Гость
Статьи
Мужикам покладистая не …

Мужикам покладистая не нужна

Посмотрела одну из передач Обмен женами, где в хорошей семье муж заявил, что "новая" жена на все согласна и как рулить мужиком и куда вообще семья идет - не знает. И был недоволен. А его жена через 2 недели сказала или женимся или расстаемся, родила 2 детей и все время направляет мужа и тащит все в дом. Она молодец.
Я так и присела. Вон оно че. А наши-то форумные говорят, что надо тихоню, чтоб молчала и у плиты торчала.
На самом деле, они спокойных, доверчивых девушек принимают за слабых и не уважают. Типа, прислуга и не чета ему. #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Вы по форуму решили делать выводы? 🤣
Каждому своя нужна, кому техоня у плиты, а кому стерва, которую фиг дома застанешь.

Гость
#2

Видимо, вы не понимаете, что смотрите и читаете. Терпила никому не нужна. Ценят тех, кто умеет ценить себя, а бесплатное никому не интересно.

#3

Тут каждом свое конечно.
Мне кажется с тихонями рано или поздно скучно станет.

Гость
#4

Ну и останется она *** Хой через пару лет😂

#5

Нет. Мне нужна спокойная. Которая будет права качать - пойдет в пешее эротическое. Сразу.

#6

Странно делать вывод по шоу , в котором что угодно скажут для рейтинга. В семье , чаще всего, нужен баланс, и если один из партнёров деятельный, активный , с ярко выраженной жизненной позицией то другой должен быть спокойным, даже немного инертным, что б этот огонь уравновешивать. Двум лидерам нереально сложно ужиться в месте, а двум "тихоням" кто будет подсказывать к какой цели идти и как развиваться , если они только то и умеют что "быть тылом".

#7

Обобщать не надо. Всем мужчинам нужны разные женщины. В Вашем примере мужчина не очень сильный, раз хочет, чтобы женщина рулила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: