Гость
Статьи
Поцелуй с мужем.

Поцелуй с мужем.

Это вы теперь с супругом уже официальная пара, а раньше наверняка была куча неловкостей. Каким был ваш первый поцелуй с человеком, за которым замужем в данный момент? Я например смеюсь сама с себя. Знатно так меня тогда расплющело. Парень потянулся первым, сначала это произошло, а потом я как вздрогну, улетела на другой конец скамьи: себя испугала, его испугала, всех испугала. И адекватной мою тогдашнюю реакцию назвать вообще нельзя. #муж #поцелуй

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие неловкости могут быть с человеком, с которым вы приняли решение жить?

Гость
#2

Вас окрыляют нежности? Это очень мило, ничего постыдного нет. Если у вас присутствует смущение, то естественно оно пройдет со временем

Гость
#3
Гость

Какие неловкости могут быть с человеком, с которым вы приняли решение жить?

Нет, не после, а еще до, с чего смешно.

Гость
#4

Я очень клёво целуюсь: жадно, ненасытно. Однако если парень чета там чмякает губёшками и слюнявит, то отстой вообще.
Вы пихали язык ему в рот, когда сосались впервые?

Гость
#5
Гость

Я очень клёво целуюсь: жадно, ненасытно. Однако если парень чета там чмякает губёшками и слюнявит, то отстой вообще.
Вы пихали язык ему в рот, когда сосались впервые?

Нет конечно ж.

Гость
#6
Гость

Я очень клёво целуюсь: жадно, ненасытно. Однако если парень чета там чмякает губёшками и слюнявит, то отстой вообще.
Вы пихали язык ему в рот, когда сосались впервые?

Когда встречаешь того самого, целуешь так, что язык от любви всё захватывает, но вот позже узнала, оказывается есть такие, что они со всеми так сосутся, даже на одноразовой встрече, не смотря там на ангины и всякие гнойники, поэтому так важна верность с одним.

Гость
#7

Он сел за стол, собирался выпить кофе , я подошла сзади, погладила волосы , потом нагнулась и сбоку поцеловала его. Он тогда вскочил, обнял меня, ну и мы взасос страстно и долго целовались 🥰🥰🥰🥰

Гость
#8
Гость

Он сел за стол, собирался выпить кофе , я подошла сзади, погладила волосы , потом нагнулась и сбоку поцеловала его. Он тогда вскочил, обнял меня, ну и мы взасос страстно и долго целовались 🥰🥰🥰🥰

Знаю такого, он боится подхода сзади, шарахается как ненормальный, а чтобы сгладить ситуацию начинает целовать взасос)))))))

Гость
#9
Гость

Знаю такого, он боится подхода сзади, шарахается как ненормальный, а чтобы сгладить ситуацию начинает целовать взасос)))))))

Мой видно так испугался, что вместе уже 18 лет

Гость
#10
Гость

Мой видно так испугался, что вместе уже 18 лет

Да хоть 20. Ключевая мысль-сзади.

Гость
#11
Гость

Да хоть 20. Ключевая мысль-сзади.

Не пойму вашу мысль. кто то странно реагирует на ласку, ну, ок))травмированный, наверное. мы тут не при чем

Гость
#12
Гость

Не пойму вашу мысль. кто то странно реагирует на ласку, ну, ок))травмированный, наверное. мы тут не при чем

Реагирует как ваш

Гость
#13
Гость

Реагирует как ваш

Совершенно нет) но вам видней как ваш реагирует, наверное вы целовали его внезапно

Гость
#14
Гость

Совершенно нет) но вам видней как ваш реагирует, наверное вы целовали его внезапно

Вы никогда не узнаете мысли вашего мужа, сложно это всё. Как например он себя поведёт, если встретит в лесу маленького ребёнка. Почитайте половую психиатрию Эбинга.

Гость
#15
Гость

Вы никогда не узнаете мысли вашего мужа, сложно это всё. Как например он себя поведёт, если встретит в лесу маленького ребёнка. Почитайте половую психиатрию Эбинга.

А вы нашли у Эбинга ответы почему вы е.бнутый на всю голову?)))

Гость
#16
Гость

А вы нашли у Эбинга ответы почему вы е.бнутый на всю голову?)))

Там есть Не все ответы, почему вы все *** на голову, потому что основное количество тайных действий осталось в неизвестности, или вы будете утверждать, что вы идеальны и абсолютно знаете мысли знакомых вам людей, не надо быть такой наивной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: