Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

В браке 7 лет, дочке 4 года. Я при хорошей работе, неплохая хозяйка. 170 см/70 кг, бюст, ноги, длинные волосы - мужчины заглядываются. Муж меня старше, не красавец. Брак у него второй (от бывшей - двое детей). За 7 лет и счастье было, и слезы, и нежность, и ссоры. Вроде как все ссоры обговаривали. И вот отметили 7-летие брака (отель, я во французском белье и т.д.). Через неделю я уехала на 3 недели в командировку, взяв ребенка. Приезжаю... мне звонит дама, старше меня на 11 лет, мать-одиночка 2х детей, одну грудь отняли после рака. У меня контакты на сайте в интернете есть. И сообщает мне, что полгода обхаживала мужа, он не соглашался, но в мое отсутствие она от него забеременела. Стала атаковать меня мэйлами с подробностями звязи с моим мужем. Прислала почтой положительный тест на беременность. Хотела, чтобы я "отпустила" мужа. Он ей сказал, что любит меня, уходить не собирается, и ребенком она его не перетянет. Убеждала меня, что мне такой предатель не нужен. Муж сам не рад, плохо ему, что он предал. При мне позвонил ей, сказал, что она была ошибкой, и чтобы она больше не беспокоила. Дама сдвинута на желании забеременеть. Мужа подловила, порвав ногтями презерватив... А я... не знаю, что мне делать... Хожу так, будто меня утюгом по голове ударили. Заболела, прописали сердечное лекарство (в 30-то лет...). КАК так-то: как можно осеменить эээ ... не очень привлекательную женщину в годах, если и правда молодую жену любишь? И вообще: как мне быть? Не могу я жить с человеком, который "любя меня" сделал ребенка этой стерве. Не верю его "раскаянию".

мандаринка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не будьте оленихой, уходите
он с одногрудой бабкой вам изменил, теперь алименты будет платить, да и наверняка не первая измена

Гость
#2

Это предательство. Простить не сможете, чувства пройдут. Пусть материально теперь раскаивается, а не на словах.

Гость
#3

Автор, то что Вы хотите узнать - не является Вашей проблемой. Это проблема Вашего мужа - хотел/не хотел, - если бы не хотел, такой ситуации бы не было. И не нужно всю вину перекладывать на женщину. Подловила - это не силой вломилась в квартиру и изнасиловала, это либо он ее пригласил, либо не отказался от ее приглашения.
А теперь пусть думает и принимает решение, в Ваших интересах не влиять на его решение, пусть сам разберётся что хочет от жизни.
Вы в свою очередь тоже думайте, хотите ли быть в таких отношениях, сможете ли искренне простить и забыть.
Если будете жить с обидой в душе друг на друга - счастья не найдёте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: