Гость
Статьи
Какая зарплата у …

Какая зарплата у вашего мужа?

У моего 50 тысяч. Как мотивировать его на успех, чтобы самой не работать, а жить за его счет? #финансы #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

Своим примером замотивируй😏

Гость
#2

Никак! Человек или картерист или нет. И от вас ничего не зависит. Он такой сформировался, ещё в школьные годы. Все.
У моего зарплата около 200 штук в месяц. Но у нас семья из 4 человек. Мы и ещё двое детей. Хватает. Но не шикуем совсем. Живём обычно.

Золотая Рыбка
#3

Вброс на срач.

Alice
#4

Научите его дышать маткой.

Гость
#5
Гость

Никак! Человек или картерист или нет. И от вас ничего не зависит. Он такой сформировался, ещё в школьные годы. Все.
У моего зарплата около 200 штук в месяц. Но у нас семья из 4 человек. Мы и ещё двое детей. Хватает. Но не шикуем совсем. Живём обычно.

А что тут шиковать? Нас двое только, 100000 улетают вмиг.
Только за ком.услуги выходит зимой 9000, какой шик?
Машина,лекарства.

Alice
#6
Гость

А что тут шиковать? Нас двое только, 100000 улетают вмиг.
Только за ком.услуги выходит зимой 9000, какой шик?
Машина,лекарства.

У Вас окна в доме без остекления? За что Вы столько платите???

Гость
#7

Передавай ему больше космической женской энергии через секс с его мозгом.

Гость
#8
Alice

У Вас окна в доме без остекления? За что Вы столько платите???

Может у них площадь большая.
Я даже не знаю сколько мы платим. Все оплачивает муж, я даже не в курсе таких расходов.

Гость
#9
Гость

А что тут шиковать? Нас двое только, 100000 улетают вмиг.
Только за ком.услуги выходит зимой 9000, какой шик?
Машина,лекарства.

Ну вот и пишу, что на семью из 4 человек - 200 штук в месяц это просто нормально жить. Без излишеств. Но при этом хватает. Средняя жизнь.
На двоих естественно 100 штук. Даже больше наверное, для средней жизни, т.к. двое взрослых.

Любитель старого матраца
#10

У меня зп 115к на одного. Ни с кем не делюсь, я жадный.

#11

100К баксов в неделю

Гость
#12
Alice

У Вас окна в доме без остекления? За что Вы столько платите???

Мы вообще по 15000 платим за коммуналку. Новостройка, миллионник

#13

смени мужа. тут либо человек сам по себе с таким характером,либо никак.

Ляляля
#14

Больше 200

Светлана
#15

Если он уже этого не далает, то вртяли что-то можно изменить, потому что он знает что вы сами и хорошо справляетесь.Поэтому вам нужно что-то менять или оставить как есть и расчитывать на себя. Я вообще всегда сама двигаюсь, сама квартиру купила, сына воспитываю сама и прекрасно себя чувствую, ну квартиру не совсем сама купила конечно, мне от бабули дом достался, я его продала и вложила на 5 лет под проценты, в начале 2022 года уже забрала их и студию взяла, кстати отличный вариант накоплений, мне очень понравилось, так что имейте ввиду что такое есть, я в ренессанс жизнь открывала инвестиционное страхование, а так если откликнется вам, вы можете в инете поискать подобное)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: