Гость
Статьи
Мужики не нужны

Мужики не нужны

Тут на форуме все кричат, что мужики сейчас не нужны уже. Я считаю себя феминисткой , и уверена, что женщина действительно может без мужика прожить. Обеспечить себя и достойное будущее своим детям. Однако , даже мне, заядлой феминистке, глубоко в душе хочется мужской заботы, тепла, внимания, восхищения. Женщины, которые говорят, что мужики не нужны, скажите , вы ведь тоже глубоко в душе мечтаете встретить любимого человека ? Или нет? #отношения

Фемка
336 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно мечтаю встретить. Принца. Только Принца. 😀

Гость
#2

никто не мечтает. Но конечно никто не против встретить человека, который будет тебя любить и заботиться о тебе :)

Фемка
#3
Гость

никто не мечтает. Но конечно никто не против встретить человека, который будет тебя любить и заботиться о тебе :)

Да. Цели жизни такой и у меня нет. Но это однозначно хорошо, когда рядом есть человек, который тебя любит и принимает тебя такой, какая есть. Единственное , я ненавижу патриархат. В моей голове не укладывается данная модель построения семьи.

Гость
#4

Олигарха, чтоб в ногах валялся

Гость
#5

Детям нужна мужская фигура (дед, папа) в жизни. Дети которые выросли в полноценной семье (с любящим отцом), имею: в раза выше шансы закончить коледж, на 85% меньше вероятно попасть в тюрьму, они в целом намного довольней жизнью, зарабатывают больше денег еще очень много чего.

Вот ссылка на одно из исследование https://www.fatherly.com/health-science/science-benefits-of-fatherhood-dads-father-effect/
можете погуглить еще, наука давно уже знает, что детям нужен отец!

Гость
#6
Фемка

Да. Цели жизни такой и у меня нет. Но это однозначно хорошо, когда рядом есть человек, который тебя любит и принимает тебя такой, какая есть. Единственное , я ненавижу патриархат. В моей голове не укладывается данная модель построения семьи.

конечно это хорошо, но встретить такого человека, чтоб еще и это было навсегда\надолго, это редкость, потому нет смысла ждать и рефлексировать. Встретится? хорошо. Нет? нет

Гость
#7
Гость

Детям нужна мужская фигура (дед, папа) в жизни. Дети которые выросли в полноценной семье (с любящим отцом), имею: в раза выше шансы закончить коледж, на 85% меньше вероятно попасть в тюрьму, они в целом намного довольней жизнью, зарабатывают больше денег еще очень много чего.

Вот ссылка на одно из исследование https://www.fatherly.com/health-science/science-benefits-of-fatherhood-dads-father-effect/
можете погуглить еще, наука давно уже знает, что детям нужен отец!

я не хочу детей рожать например, да и не от кого, потому мимо)

Инсайдер
#8

Бред шизофреника, вам лечиться надо. В первом предложении говорит что может без мужика во втором что заботы надо. Вы определитесь сначала а потом темы строчите.

Фемка
#9
Гость

Детям нужна мужская фигура (дед, папа) в жизни. Дети которые выросли в полноценной семье (с любящим отцом), имею: в раза выше шансы закончить коледж, на 85% меньше вероятно попасть в тюрьму, они в целом намного довольней жизнью, зарабатывают больше денег еще очень много чего.

Вот ссылка на одно из исследование https://www.fatherly.com/health-science/science-benefits-of-fatherhood-dads-father-effect/
можете погуглить еще, наука давно уже знает, что детям нужен отец!

Исследования исследованиями, а жизнь - это жизнь. Если в семье терпеть «мужскую фигуру» ради детей, это тоже ничем хорошим не закончится.

Фемка
#10
Инсайдер

Бред шизофреника, вам лечиться надо. В первом предложении говорит что может без мужика во втором что заботы надо. Вы определитесь сначала а потом темы строчите.

В первой части сказано о том, что женщина материально может обеспечить себя и всю семью. Однако мне, все равно хотелось бы встретить близкого по духу человека. Не кошелька (кошелёк свой я сама наполню), а ЧЕЛОВЕКА. Смекнули разницу?

Гость
#11
Фемка

В первой части сказано о том, что женщина материально может обеспечить себя и всю семью. Однако мне, все равно хотелось бы встретить близкого по духу человека. Не кошелька (кошелёк свой я сама наполню), а ЧЕЛОВЕКА. Смекнули разницу?

тогда зачем нужен еще человек, если ты способна сама позаботиться о себе? Тогда ведь ты и будешь тем самым человеком, который тебя любит и помогает

Гость
#12
Фемка

Исследования исследованиями, а жизнь - это жизнь. Если в семье терпеть «мужскую фигуру» ради детей, это тоже ничем хорошим не закончится.

Зачем вообще нужны дети без заботливого отца и мужа?

Инсайдер
#13
Фемка

В первой части сказано о том, что женщина материально может обеспечить себя и всю семью. Однако мне, все равно хотелось бы встретить близкого по духу человека. Не кошелька (кошелёк свой я сама наполню), а ЧЕЛОВЕКА. Смекнули разницу?

Вы то ему нафига? Вас обеспечивать не надо. Защищать не надо. Куда он ваш дух засунет? Будет ходить и любоваться какой у нее прекрасный дух. Вы точно больная.

Гость
#14
Фемка

В первой части сказано о том, что женщина материально может обеспечить себя и всю семью. Однако мне, все равно хотелось бы встретить близкого по духу человека. Не кошелька (кошелёк свой я сама наполню), а ЧЕЛОВЕКА. Смекнули разницу?

сдается мне что ты мужчина.
Нелогичны твои идеи.
Близким по духу может быть друг, ребенок, почему именно мужик должен быть?
А если уж с мужчиной, то отношения с ним как раз имеют смысл, когда он тебя оберегает, заботится, в том числе финансово.

#15

Я феменистка, но феминизм это же не ненависть)
Есть те, кто просто ненавидят мужчин, исходя из своего опыта. И могу сказать на опыте одной женщины - ей действительно хорошо без мужиков и связываться с ними не хочет, но это только потому, что уже не верит в нормальных.

Фемка
#16
Инсайдер

Вы то ему нафига? Вас обеспечивать не надо. Защищать не надо. Куда он ваш дух засунет? Будет ходить и любоваться какой у нее прекрасный дух. Вы точно больная.

😂

#17
Гость

Конечно мечтаю встретить. Принца. Только Принца. 😀

Принцеждалка

Мужское Движение
#18

Настоящая феминистка презирает ***. Ты не феминистка, ты патриархальная подстилка.

Фемка
#19
Инсайдер

Вы то ему нафига? Вас обеспечивать не надо. Защищать не надо. Куда он ваш дух засунет? Будет ходить и любоваться какой у нее прекрасный дух. Вы точно больная.

Ну мы же не в первобытном обществе живем. Защищать от кого? Пищу добывать не нужно сейчас. Но должно быть что-то другое наверное ))

Гость.
#20

Да это мужик просто. Нормальным фемкам мужчины как не упали

Фемка
#21
Мужское Движение

Настоящая феминистка презирает ***. Ты не феминистка, ты патриархальная подстилка.

Вас дезинформировали. Спешу сказать , что феминистки мужчин уважают, того же требуют и от «Мужского движения».

Фемка
#22
Гость.

Да это мужик просто. Нормальным фемкам мужчины как не упали

😂

#23

Вспомнился анекдот:
Как-то решил еврей придти в общую баню, а чтобы никто не понял, что он еврей - одел крестик на шее. Пришел, парится со всеми, естественно голышом, все на него таращатся - то на крест, то на обрезанную деталь в образе. Тут один не выдерживает, и говорит: - Лев Пейсахович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...

Мужское Движение
#24
Фемка

Вас дезинформировали. Спешу сказать , что феминистки мужчин уважают, того же требуют и от «Мужского движения».

Любая группа в вк покажет, как фемки "уважают" мужчин. Начните с КНН, этого будет достаточно.

#25

Вот бы все женщины такое заявление сделали(мужики не нужны) и мужчины успокоились бы.

Гость
#26
Мужское Движение

Любая группа в вк покажет, как фемки "уважают" мужчин. Начните с КНН, этого будет достаточно.

мужик, не втирай мне дичь. Я не фемка, но я заходила на абф и поверь мне насмотрелась и начиталась, и еще на какой-то радикальный форум, где мужики мечтают, как они будут убивать баб или покупать в магазине по цене картошки

Гость
#27
Hachibee

Вот бы все женщины такое заявление сделали(мужики не нужны) и мужчины успокоились бы.

многие уже для себя сделали, просто выйдя из гонки межполовых отношений

Инсайдер
#28
Фемка

Ну мы же не в первобытном обществе живем. Защищать от кого? Пищу добывать не нужно сейчас. Но должно быть что-то другое наверное ))

Если женщину не научить быть женственной с мужчиной она будет несчастна. Это не природный навык. Он не имеет привязку к сексуальности. Это вроде самодисциплины, нельзя вести себя так как твоему мужчине не нравится.

Фемка
#29
Мужское Движение

Любая группа в вк покажет, как фемки "уважают" мужчин. Начните с КНН, этого будет достаточно.

Мне не нужно изучать никакие группы. Я знаю что такое феминизм - он точно не про ненависть. А вообще в каждом движении есть радикальные течения. Иногда нужно просто изучить информацию , отфильтровать ее, подключить анализ и логику.

Гость
#30
Инсайдер

Если женщину не научить быть женственной с мужчиной она будет несчастна. Это не природный навык. Он не имеет привязку к сексуальности. Это вроде самодисциплины, нельзя вести себя так как твоему мужчине не нравится.

полный бред

Мужское Движение
#31
Гость

мужик, не втирай мне дичь. Я не фемка, но я заходила на абф и поверь мне насмотрелась и начиталась, и еще на какой-то радикальный форум, где мужики мечтают, как они будут убивать баб или покупать в магазине по цене картошки

Это радикальные форумы... Таких немного. А феминизм в России только один: радикальный.

Гость
#32
Hachibee

Вот бы все женщины такое заявление сделали(мужики не нужны) и мужчины успокоились бы.

xpeнa там они такое заявят. кушать то им хочИться

Фемка
#33
Hachibee

Вот бы все женщины такое заявление сделали(мужики не нужны) и мужчины успокоились бы.

😂 мужчины очень бесятся. Они без нас не смогут

Инсайдер
#34
Гость

полный бред

В голове без мыслей возможно. В развитой голове думающей много шагов наперед это принцип победы.

Гость
#35
Гость

xpeнa там они такое заявят. кушать то им хочИться

будто нынешние мужики разбежались кормить баб или детей, ага щас, десять раз

Фемка
#36
Инсайдер

Если женщину не научить быть женственной с мужчиной она будет несчастна. Это не природный навык. Он не имеет привязку к сексуальности. Это вроде самодисциплины, нельзя вести себя так как твоему мужчине не нравится.

рубрика патриархат. Обожаю

Гость
#37

в чем ваш феминизм? обычная женщина, любит мужиков...не видя их недостатки..

Гость
#38
Гость

будто нынешние мужики разбежались кормить баб или детей, ага щас, десять раз

с тобой всё ясно. мужененавистница

Гость
#39
Инсайдер

В голове без мыслей возможно. В развитой голове думающей много шагов наперед это принцип победы.

ты написал там полную чушь и ересь. Начиная с того, что это обобщение неприменимо ко всем. ОГромное количество женщин было женственными, любящими, верными, но мужик это не оценил, начал абьюзить, изменить, жлобиться или бросил ее и детей.
А с сильной женщиной или стервой мужчины редко ведут себя по-хамски. Просто факт

Гость
#40
Мужское Движение

Это радикальные форумы... Таких немного. А феминизм в России только один: радикальный.

Вот я с автором согласна- орущие желчные бабцы к феминизму отношение не имеют, современный мир дал мне возможность занят место руководителя, я работаю больше многих мужчин, но их уважаю и мужа люблю

Гость
#41
Фемка

😂 мужчины очень бесятся. Они без нас не смогут

слить только если. зарабатывать умеем . готовить умеем.

Мужское Движение
#42
Фемка

Мне не нужно изучать никакие группы. Я знаю что такое феминизм - он точно не про ненависть. А вообще в каждом движении есть радикальные течения. Иногда нужно просто изучить информацию , отфильтровать ее, подключить анализ и логику.

Не радикальных в стране нет. Любая группа, позиционирующая себя как исповедующая обычный феминизм на деле преподносит радикальный. Это также может увидеть, посмотрев паблики. Зато с менее агрессивными течениями вы не найдёте.

Инсайдер
#43
Фемка

рубрика патриархат. Обожаю

Это не патриархат. Патриархат это когда нельзя сопротивляться. Т.е выбора у тебя нет. Сегодня ты сама делаешь этот выбор. Или не делаешь. В этом разница.

Гость
#44
Гость

с тобой всё ясно. мужененавистница

вы тут все дурачки какие-то, просто говорю правду, что нынешние мужчины не хотят обеспечивать и кормить женщин, в целом по больнице.
Мне говорят что я мужененавистница. Причем одно к другому?

Гость
#45
Фемка

Да. Цели жизни такой и у меня нет. Но это однозначно хорошо, когда рядом есть человек, который тебя любит и принимает тебя такой, какая есть. Единственное , я ненавижу патриархат. В моей голове не укладывается данная модель построения семьи.

вы ещё очень молодая девушка?

Гость
#46
Гость

Вот я с автором согласна- орущие желчные бабцы к феминизму отношение не имеют, современный мир дал мне возможность занят место руководителя, я работаю больше многих мужчин, но их уважаю и мужа люблю

потому что ты мужчина. Все феминистки которых я знаю, в жизни доминируют над мужиком (если он у них есть), эпутся направо налево в том числе с женщинами

Гость
#47
Гость

вы тут все дурачки какие-то, просто говорю правду, что нынешние мужчины не хотят обеспечивать и кормить женщин, в целом по больнице.
Мне говорят что я мужененавистница. Причем одно к другому?

хавай что заслуживаешь

Гость
#48
Гость

слить только если. зарабатывать умеем . готовить умеем.

тогда нет проблем. Будем все сами по себе, зачем бомбить от этого?

Гость
#49
Гость

хавай что заслуживаешь

типичное ***. И после этого будут вопросы, почему все меньше женщин хотят секса, семьи и детей? Ноу комментс

Гость
#50
Фемка

В первой части сказано о том, что женщина материально может обеспечить себя и всю семью. Однако мне, все равно хотелось бы встретить близкого по духу человека. Не кошелька (кошелёк свой я сама наполню), а ЧЕЛОВЕКА. Смекнули разницу?

неужели опыт школы итд жизни вас не научил что друзей нет и нормальных м?

Предыдущая тема