Гость
Статьи
Муж угрожает, что …

Муж угрожает, что сделает тест ДНК

Ждём с мужем малыша. Сначала всё было хорошо. Он радовался, строил планы, носил меня на руках, подарил серёжки.

Сейчас он перестал мне доверять, постоянные сомнения, начал проверять телефон. Так мужчины не ведут себя, это комплексы.

Говорит, что после рождения ребёнка сразу сделает тест ДНК. Я в шоке!!! Только недомужики так себя ведут!!!

Я сказала, что это унизительно, ты мне не доверяешь и я от тебя уйду. Но он грубит и говорит, что выкинем меня, если ребёнок окажется не его.

Как его убедить, что не надо делать тест ДНК?

И вообще какая разница мужикам от кого ребёнок?
Мы ребёнка вынашиваем, выкармливаем. Если мужчина любит свою женщину, то ему будет не важно от кого ребёнок.

жена
481 ответ
Последний — Перейти
Лора
#1

Разводка...

Гость
#2

Чё, прав мужик-то? Заодно и сама узнаешь, от кого ребёнок.

Гость
#3

Два психа

Гость
#4

толсто и тупо.

Гость
#5

Странная Вы автор, т.е. если Ваш муж принесет в дом ребенка от любовницы и скажет, это наш ребенок, неважно кто его мать, мы же семья, возьми на себя обязанности по его воспитанию. Вы согласитесь? Я не вижу никакой проблемы сделать ДНК. Если Вы отказываетесь, значит знаете, что согрешили и сомневаетесь, что ребенок его. Не надо лапшу вешать на уши. Если скрывать нечего, сделать ДНК не проблема и это не унизительно, хочет - да пусть делает, в этом нет ничего такого. А когда человек начинает отказываться это уже подозрительно, поэтому муж и орет, потому что Вы отказываетесь, значит что-то скрываете, значит нагуляли.

жена
#6
Лора

Разводка...

Надеюсь тебе не придётся испытать, что испытываю я.

Static X - Destroyer
#7

Похоже у тебя есть основания считать что отец не он 🤣

жена
#8
Гость

Чё, прав мужик-то? Заодно и сама узнаешь, от кого ребёнок.

Я знаю это ребёнок мой!

Гость
#9

Автор, делаю вывод, что вы носите ребенка не от мужа, раз так яростно хотите его переубедить делать тест ДНК.
Если же ваша совесть чиста, то это развод. У знакомых родился малыш, на отца в первые месяцы был не похож, он в течение первых суток после родов всем родственникам заявил, что это не его ребенок и он будет делать ДНК тест. Для его жены это был удар, у них уже был общий ребенок, она ему верна.

жена
#10
Гость

Два психа

У него комплексы. За мной ухаживало много мужчин, но я выбрала его. Зачем оглядываться на прошлое?

Гость
#11

Вы идеально друг друга дополняете

Гость
#12
жена

У него комплексы. За мной ухаживало много мужчин, но я выбрала его. Зачем оглядываться на прошлое?

Ухаживали это в смысле траахали?

Гость
#13
жена

У него комплексы. За мной ухаживало много мужчин, но я выбрала его. Зачем оглядываться на прошлое?

Тварь

жена
#14
Гость

Странная Вы автор, т.е. если Ваш муж принесет в дом ребенка от любовницы и скажет, это наш ребенок, неважно кто его мать, мы же семья, возьми на себя обязанности по его воспитанию. Вы согласитесь? Я не вижу никакой проблемы сделать ДНК. Если Вы отказываетесь, значит знаете, что согрешили и сомневаетесь, что ребенок его. Не надо лапшу вешать на уши. Если скрывать нечего, сделать ДНК не проблема и это не унизительно, хочет - да пусть делает, в этом нет ничего такого. А когда человек начинает отказываться это уже подозрительно, поэтому муж и орет, потому что Вы отказываетесь, значит что-то скрываете, значит нагуляли.

Мать вынашивает ребёнка, а отец передаёт ему свои знания, опыт, навыки.
Мать это та, кто родила, а отец это тот, кто воспитал.

Конечно я не приму ребёнка от другой женщины, мне не нужны чужие дети.
Я могу сама родить.

Тест ДНК это в первую очередь проявление недоверия. Это подло. Удар в спину.

жена
#15
Static X - Destroyer

Похоже у тебя есть основания считать что отец не он 🤣

Если он будет воспитывать ребёнка, то не важно кто был со мной.
Те кто бросают своих детей, те не отцы. Отцы те, кто воспитывает детей.

Гость
#16

Так это его ребенок или вы сами сомневаетесь? Если его, то пусть делает ДНК и потом извиняется перед вами , если вы не давали повода, а он просто обидел вас своим недоверием. А если ребенок не его, то тогда его понять можно

жена
#17
Гость

Вы идеально друг друга дополняете

Мне не интересно ваше остроумие. Хотелось бы услышать советы.
Может девушки уже проходили через такое недоверие закомплексованного мужчины?

Ведь это ненормально настолько не доверять своей жене, что бы проводить тест?

Может нам с ним надо обратиться к психологу, что бы проработать эту ситуацию?

Гость
#19
Лора

Разводка...

Причем бездарная

Гость
#21
Гость

Странная Вы автор, т.е. если Ваш муж принесет в дом ребенка от любовницы и скажет, это наш ребенок, неважно кто его мать, мы же семья, возьми на себя обязанности по его воспитанию. Вы согласитесь? Я не вижу никакой проблемы сделать ДНК. Если Вы отказываетесь, значит знаете, что согрешили и сомневаетесь, что ребенок его. Не надо лапшу вешать на уши. Если скрывать нечего, сделать ДНК не проблема и это не унизительно, хочет - да пусть делает, в этом нет ничего такого. А когда человек начинает отказываться это уже подозрительно, поэтому муж и орет, потому что Вы отказываетесь, значит что-то скрываете, значит нагуляли.

Я скажу так, в тесте ДНК должны быть заинтересованы оба родителя. Мало ли было случаев когда в роддоме путали малышей? И лучше от такого застраховаться сразу, чем это вскроется потом.

жена
#22

Поможет ли работа с психологом?

жена
#23

Есть ли нормальный психолог, который поможет мужу разобраться с его комплексами и восстановить доверие?

Александр Сергеевич Говнов
#24
Гость

Я скажу так, в тесте ДНК должны быть заинтересованы оба родителя. Мало ли было случаев когда в роддоме путали малышей? И лучше от такого застраховаться сразу, чем это вскроется потом.

ну и какая к хуам разница? не из дет. дома же берешь, а из роддома, считай с нуля ребеночка

Александр Сергеевич Говнов
#25
жена

Поможет ли работа с психологом?

с массажистом поможет работа

Гость
#26

Все правильно мужчина делает. Шлюпки должны страдать. Провода, если учесть, что сегодня шлюпок 99.9%, страдать должны все.

Гость
#28
жена

Я знаю это ребёнок мой!

А кто папа?

Гость
#29
жена

Мне не интересно ваше остроумие. Хотелось бы услышать советы.
Может девушки уже проходили через такое недоверие закомплексованного мужчины?

Ведь это ненормально настолько не доверять своей жене, что бы проводить тест?

Может нам с ним надо обратиться к психологу, что бы проработать эту ситуацию?

Доверяй да проверяй!

Гость
#30
жена

Поможет ли работа с психологом?

нет, поможет работа с адвокатом по бракоразводным процессам

Гость
#31
жена

Есть ли нормальный психолог, который поможет мужу разобраться с его комплексами и восстановить доверие?

У мужа нет никаких комплексов, а доверие к шлю@хе восстановить невозможно. Бабы тащат мужей к психолухам, чтобы те за деньги мужа убедили его же встать на точку зрения жены. Не надо ходить к этим сомнительным "специалистам", а вот на тест ДНК зато ходить надо обязательно и поголовно, нежно держась за ручки.:)

#32

Ну судя по тому что вы пишите - ребёнок и правда не от него и он об этом узнал 🤷🏻‍♀️
Расскажите тогда уж ему о своих изменах и если он это примет, то может и придёте что «отец это тот, кто воспитал», а если нет - ну кроме вас самих винить некого)

Гость
#33
жена

Надеюсь тебе не придётся испытать, что испытываю я.

Одноклеточные ничего не испытывают😂

Гость
#34
жена

Мать вынашивает ребёнка, а отец передаёт ему свои знания, опыт, навыки.
Мать это та, кто родила, а отец это тот, кто воспитал.

Конечно я не приму ребёнка от другой женщины, мне не нужны чужие дети.
Я могу сама родить.

Тест ДНК это в первую очередь проявление недоверия. Это подло. Удар в спину.

Так и ему не нужен плод чужого оргазма, он другую может запузенить, помоложе и покрасивее. А ты свой приплод тащи сама.

жена
#35
Гость

Ухаживали это в смысле траахали?

Трахаешься это ты со своими друзьями.
А женщины занимаются любовью.

жена
#36
Гость

Тварь

Тебя должны забанить за оскорбления. Ты женщин не уважаешь

Гость
#37

Муж тупой. Роди и отдай ему ребенку, если это его ребенок. Мог бы и ничего женщине не говорить, не угрожать. Сомневаешься, ну родился ребенок, взял, да сделал втихую тест ДНК. А так если ребенок его он своим тупым отношением к жене и тараканами в голове только портит семейные узы и уничтожает ценности. Тупой. Этим все сказано. Еще и нервы любит трепать. У него видимо детство такое было, его доводили, привык к отрицательным эмоциям, вот и делает конфликты на пустом месте.

Гость
#38
жена

У него комплексы. За мной ухаживало много мужчин, но я выбрала его. Зачем оглядываться на прошлое?

А почему не выбрала отца ребёнка? Да ты безответственная ш@болда, оказывается !!! Ну ничего, скоро в клинике тебе зачитают приговор, побежишь на сайт знакомств нового папу дитачке искать.

Гость
#39

жырно.

Static X - Destroyer
#40
жена

Если он будет воспитывать ребёнка, то не важно кто был со мной.
Те кто бросают своих детей, те не отцы. Отцы те, кто воспитывает детей.

Так ты кукушка получается 🤣. Бедный мужик. 😪

жена
#41
Гость

Так это его ребенок или вы сами сомневаетесь? Если его, то пусть делает ДНК и потом извиняется перед вами , если вы не давали повода, а он просто обидел вас своим недоверием. А если ребенок не его, то тогда его понять можно

У меня есть друзья с которыми мы иногда отдыхаем.
Я прекратила общение со всеми кто ухаживал, но сними иногда общаюсь.
Муж не может достойно меня содержать, подарки дарит только по праздникам.
Друзья дарят украшения, мелкую технику, всякие приятные вещи.
Мужу говорю, что подарки от родителей, но сейчас он почему-то начал сомневаться.

Гость
#42
жена

Мне не интересно ваше остроумие. Хотелось бы услышать советы.
Может девушки уже проходили через такое недоверие закомплексованного мужчины?

Ведь это ненормально настолько не доверять своей жене, что бы проводить тест?

Может нам с ним надо обратиться к психологу, что бы проработать эту ситуацию?

в твоем, автор, случае нормально
ты ж нагуляла где-то ребенка, не с пустого места муж так изменился.
Страшно теперь, что выпрут на улицу

Гость
#43
жена

Поможет ли работа с психологом?

Вам уже адвокат нужен, чтобы развестись с минимальными потерями.

жена
#44
Александр Сергеевич Говнов

автор - типичный ананист-эмдэшник
стиль за версту чувствую, ибо я сам ананист-эмдэшник

Не понимаю зачем вы это написали?
Если я "ананист-эмдэшник", то вы разоблачаете своего ананиста, а если я жена попавшая в сложную ситуацию, то вы просто урод!

Пожалуйста онанируйте у себя дома так, что бы не мешать людям

Гость
#45
жена

Тебя должны забанить за оскорбления. Ты женщин не уважаешь

Бабища изменяющая своему мужу не является женщиной. Так что женщин здесь не оскорбляют, только шлюпок и бабищ.

жена
#46
Александр Сергеевич Говнов

а кто реально отец наёб.ыша, начнем с этого?

Не называй так ребёнка. Ты ненавидишь женщин и детей. Я на такие сообщения отвечать не буду. Сначала научись уважать женщин.

Гость
#47

редкая глупость... сохранение именно своего потомства заложено природой.. знаете что делает лев выгнав старого вожака из прайда? убивает всех львят от предыдущего...
боишься днк? значит рыло в пуху и ребенок возможно не от мужа...
ну не надо было ноги перед другим раздвигать

жена
#48
Гость

Я скажу так, в тесте ДНК должны быть заинтересованы оба родителя. Мало ли было случаев когда в роддоме путали малышей? И лучше от такого застраховаться сразу, чем это вскроется потом.

вообще разве законно делать тест ДНК без разрешения матери?

Гость
#49
жена

Я знаю это ребёнок мой!

твой.... но не его... вот и иди к маме и расти сама этого ребенка. он же твой...

жена
#50
Александр Сергеевич Говнов

с массажистом поможет работа

Не надо загрязнять тему. Я уже поняла, что ты ненавидишь женщин