Гость
Статьи
Женщины которые …

Женщины которые развелись после разорения мужей в самоизоляцию

Женщины которые развелись после разорения мужей в самоизоляцию, как вы могли, вы же давали клятку в богатстве и бедности? У меня подруга бросила мужа и ребенка оставила ему, он ресторатор был, во время самоизоляции пошло разорение, кредиты нечем отдавать было, заложили квартиру, продали машину и она ушла!

А самое интересное, сейчас она живет с перебивающимся таксо-заработками мужиком, который на две головы ниже бывшего мужа!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это сейчас частое явление, мужчина нужен только до момента того, пока у него есть деньги.
Я по этой причине никогда не был и не буду в загсе. Если меня что-то не устраивает, то всего хорошего, двери закрой с другой стороны. Следующая.

Гость
#2

Ну если она с вашей фамилией , клятву давала и так поступила.
То нехорошо, конечно.

Гость
#3

))

Гость
#4

Если вы не о себе, а о ней, то сплетничать не стоит.

Гость
#5

Какая нафиг клятва? Вы американских мелодрам пересмотрели?)) А во-вторых, если жена ушла от разорившегося к бедному, то дело точно не в деньгах. Он видимо начал ныть, жалеть себя, обвинять во всем жену, выносить ей мозг, не захотел подстаиваться под обстоятельства и идти работать туда, куда берут, а не куда хочется, повесив тем самым свои кредиты на жену.

Гость
#6
Гость

Ну если она с вашей фамилией , клятву давала и так поступила.
То нехорошо, конечно.

Да какие клятвы вы даете в загсе?

Гость
#7

Глупо разводиться когда можно все решить и не сходить с ума.

Гость
#8
Гость

Да какие клятвы вы даете в загсе?

Не была, не знаю)

Гость
#9
Гость

Глупо разводиться когда можно все решить и не сходить с ума.

А точно, решить за счет бабы, которую ни во что не ставил.
Гениально

Гость
#10
Гость

Да какие клятвы вы даете в загсе?

Никаких клятв, кроме предусмотренных гражданским кодексом.

Гость
#11
Гость

Какая нафиг клятва? Вы американских мелодрам пересмотрели?)) А во-вторых, если жена ушла от разорившегося к бедному, то дело точно не в деньгах. Он видимо начал ныть, жалеть себя, обвинять во всем жену, выносить ей мозг, не захотел подстаиваться под обстоятельства и идти работать туда, куда берут, а не куда хочется, повесив тем самым свои кредиты на жену.

У меня так и получилось. Я поддерживала его всегда и во всем. Потом у меня закончилось терпение и деньги. Выкинула его из своей кв. и не жалею. А его пусть мамаша теперь содержит на старости лет. Я чиста перед своей совестью.

Гость
#12

Так она ушла не из-за денег, раз с бедным живет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: