Гость
Статьи
Странное поведение и …

Странное поведение и покупки Мужа

Странное поведение и покупки Мужа...
У нас 4к кв, двое детей-подростков, У моего Мужа в квартире своя комната. и вот недавно я обратила внимание, что у Мужа появился сейф, запертый конечно, а также Шкаф, тоже постоянно запертый...когда Муж вышел на улицу, я осмотрела шкаф...от гудит, немного вибрирует, а также подключен в розетку! Счета за э/э такие, как будто постоянно включен утюг...
сам Муж стал немного раздражителен, часто запирается в своей комнате и не выходит отуда по 2-3 дня, только в туалет. Что же происходит???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас есть тумбочка с заком, спасение учебников от маленького ребенка. Так вот клячь от нее давно потерялся, сейчас открываю и закрываю линейкой, со шкафом тоже должно подойти

Гость
#2

крипту майнит)))

Гость
#3

секс-машину себе строит

Гость
#4

он (муж) инопланетянин!

Гость
#5

шпионит на МИ 6

Гость
#6

В шкафу любовница рубашки сутками наглаживает,в сейфе заначка,которую муж прячет от обеих.
П.с. какой вопрос,такой ответ. Крипта там у него майнится,как уже выше сказали. Заперто,чтобы ты не лезла,отключать и что-то переделывать нельзя, а многим женщинам свойственна некоторая криворукость вскупе с любопытством. Крякнешь там ему всё, поедешь в реанимацию,в лучшем случае))))

Гость
#7

Разводитесь, хотя бы официально. А то долги потом придется за него, дурака, отдавать.

#8

Сейчас не выгодно крипту майнить .
Так еще счета за электричество....

Василий
#9

Майнингом занят
Но баба врёт, сейчас такое невыгодно.

#10
Василий

Майнингом занят
Но баба врёт, сейчас такое невыгодно.

Там - РобоБаба!☝💯

✋🤗

Гость
#11

Муж майнит, отстаньте от него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: