Гость
Статьи
Узнал что я водитель …

Узнал что я водитель трамвая и пропал

Познакомилась с мужчиной, неожиданно в магазине, когда покупала продукты он передо мной стоял и пропустил вперед,потом я замешкалась, он подошел познакомиться, мы потом встречались 2 раза, на второй раз был секс мы как-то сразу не говорили о работе. А потом зашел разговор и я ему сказала как есть что я водитель трамвая, а он какой-то менеджер с компьютерами связан, высшее образование, все дела.. . после того как узнал кто я пропал, а он мне вообщето понравился .теперь что если я водитель трамвая, то мужику с высшим образованием заподло встречаться с такой девушкой?

Люба
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не автор, это он от зависти)

Тутта
#2

разводка????

Гость
#3

Уехал Волгу продавать

гость
#4

Может у него дела. А вообще, даже если вы ему не понравились, все равно он не отстанет, пока в кабине не прокатится! Уж такие они, мальчишки))))

Клава
#5

автор, нужно разыскать его и прийти туда где он будет не одной а с крутым мужчиной и чтобы тот подумал что вы пользуетесь популярностью у мужчин и стал ревновать и пожалел что скрывался от вас.

Кисанька
#6

да это фигня. вспомните, в фильме "Брат" Бодров младший влюбился как раз в водителя трамвая :)

Груша
#7

"водитель кобылы"...

Груша
#8

Кисанька, вот оттуда тему для разводки и брали )))

Клава
#9

автор прислушайтесь к моему совету я плохого не посоветую.

Гость
#10

Блин, перевелись мужчинки на Руси! а вот если б ты сказала, что ты водишь свой феррари, он бы не пропал, однозначно!

Гость
#11

И где она возьмет "крутого мужчину"? Вообще дурацкий совет. Такие глупости в глянце для девчЕнок печают

виндеТТа
#12

может дела не в работе? не стоило в койку с разбегу?

Клава
#13

11, вы ничего не понимаете!

Гость
#14

пральна сделал, что сбежал.

женаидиотатеперьужебывшая
#15

ой автор а это случаем не мой бывший идиот к вам прикадрился. ?? тож манера была жещин клеить в магазине и с компами связан=)))))))))))

Клава
#16

автор прислушайся к моим словами иначе пожалеешь что не сделала этого..

Гость
#17

Клава - малолетка

Клава
#18

мне 19 можете не верить но это правда, но мне приятно что вы думаете что я молодее своих лет ведь для каждой женщины это важно.

Гость
#19

А ты, Клава, представь себя в такой ситуации: ты станешь всерьез встерачаться с парнем,который тебе не инетересен только потому, что увидишь его с порясающей телкой?

Гость
#20

19 это и есть малолетка :)

виндеТТа
#21

Клава одного совета мало,вдруг не поможет, посоветуй еще что-нибудь..ну как женщина женщине...

виндеТТа
#22

Клава, вдруг твой совет не сработает..посоветуй еще что-нибудь, ну как женщина женщине

Клава
#23

19, ваш вопрос сложен я должна подумать.

#24

А может сами себя накручиваете? В любом случае, не расстраивайтесь:)

виндеТТа
#25

я два раза два рази ни чего не посылала, это у вас в глазах двоиться

Клава
#26

21,22, можно еще сменить имедж чтобы он увидел какая вы интересная и загадочная женщина.

виндеТТа
#27

загадочный водитель трамвая,хм интересно..... думаю он возбудится

Лорик
#28

РомантикА. Подскажите, как выучиться, у меня мечта детства водить трамвай. А подруга еще говорила, что они все в норках ездиют. Я сама иняз закончила, но не помогает по жизни- перетрахалась с преподами, а надо было учиться. Да и не в этом суть. В глазах ТРАМВАЙ и я всем звоню в звоночек

Лорик
#29

Клава, ты меня поймешь. Ты же Мама наша похуделочная, да? Мне чегой то так плохо, так. Виталий все из дому продает, адвокат сбежал. Клава, чего делать?

Клава
#30

29, у меня пока что нет детей, но вам постараюсь помочь советом нужно измениться внешностью и внутри чтобы стать красивой душой он почувствует что вы красивы душой и вернется.

Клава
#31

буду рада если кому-нибудь здесь помогла, и не нужно благодарности. я сейчас пойду в туалет а потом спать лягу я приду наверно завтра если кому-нибудь нужно будет помочь еще. до свидания.

Клава
#32

почему никто не попытался задержать чтобы я не ушла сволочи.

Клава
#33

ИЗВЕРГИ.. !!!

Матильда
#34

Автор, позвони ему первая.Скажи соскучилась, и еще скажи что учишься в каком-нибудь вузе.Расти до его уровня.

Королева в восхищении
#35

Сначала думала, что девочка Клава перечитала глянцевых журналов, до стирания мозгов до глянцевого состояния. После 31 поста поняла - тетка прикалывается. Хорошая шутка юмора. Оценили )))))

Дурман-трава
#36

клава-разводчица, если ты не в курсе, не все водители трамваев пишут с ошибками, а тем более такими тупыми, и не обязательно водителя зовут клава, а менеджериху изабелла)))

Peace-Do-Ball
#37

***... Сиськи покою не дают! Амптутация помогет?

Гость
#38

даже не спросил где... мож вы в амстердаме трамваи водите в свободное время и для удовольствия

Гость
#39

это самая смешная тема в истории вумана. просто супер. 1! классный assesment.

Самая
#40

паЦталом!!!Клава отмочила!!!:))

Olga
#41

Awtor ja wam rekomenduju posmotret film Moskwa slezam ne werit, esli wi ego eshe ne wideli. Prosto washa situazija. Ne wernetsja on..ne wernetsja

Гость
#42

Клава - ***.

Гость
#43

было у меня такое. в инете познакомилась с мужчиной, переписка шла вяло и поэтому мы друг о друге почти ничего не узнали. пару раз просто пообщались на общие темы, потом он вообще не писал пару недель, потом написал предложил встретиться. так и встретились. он не знал где я работаю, я не знала где он. когда встретились он сказал что отлично выгляжу, точно как на фотке, он то думал что фотка или старая или чужая, так многие женщины любят делать. а оказалось что не соврала и он этому рад. зашли кофе выпить, сидим и он спрашивает что вот до сих пор не знает мое место работы, ну сказала нянечкой в садике. он сразу помрачнел, сказал " и это все чего ты добилась, а не тошно ли так жить то?" кофе допил одном глотком, полез тут же в телефон копаться, якобы смс-ку читает. сказал, что у него еще много дел, нужно идти, встал бросил деньги за кофе, спросил я остаюсь еще или тоже пойду. а что мне там сидеть то, пошла тоже. на улицу вышли он пожелал всего хорошего и пошел в другую сторону. кстати сам он работал менеджером в средней компании, во всяком случае так сказал.

Гость
#44

Автор, а что так трагично? Девушки сплошь и рядом принцев ищут и ничего, простые ребята тоже как-то выживают.

Гостюг
#45

Вот...правильно гутарили: учение - свет, а неучение - чуть свет и - в депо за трамваем:о)

Что что еще кроме постели на пару раз может быть общего у вагоновожатой и менеджером средней "руки"???????

Сова
#46

42 - не позорьтесь. Так говорят только в глубокой провинции.

Тема - дурацкая разводка. Клава - молодец.

Водители трамваев не знают, как интернетом пользоваться. Они только слово "***" умеют говорить, ну и другим матом ругаться.

Роман
#47

да ладно вам, у меня была подруга, правда водитель троллейбуса - была начитанная и с хорошими манерами, а в сексе вообще как волк

Гость
#48

45 А как же тогда, деффки все о принцах мечтают, казалась бы что может быть между ними общего, но, ведь, хочется.

денис
#49

люба, респект!
за твою профессию - мегауважуха от меня (какого-то менеджера среднего звена)...

очень надоело мне то чем я занимаюсь, хотя в детстве как раз мечтал вагоновожатым стать. а к вам берут молодых людей с высшим образованием?

Эвиан
#50

Да вы что Автор! Это же самая прекрасная профессия - водитель трамвая! Это же мечта практически любого из нас в далеком далеком детстве! Это же так красиво и романтично! И сам трамвай - это же просто какое то неземное прекрасное творение, романтичное и загадочное. (опять понесло меня)))))))) Вобщем я по своему опыту скажу, что когда говоришь кому бы то ни было что ты работаешь водителем трамвая, сначала следует мегаудивление вкупе с квадратными глазами, потом мегауважуха со стороны собеседника, а потом куча комплиментов по поводу тебя и твоей работы. Девушка - водитель трамвая АПРИОРИ прекрасна и удивительна! Вы только представьте хрупкое нежное создание и здоровенную 17-ти тонную машину, которой она управляет. Единственное что отпугивает потенциальных кавалеров это загруженность графика, а так же ссылки на усталость и прочее прочее. Не всегда мужчины понимают, что это такое - встать в 3 часа ночи и пилить на работу, а потом вырубаться в семь часов вечера. Так что да - с этим сложность. У меня были трудности с противоположным полом, пока не встретила моего - водителя трамвая :)