Гость
Статьи
Дочь вышла замуж.

Дочь вышла замуж.

Моя дочь встречалась с МЧ 5 лет, любовь была неземная. И вот под Новый год состоялась долгожданная свадьба. Прошло 5 месяцев и она начала плакаться, что ей скучно, мама далеко (3 часа езды), все подруги тоже далеко, муж занят своими делами, то с машиной, то с компом. А ей просто скучно. Вчера она даже плакала от досады и обиды. Я расстроилась за нее ужасно, мне кажется что она жалеет об этом замужестве, и посоветовать ничего не могу.

Красавица.
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Пусть родит ребенка - скучать будет некогда :-)

Гость
#2

а она у Вас дома сидит? или работает? можно ведь много чем себя занять, в фитнес клуб походить напр. или работу найти)))

Графиня Фоско
#3

Слишком долго встречались. Любовь прошла - завяли помидоры!

Гость
#4

У нее есть время скучать? Работа, вечерами или ходим куда-то с мужем или я уделяю время себе и дому. Скоро планируем ребенка, думаю, что скучать вообще не придется. Знакомства легко завязываются в салоне, фитнесс-клубе.

Гость
#5

Нужно устраивать свою жизнь на новом месте, легко никогда не бывает, но тут не другая страна, в данном случае намного легче.

свинка
#6

надо было не 5 лет встречаться, а хотя бы полгода-год ПОЖИТЬ вместе. Любовь проверяется БЫТОМ!!!! А уж потом бежать в ЗАГС

Ольга
#7

Согласна с 6!

Гость
#8

6. ТОЧНО. Больше и добавить нечего

Уральский
#9

С ноября прошлого года по 26 апреля сего года НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!

Клеопатра
#10

Уральский,я это слышала,это жесть!!!

Белочка
#11

у нее так много свободного времени, чтобы скучать? а муж не клоун- развлекать не должен. У каждого свои хобби и интересы должны быть

Клеопатра
#12

А по поводу темы...Что-то странная дочь какая-то!Когда я замуж вышла,училась в университете,только поражалась,как я все успеваю!Столько дел было.Да и сейчас не меньше!И учеба,и уборка,и готовка,и стирка,и собака,сессии одна за другой.Только мечтала о сне!

Надо дочке работать!и все!А ныть,что скучно-это вообще маразм.Вы что не объяснили,что брак не клоунада и не цирк.И люди женятся не для веселья.Просто она еще не доросла до брака.А жалеть...а что жалеть?Ну вышла замуж и вышла.Будут жить-хорошо,не будут-тоже хорошо!Детей ведь нет.Так что еще надо??

Клеопатра
#13

Вот блин проблемы у людей!

#14

пусть заведёт козу!

Гость
#15

Посоветуйте ей зайти на Вуман. :) Вот у нее развлекуха появится!

#16

ага,и козу и свинью туда же.Во весело будет.

Автор.
#17

Она закончила институт и сейчас работает. Может просто тяжело вдали от родного дома, да еще и со свекровью.... Мы дома ее лелеили, а там внимания особо никто не обращает.

#18

А зачем со свекровью???это же ужас жить со свекровью!!!!Почему не с вами???Почему не отдельно в съемной квартире????

Гость
#19

Вашей дочери на работу пора или учится пускай пойдет, тогда на скуку времени не будет, у меня был период я 4 месяца не работала (отпуск по диплому был), я вытрахала мужу весь моск, мне тоже было скучно, депрессия и т.п., Но вот ведь вспоминала когда я и училась и работала, при этом еще и есть ему приготовить и квартиру убрать успевала, времени на депрессию просто не было. Щас слава богу такого длительного отпуска мне больше не дадут :)

Гость
#20

А она работает?Со свекровью живут??? А *****а тогда женились???

Ольга
#21

"Мы дома ее лелеили, а там внимания особо никто не обращает." ути-пути, и что с вашей цацой все должны носиться???

Гость
#22

скучно ей, блин! ну забирайте обратно и лелейте дальше =))))))))

Не ангел
#23

Автор, я б не отдала дочку к свекрови))) Если уж у них никак на свою квартиру - пусть у нас бы жили.

маша
#24

9 :))))))))))))))))))))))))))))))

маша
#25

автор, с того, что она живет со свекровью и надо было начинать... бедная ваша дочь

Гость
#26

Я тож пожила со свекровью,в итоге развелась после 4 лет житья вмете,развелись,сожрала она меня,свекруха,все ей нето,неето,уехалак родителям,правда на руках с малышом уже,тож плакалась маме,потом сбежала от них,потомучто и муж не стал меня поддерживать,сама мол с мамой разберайся,теперь у меня хороший человек сейчас,но жить уж точно со свекровью не собираюсь)

мяу
#27

10 27.05.2008 11:08:23 | Клеопатра ДУРА И ДЕБИЛКА ЭТО РАЗВОД, А НЕ ЖЕСТЬ!

Samum
#28

Советовать и жалеть не надо. Доча уже взрослая. Человек должен нести ответственность за свой выбор.

Белочка
#29

если по вам скучает - так может на выходные с мужем к вам на пироги и заглядывать. вам ее жалко, но она ж не больная, не убогая- а ныть любой может, жизнь еще не такое преподнесет, пора взрослеть, тем более замуж вышла. переживать от того, что скучно ???? заведи козу, продай козу...и поймешь как классно и весело ты жила ранее!

Гость
#30

По-моему, маме скучнее, чем дочке.

Гость
#31

skagite swojej dochke, chto 3 chasa eto ne rasstojanie. Ja wot naprimer toge wishla zamug posle 4 let, uexala git zagranizu, sigu doma i NE RABOTAJU!!! tak mne teper chto-udushitsja so skuki?? giru washa dochka besitsa!!!

Добрюка
#32

27, объясните про что там Уральский с Клеопатрой говорили. Сгораю от любопытства, не поняла ничего.....

#33

Автор, да разбаловали вы ее, похоже. Щас жизнь все по местам расставляет. Окружающие ведь не обязаны развлекать вашу дочь. Или девочка научится отвечать за себя сама, или так и будет ждать у моря погоды, и все ей будут должны.

Макси
#34

Автор, дайте ей эту ветку почитать. Муж нашел дела, а она не может? Что за бред? жалейте, жалейте ее дальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: