Гость
Статьи
Мужики не нужны

Мужики не нужны

Женщины не хотят признаться, что мужчины им не нужны,им нужны рабы,много работали и мало просили!!

Гость71
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужланы не хотят признавать что женщины им не нужны, поэтому сидят на вумане, и всем доказывают - как не нужны.
Им нужна девственница, повариха, уборщица, щедрая и не меркантильная.

Гость
#2

Смотря какая женщина. Я вот неумею и не хочу ремонт делать. Это работа мужа. Но есть такие бой бабы которые привыкли сами всё делать. Таким муж наверное вообще не нужен.

Гость
#3

Почему не признаем? Ещё как признаем.

Гость71
#4
Гость

Почему не признаем? Ещё как признаем.

Мы так же к вам и относимся,не обижайтесь

Гость
#5
Гость71

Мы так же к вам и относимся,не обижайтесь

Мы и не обижаемся. Мы просто это знаем. А зная это, сознательно завышаем для себя планку, предъявляя к мужчинам завышенные требования. Клюнет на них какой нибудь алень, значит повезло. Ежели нет... В наше время женщине прекрасно можно жить и без мужчины.

Гость
#6
Гость

Смотря какая женщина. Я вот неумею и не хочу ремонт делать. Это работа мужа. Но есть такие бой бабы которые привыкли сами всё делать. Таким муж наверное вообще не нужен.

Ни разу не делал ремонт муж, всегда нанимали бригаду рабочих. Даже не представляю, что муж сам будет там что-то месить. Для этого есть специально обученные люди. А мужу есть чем заняться и без этого.

Гость
#7
Гость

Ни разу не делал ремонт муж, всегда нанимали бригаду рабочих. Даже не представляю, что муж сам будет там что-то месить. Для этого есть специально обученные люди. А мужу есть чем заняться и без этого.

Вот да. А работать он когда будет и спать к примеру? Тут как бэ или-или. Нет, может если мужик работает пол дня и с парой выходных он и может сделать ремонт...

Гость
#8
Гость

Смотря какая женщина. Я вот неумею и не хочу ремонт делать. Это работа мужа. Но есть такие бой бабы которые привыкли сами всё делать. Таким муж наверное вообще не нужен.

То есть и мужскую работу делать не буду, а муж будет делать твою? Нахрен ты такая мужику нужна?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: