Гость
Статьи
Дочь 18 лет тайно …

Дочь 18 лет тайно вышла замуж

Сегодня рассказали с парнем об этом, оба учатся на первом курсе и не работают, первая любовь. Сейчас сидим с мужем на кухне и перевариваем "счастливое" известие. Муж курит и молчит, я думаю. Дочь учится в меде, о каком замужестве может идти речь. Оба ещё дети.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не самое страшное, объясните только чтобы с детьми не торопились.

#2

Отсекайте свое финансирование и скатертью дорога.

Гость
#3
Великолепный Вася

Отсекайте свое финансирование и скатертью дорога.

И жильё - пусть берут ипотеку или снимают.

#4
Гость

И жильё - пусть берут ипотеку или снимают.

Эммм ну я предполагаю что они и так уже живут отдельно, ибо я хз как можно выйти замуж и жить при этом с предками)) чВ

Гость
#5

Они просто сообщили новость? Были от них требования об организации совместного проживания и финансирования? Новость конечно неожиданная, но может, они пока так и продолжат жить, каждый в своей семье, при своих родителях? Не погонишь же их с 1 курса на работу.

Гость
#6

Конечно, рано. Но только в одном случае. Когда они не могут обеспечить себя сами. А если они оба зарабатывают и у вас не просят, тогда селяви. Смиритесь.

Я знаю один счастливый брак 18-и летних. Точнее там парню было 18, девушке 19. Он как раз начал карьеру в IT как женился. Тоскал себя по разным отборам и стажировкам и таки устроился в хорошее место. Это было в 2015-16 г.
Зп хорошая. Она не работает вообще.
Их брак был примером отношений для многих, так как никто в их союз не верил сначала, но они доказали, что не пожалели о своём выборе. Да, их браку всего 8 лет. Но у них все по-прежнему хорошо. Как встречу их, слышу: а мы туда съездили, а мы то сделали, а мы это открыли и т.д. В общем, не скучают.

Это я к чему. Главное, чтобы они понимали ответственность за друг друга и не сидели на месте. Сейчас им надо как энерджайзерам пытаться пробиться куда-то, чтоб быть независимыми.
А ранний брак может привести к разводу так же, как и брак в 30 лет.

Гость
#7

Семью создали, пусть теперь сами заботятся о том, как эту семью обеспечить. Как бы с детьми не поспешили и внуков на вас не повесили.

Гость
#8

вышла и вышла :) в общем ничего не изменилось: так же встречаются, досуг, секс. с нюансом - все посерьезнее. типа тренировки :)
в общем, событие малосущественное :)

Гость
#9

Ну поженились и поженились). Главное чтобы жили не за ваш счёт.

А так наиграются и разведутся через пару лет)

Непсихолог
#10

енто просто подростковый бунт
мужа берегите лучше... очень неудобно и с инфарктником и с младенцем на руках ежели чо
запланируйте отпуск
скажите дочке: молодец, все правильно сделала, поздравляю со Взрослой жизнью! в твоей комантке сделаем гардербную, а давно о таком мечтала!
и катите в закат на моря
сурьезно!

пусть малышка призадумается
а вы тем временем стресс переварите вместе с морепродуктами
и выдохнете

что может случиццо ну самого-самого?
ну залетит, ну родит
ну будет нянечкой в больнице подрабатывать
ну восстановится в вузе или переквалифицируется по-быстрому в косметологи и начнет строчить уколы ботоксные как из пулемета.

зато в ее 30 у нее будет Опыт
и возможно ребенок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: