Гость
Статьи
Проблема с бабушкой

Проблема с бабушкой

Всем доброго дня!
Мне 21 год, живу с мужем (26 лет) и бабушкой в её квартире. Живём месяц, были вынуждены переехать к ней из-за ремонта в новой квартире.
Как переехали, всё было вполне нормально, потом как оказалось, она была шпионом для всей семьи, жаловалась иногда маме, что я не убираюсь или не помогаю, хотя при попытке ей помочь, она всегда отказывалась от помощи, даже наши продукты не трогает никогда. Муж в зимний период работает редко, у него свой бизнес, большую сумму он получает только осенью, весной и летом, а зимой выходит на работу только если есть заказы, в общем редко. Бабушка конечно на это обратила внимания, спросила меня, пока его не было почему он не работает. Стала часто говорить, что я наивная и глупая, что она всё видит (великий пророк). У мужа работа была в декабре, ждали месяц январь, когда работы будет мало, и он как раз пустил всю силу на ремонт. Я же сама ремонт тоже хочу делать, самое легкое, не вижу в этом ничего плохого, читаю что если мы семья, мы должны делать все вместе тем более, мне интересно.
И вот Сказали бабушке что пойдем вместе на квартиру делать ремонт, она с удивлением спрашивает: «А ты там зачем нужна?», я стала ей объяснять, она не слушая толком, говорила что делать ремонт должен только муж, который как раз стоял со мной и всё слышал, что я должна отдыхать, у меня отпуск. Затем она что-то разогналась и устроила истерику, что муж не работает, что мне врет про работу, что ремонт не делает, что меня не уважает, что не любит, что ленивый, что она всё видит и многое многое другое
Что с ней делать, не представляю, это выслушал и муж, очень стыдно. Как с ней разговаривать, если она не хочет слышать и не слышит. Сегодня просто собрались утром и ушли, полный игнор её пока что. Может кто сталкивался?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что с ней делать, не представляю"
С ней - ничего, вам надо побыстрее валить от нее. Надоели вы ей хуже горькой редьки, к тому же бабулька не желает понимать, что вы уже взрослая и не нуждаетесь в бесконечных поучениях. Поэтому - ноги в руки и бегом от бабки.

Гость
#2

От бабки уезжайте.
Она вас скушает.

Захария
#3

не....
никакой ремонт вас не вынуждал переезжать к бабушке
не война, как ни крути
бабушка очевидно не в восторге...
Имеет право думать и говорить что хочет
Унитаз , водопровод есть в той квартире?
Ну и живите

#4
Гость

"Что с ней делать, не представляю"
С ней - ничего, вам надо побыстрее валить от нее. Надоели вы ей хуже горькой редьки, к тому же бабулька не желает понимать, что вы уже взрослая и не нуждаетесь в бесконечных поучениях. Поэтому - ноги в руки и бегом от бабки.

Стараемся, вот побежали сегодня скорее ремонт делать
Просто сразу то не получится свалить, все равно время нужно

Гость
#5

У бабушки возраст уже, возможно возрастные проблемы. По мне уехать обратно, делать ремонт потихоньку. В одной комнате делать - в другой спать. Нервы целее будут.

#6
Захария

не....
никакой ремонт вас не вынуждал переезжать к бабушке
не война, как ни крути
бабушка очевидно не в восторге...
Имеет право думать и говорить что хочет
Унитаз , водопровод есть в той квартире?
Ну и живите

Ну у нас было две бабушки, к которым можно было переехать и каждая звала с радостью, как и эта и когда переехали была рада. Но видимо лимит кончился

Захария
#7
Alisa May

Ну у нас было две бабушки, к которым можно было переехать и каждая звала с радостью, как и эта и когда переехали была рада. Но видимо лимит кончился

Ну значит так
Не рассчитала бабушка

Гость
#8
Alisa May

Ну у нас было две бабушки, к которым можно было переехать и каждая звала с радостью, как и эта и когда переехали была рада. Но видимо лимит кончился

Жрать им надо кого-то ,за счёт кого жить.Кого контролировать?

#9
Гость

У бабушки возраст уже, возможно возрастные проблемы. По мне уехать обратно, делать ремонт потихоньку. В одной комнате делать - в другой спать. Нервы целее будут.

У нас только черновая отделка, так то конечно можно было бы
Сейчас одну комнату будет стараться быстрее сделать и бегом туда

Василий
#10

это что, форум ваши козлиные разборки со старухой должен разбирать? Не смешите п.... , она и так смешная!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: