Сегодня рассказали с парнем об этом, оба учатся на первом курсе и не работают, первая любовь. Сейчас сидим с мужем на кухне и перевариваем "счастливое" известие. Муж курит и молчит, я думаю. Дочь учится в меде, о каком замужестве может идти речь. Оба ещё дети.
Эммм ну я предполагаю что они и так уже живут отдельно, ибо я хз как можно выйти замуж и жить при этом с предками)) чВ
Гость
[299048197]
#5
Они просто сообщили новость? Были от них требования об организации совместного проживания и финансирования? Новость конечно неожиданная, но может, они пока так и продолжат жить, каждый в своей семье, при своих родителях? Не погонишь же их с 1 курса на работу.
Гость
[2566654992]
#6
Конечно, рано. Но только в одном случае. Когда они не могут обеспечить себя сами. А если они оба зарабатывают и у вас не просят, тогда селяви. Смиритесь.
Я знаю один счастливый брак 18-и летних. Точнее там парню было 18, девушке 19. Он как раз начал карьеру в IT как женился. Тоскал себя по разным отборам и стажировкам и таки устроился в хорошее место. Это было в 2015-16 г. Зп хорошая. Она не работает вообще. Их брак был примером отношений для многих, так как никто в их союз не верил сначала, но они доказали, что не пожалели о своём выборе. Да, их браку всего 8 лет. Но у них все по-прежнему хорошо. Как встречу их, слышу: а мы туда съездили, а мы то сделали, а мы это открыли и т.д. В общем, не скучают.
Это я к чему. Главное, чтобы они понимали ответственность за друг друга и не сидели на месте. Сейчас им надо как энерджайзерам пытаться пробиться куда-то, чтоб быть независимыми. А ранний брак может привести к разводу так же, как и брак в 30 лет.
Гость
[1076781547]
#7
Семью создали, пусть теперь сами заботятся о том, как эту семью обеспечить. Как бы с детьми не поспешили и внуков на вас не повесили.
Гость
[4191334497]
#8
вышла и вышла :) в общем ничего не изменилось: так же встречаются, досуг, секс. с нюансом - все посерьезнее. типа тренировки :) в общем, событие малосущественное :)
Гость
[2516844117]
#9
Ну поженились и поженились). Главное чтобы жили не за ваш счёт.
А так наиграются и разведутся через пару лет)
Непсихолог
[838455300]
#10
енто просто подростковый бунт мужа берегите лучше... очень неудобно и с инфарктником и с младенцем на руках ежели чо запланируйте отпуск скажите дочке: молодец, все правильно сделала, поздравляю со Взрослой жизнью! в твоей комантке сделаем гардербную, а давно о таком мечтала! и катите в закат на моря сурьезно!
пусть малышка призадумается а вы тем временем стресс переварите вместе с морепродуктами и выдохнете
что может случиццо ну самого-самого? ну залетит, ну родит ну будет нянечкой в больнице подрабатывать ну восстановится в вузе или переквалифицируется по-быстрому в косметологи и начнет строчить уколы ботоксные как из пулемета.