как ты ее заколебал, что она без души тебе отсаcывает и предлагает любовницу. Каждый день это вообще нездоровая ***, а зависимость

Ну во-первых это у тебя с головой не порядок, некая природа не придумывала мастурбацию, вообще это грех если что. Во-вторых мне делали обрезание и когда у меня полностью встает у меня крайняя плоть слишком короткая, я не могу *** рукой, у меня кожа ну руках слишком грубая из-за гантелей и турников(занимаюсь воркаутом) , мне даже большое количество смазки не помогает. Типа купить себе резиновую куклу?

Гость
#20

Тут все сложно. Много не яного. Жена же не написала опровержение со своей стороны. Может она симулировала оргазм и стеснялась и не могла сказать. Может ее вдруг что то не устраивает в данный момент. Допустим свекровь. А она опять же сказать опасается. Может Вы как то сильно напираете. А может уже той романтики нет которая была. А так а ну быстро в кровать муж хочет. А хочет он долгую прелюдию. Так что делай минет и наслаждайся. Но что отправили к врачу это прикол конечно. А если бы сказали фригидная? Вы бы сдали ее родителям со словами что то там сломанное заберите брак назад? А может у нее вообще что то болит. А боится даже себе признаться не то что Вам сказать. Так что . Хотя если Вы с женой не стали все обсуждать а побежали на форум. Это мил человек с вами что то не так.Я сама мать, жена и дочь.

Гость
#21

Трахай других женщин, в чём проблема. Такой у твоей жены темперамент, ничего тут не сделаешь. Найди себе пару-тройку постонных партнёрш, чтобы тебя устраивали и кайфуй. Но про жену им, коннчно же, не говори. И жене про них тоже, иначе ревность её сожрёт

Гость
#22
Ержана

мы познакомились зимой и он ходил в пуховике и дутых штанах. Его зубы на тот момент были целы. Я не видела его ануса, похожего на дупло крупной птицы. Поэтому я была влюблена - он довольно умен, начитан, он научный сотрудник.
Мы встречались только на улице и я не могла понять насколько он тощий. После того, как мы первый раз встретилис в помещении - там было довольно темно, я забеременнела. Дальше деваться было некуда и я стала женой этого нищего кащея.

Вроде и понять вас можно, но блин, мне прям жалко стало парня чисто по-человечески. Если бы моя жена так обо мне думала, мне стало бы максимально мерзко и обидно, я бы точно развелся.

Гость
#23
Ержана

мы познакомились зимой и он ходил в пуховике и дутых штанах. Его зубы на тот момент были целы. Я не видела его ануса, похожего на дупло крупной птицы. Поэтому я была влюблена - он довольно умен, начитан, он научный сотрудник.
Мы встречались только на улице и я не могла понять насколько он тощий. После того, как мы первый раз встретилис в помещении - там было довольно темно, я забеременнела. Дальше деваться было некуда и я стала женой этого нищего кащея.

Мне вот интересно, неужели он еще не понял как вы к нему относитесь? Ну в совместной жизни думаю это было бы заметно, или ему пофиг?

#25
Гость

Ого вы у своей женушки спрашиваете как было до вас у нее 🤣🤣🤣🤣 т.е. ее кто то трахал до вас да? Она у вас шлюханка. Еще и минетчица грязная 👎👎👎👎👎 фуууууу. И да, вы ее не любите. Просто трахаете и все. В принципе для этого она и создана. Раз минетчица и трахалей было много.

Ты что бредишь? Я с ней познакомился ей 23 было, конечно я не первый у нее, и у меня нормально до нее отношений было, в чем проблема? Я бы не стал бы жениться на неликвидной ц*лке которую даже тр**ать никто не хочет.

Гость
#27

Продолжу свое сообщение. Я сама мать , жена и дочь. У нас с мужем тоже случилось. Я стала его на расстоянии держать. 4 месяца. Не то что бы не было ничего. Но не было того что было. И тут он мне дарит гантели. Розовенькие по 5 кг. Приятные на ощупь. Как кожа. Давно такие хотела. Он думал я обрадуюсь. Я и обрадовалась)Офигеть как. А через дня три он в шкаф что то полез. Непонятно зачем. Шкаф это моя стезя. И нашел гантели в коробочке. Пришлось признаться рука не поднимается. Совсем. Максимум 45%. И боль сильная. Посадил меня в машину повез к врачу. Разрыв связок. Я к чему я ему не признавалась. И врачей боюсь и его не хотела напрягать. Врач сказал что год еще будем руку восстанавливать. А муж сейчас ко мне как то по другому относится. Все время спрашивает чем помочь. И про не такой секс не злится.

Ержана
#28
Гость

Вроде и понять вас можно, но блин, мне прям жалко стало парня чисто по-человечески. Если бы моя жена так обо мне думала, мне стало бы максимально мерзко и обидно, я бы точно развелся.

а вы думаете он сам не знает, какой он? он даже не старается заработать больше, единственное на что его хватает - это подворовывать в гостях. Ну как подворовывать - он выносит не особо нужные хозяевам вещи. Полотенчики, тапки, свитера, шапки, перчатки, кухонную утварь. Недавно сложил в свой рюкзак платье из стирки (явно домашнее) и старый ноутбук. Однажды принес стул.
Дома он приводит эти вещи в порядок и продает на авито.
Но даже этих награбленных средств хватает только на проездной Тройка.

Ержана
#29
Гость

Мне вот интересно, неужели он еще не понял как вы к нему относитесь? Ну в совместной жизни думаю это было бы заметно, или ему пофиг?

ему пофиг, он взял в жены красивую когда-то девушку и превратил ее в вонючую чушку. Я до самого октября носила теплые носки с резиновыми шлепанцами. Я похожа на бомжу.
Одевать награбленное из гостей я отказываюсь. Он, бывает, судорожно достает из своего рюкзачка разное барахло - кофты, лифчики, топы, куртки, но я ему говорю "я не воровка и не буду носить ворованное". он только плечами пожимает.

#30
Antonina

Это какая то мечта куколда. А если по теме то я би и долгое время встречалась с семейной парой. Попробуйте поговорить с ней о жмж

да я тоже думал это предложить, только она не би это 100%, поэтому не знаю что ей тогда делать? если только наблюдать?

Гость
#31

Автор, во первых вы не успешный самец.
Успешные самцы работой много заняты и там свою агрессию реализуют достаточно, чтобы не доставать своих жён круглосуточным сексом. Для высокопатентного мужчины частота интима через день пускай по 2 раза. А вы уходите в секс как в алкоголизм, у вас проблемы психические, и они абсолютно не связаны с сексом.
Жена вас не любит, видимо, есть за что, если вначале все было ок.

Гость
#32
Ержана

я случайно забеременнела после первого интима. мы оба были девственниками. аборт я не делала из-за того, что не смогла бы иметь детей потом.
поэтому я была вынуждена выйти замуд за этого нищего тощего кащея.

)) счастья вам

Гость
#33
Гость

Если вы хотите брак сохранить, не соглашайтесь. Этот вариант ей от безысходности пришел в голову, видимо не видит выхода, его реализацию на практике она не выдержит. Так что это не "толкает". Ваше дело здесь сказать "да ты что, как ты могла подумать что я на такое способен".

Вот именно. И перестать заебывать ее своим сексом, а заняться работой, успешный мужчина нашёлся))

Гость
#34
Ержана

ему пофиг, он взял в жены красивую когда-то девушку и превратил ее в вонючую чушку. Я до самого октября носила теплые носки с резиновыми шлепанцами. Я похожа на бомжу.
Одевать награбленное из гостей я отказываюсь. Он, бывает, судорожно достает из своего рюкзачка разное барахло - кофты, лифчики, топы, куртки, но я ему говорю "я не воровка и не буду носить ворованное". он только плечами пожимает.

Неужели так бывает?

Гость
#35
Ержана

ему пофиг, он взял в жены красивую когда-то девушку и превратил ее в вонючую чушку. Я до самого октября носила теплые носки с резиновыми шлепанцами. Я похожа на бомжу.
Одевать награбленное из гостей я отказываюсь. Он, бывает, судорожно достает из своего рюкзачка разное барахло - кофты, лифчики, топы, куртки, но я ему говорю "я не воровка и не буду носить ворованное". он только плечами пожимает.

Это звучит как-будто в кино каком-нибудь. Как люди так живут? Даже если отбросить его, как вы так живете? Почему не ушли от него до сих пор если вам не нравится так жить? Разводятся же люди и с детьми. Вы сами работаете?

Гость
#36

А у Вас с женой первый раз в браке случился? До брака нини? Бывает еще так что поменяетесь ролями. Потом попозже дите ее подрастет. И вот тут ей захочется оторваться. А вот Вы уже возможно и не сможете реализовать свои фантазии. Так что просто больше разговаривайте на эту тему. И проявляйте заботу , внимание, и любовь. И все словами. Типо я лучше поступками не подойдет.

#37
Гость

Тут все сложно. Много не яного. Жена же не написала опровержение со своей стороны. Может она симулировала оргазм и стеснялась и не могла сказать. Может ее вдруг что то не устраивает в данный момент. Допустим свекровь. А она опять же сказать опасается. Может Вы как то сильно напираете. А может уже той романтики нет которая была. А так а ну быстро в кровать муж хочет. А хочет он долгую прелюдию. Так что делай минет и наслаждайся. Но что отправили к врачу это прикол конечно. А если бы сказали фригидная? Вы бы сдали ее родителям со словами что то там сломанное заберите брак назад? А может у нее вообще что то болит. А боится даже себе признаться не то что Вам сказать. Так что . Хотя если Вы с женой не стали все обсуждать а побежали на форум. Это мил человек с вами что то не так.Я сама мать, жена и дочь.

Я не думаю что она симулирует оргазм, не знаю можно ли тут писать такие интимные подробности.... но скажу , что я чувствую как как сокращается у нее вла***ище во время оргазма, это не всегда бывает но часто. Если бы симулировала, то так всегда бы делала. Ну романтики конечно такой как раньше нет, но ее и не должно быть у нас уже ребенок, забот побольше стало. К врачу реально сказал пойти, это не прикол, мололи что с гормонами не так или заболевание какое. Кровь сдавала, сказали что все гормоны в пределах нормы. Узи делали - тоже все хорошо.

Гость
#38
grouf

Я не думаю что она симулирует оргазм, не знаю можно ли тут писать такие интимные подробности.... но скажу , что я чувствую как как сокращается у нее вла***ище во время оргазма, это не всегда бывает но часто. Если бы симулировала, то так всегда бы делала. Ну романтики конечно такой как раньше нет, но ее и не должно быть у нас уже ребенок, забот побольше стало. К врачу реально сказал пойти, это не прикол, мололи что с гормонами не так или заболевание какое. Кровь сдавала, сказали что все гормоны в пределах нормы. Узи делали - тоже все хорошо.

Я просто в шоке с разводчиков этих, какие грамотные стали тут.
Автор, женщина способная на настоящий ванинальный оргазм не бывает с низкойполовой конституцией. Это полный бред. Значит, вы срете где-то по жизни, если она не хочет с вами спать. Бедная женщина, как я ей сочувствую. Толку что разводка(

#39
Ержана

ему пофиг, он взял в жены красивую когда-то девушку и превратил ее в вонючую чушку. Я до самого октября носила теплые носки с резиновыми шлепанцами. Я похожа на бомжу.
Одевать награбленное из гостей я отказываюсь. Он, бывает, судорожно достает из своего рюкзачка разное барахло - кофты, лифчики, топы, куртки, но я ему говорю "я не воровка и не буду носить ворованное". он только плечами пожимает.

Я даже не знаю что вам сказать, это какая-то жесть. Ну реально в мир интернета могли бы уже ну хотя-бы домашнее порно снимать и на онлифанс выкладывать, маски одели, без лица вас никто не узнает..... ну это хотя-бы лучше чем красть старое платье. Кто вообще таких людей в гости приглашает?

Гость
#40
grouf

Я не думаю что она симулирует оргазм, не знаю можно ли тут писать такие интимные подробности.... но скажу , что я чувствую как как сокращается у нее вла***ище во время оргазма, это не всегда бывает но часто. Если бы симулировала, то так всегда бы делала. Ну романтики конечно такой как раньше нет, но ее и не должно быть у нас уже ребенок, забот побольше стало. К врачу реально сказал пойти, это не прикол, мололи что с гормонами не так или заболевание какое. Кровь сдавала, сказали что все гормоны в пределах нормы. Узи делали - тоже все хорошо.

По поводу сокращения мы те еще актрисы. Женщины умеют симулировать когда не хотят. Просто общайтесь с женой. Похоже Вы с ней мало разговариваете.

Гость
#41
Гость

По поводу сокращения мы те еще актрисы. Женщины умеют симулировать когда не хотят. Просто общайтесь с женой. Похоже Вы с ней мало разговариваете.

Да ну? Вы откуда знаете про сокращения, чтобы их симулировать?
Многие уверены, что оры и стоны это и есть симуляция оргазма)

#42
Гость

Продолжу свое сообщение. Я сама мать , жена и дочь. У нас с мужем тоже случилось. Я стала его на расстоянии держать. 4 месяца. Не то что бы не было ничего. Но не было того что было. И тут он мне дарит гантели. Розовенькие по 5 кг. Приятные на ощупь. Как кожа. Давно такие хотела. Он думал я обрадуюсь. Я и обрадовалась)Офигеть как. А через дня три он в шкаф что то полез. Непонятно зачем. Шкаф это моя стезя. И нашел гантели в коробочке. Пришлось признаться рука не поднимается. Совсем. Максимум 45%. И боль сильная. Посадил меня в машину повез к врачу. Разрыв связок. Я к чему я ему не признавалась. И врачей боюсь и его не хотела напрягать. Врач сказал что год еще будем руку восстанавливать. А муж сейчас ко мне как то по другому относится. Все время спрашивает чем помочь. И про не такой секс не злится.

Про руки ноги не подумал. проверю, если что поедем к врачу. Но вряд ли, она бы сказала если что.

Гость
#43
grouf

Я даже не знаю что вам сказать, это какая-то жесть. Ну реально в мир интернета могли бы уже ну хотя-бы домашнее порно снимать и на онлифанс выкладывать, маски одели, без лица вас никто не узнает..... ну это хотя-бы лучше чем красть старое платье. Кто вообще таких людей в гости приглашает?

Не знаю, ну я просто не верю что обычная красивая девушка может жить вот так. Причем она явно не в восторге от этого, но я не понимаю почему тогда до сих пор продолжает так жить. Про порно и онлифанс конечно так себе совет, но можно же нормальную работу найти чтобы хватало себе и ребенку в конце концов, люди и на 30к без собственной кв живут лучше

Гость
#44
Гость

Я просто в шоке с разводчиков этих, какие грамотные стали тут.
Автор, женщина способная на настоящий ванинальный оргазм не бывает с низкойполовой конституцией. Это полный бред. Значит, вы срете где-то по жизни, если она не хочет с вами спать. Бедная женщина, как я ей сочувствую. Толку что разводка(

Бывает бывает. Я выше писала свою историю. У меня боль в руке была такая что ни до секса ни до оргазма. Лишь бы не контовал когда хотел.

Гость
#45
Гость

Я просто в шоке с разводчиков этих, какие грамотные стали тут.
Автор, женщина способная на настоящий ванинальный оргазм не бывает с низкойполовой конституцией. Это полный бред. Значит, вы срете где-то по жизни, если она не хочет с вами спать. Бедная женщина, как я ей сочувствую. Толку что разводка(

А в его случае. Похоже он ее тупо не удовлетворял никогда. Согласна. И даже не пытался узнать как для нее лучше.

#46
Гость

Я просто в шоке с разводчиков этих, какие грамотные стали тут.
Автор, женщина способная на настоящий ванинальный оргазм не бывает с низкойполовой конституцией. Это полный бред. Значит, вы срете где-то по жизни, если она не хочет с вами спать. Бедная женщина, как я ей сочувствую. Толку что разводка(

это какие-то научные исследования, есть ссылка или вы сами придумали?

Гость
#47
Гость

Да ну? Вы откуда знаете про сокращения, чтобы их симулировать?
Многие уверены, что оры и стоны это и есть симуляция оргазма)

Ну мне кажется каждая женщина умеет сокращать мышцы влагалища) Или вы думаете что есть та единственная которая никогда не испытывала оргазм?

Гость
#48

И еще мне кажется. Что ни жена Вас толкает на измену. А Вы сами пытаетесь заработать отзывы которые Вам разрешат измену

#49
Гость

А в его случае. Похоже он ее тупо не удовлетворял никогда. Согласна. И даже не пытался узнать как для нее лучше.

У меня это далеко не первая женщина. И я не вижу причин что-то симулировать со мной. Мы когда начинали встречаться, я жил в сраной однушке и ездил на 5 летнем б\у хендае. Внешне она очень даже, если бы захотела, нашла бы более перспективного чем я. Нормально мы разговариваем, у нас есть разнообразие в сексе и даже больше чем у большинства пар. Она говорит что просто нет у нее желания каждый день сексом заниматься. Когда у нее нет желания никакая прелюдия не дает весомого результата, даже если 30 минут - это все бес толку по сути. Она может себя пересилить и уступить мне, но говорит что это для нее как пытка. У нее нет энтузиазма и она хочет поскорее просто закончить этот процесс.

#50
Гость

И еще мне кажется. Что ни жена Вас толкает на измену. А Вы сами пытаетесь заработать отзывы которые Вам разрешат измену

Жена сама предложила и сказала что это не шутка. Если жена в самый последний момент скажет что нет, что она передумала, тогда я гарантирую что у меня ни с кем ничего не будет.