Гость
Статьи
где справедливость в …

где справедливость в распределении обязанностей между М и Ж

Мы с мужем женаты около 10 лет, когда познакомились, у него уже был работающий бизнес. Он на тот момент жил заграницей, позвал к себе, я переехала, языка не знала, со своим дипломом и без языка меня …

Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Это сказка первого канала про второй сорт, которую втирают людям, чтобы они никуда не рыпались. Многие приезжие гораздо успешнее местных по факту

Мне то что вам втирают или сами вытираете, смотрите Первый канал и супом не давитесь

Гость
#452
Гость

Няня со всеми справками, опытом и хорошими отзывами на авито от 500 рублей в час, и это не в столице. Допустим, он ее берет хотя бы на 4 часа в день. В месяц это 56 тысяч. Добавить туда клининг и эскорт, они не вывезут)

Жырух, хоть и не за это речь, но на два дели)))

Гость
#453
Гость

Жили в прошлом году и сбежали, вы что забыли уже?

Это Вы про кого?

Гость
#454
Гость

Мы вам расскажем, что есть, что было и что будет. По европейскому законодательству вы эмигрант, то есть лицо третьего сорта.

Ой!

Гость
#455

В чем успешней то? Им очередь местные уступают за миской с супчиком? Вот не поверю.

Гость
#456
Гость

Это Вы про кого?

Не про Себя же

Гость
#457
Гость

Жырух, хоть и не за это речь, но на два дели)))

Кончились жирухи в европе, последние жирушечки худеют

Гость
#459
Гость

Главное, шоб автор страдала. Шоб ее в Дулуте шериф пристрелил, когда она собачьим гавном лакомицо будет между деловыми встречами. Так что эт не возможность, а реальность.

Реальность что голод не тетка

Гость
#460
Гость

У нее нет сейчас работающего бизнеса, для любого работающего бизнеса требуется время. Ты изначально ставишь невыполнимые условия и удивляешься, почему женщина себя неадекватно ведет?

Это она ставит себе такие задачи. Пахать и копытицо там не позволят скотнице. Так что иждивенка она неподмытая.

Гость
#461
Гость

В чем успешней то? Им очередь местные уступают за миской с супчиком? Вот не поверю.

Боже, ну что за убогий лексикон, кроме супа знаешь что то? Успешней в доходах, имеет возможность в лучшем жилье жить и детей в лучшие школы отправлять. Экспаты часто работают в международных компаниях с зарплатой гораздо выше чем у местных… Поверь просто мне на слово

Гость
#462
Гость

Это она ставит себе такие задачи. Пахать и копытицо там не позволят скотнице. Так что иждивенка она неподмытая.

Отчего же не подмытая, не в Германии наверно, где мясяцами не моются

Гость
#463
Гость

Выше скинула ценник по суррогатному материнству, бебиситтерам и тд в США, сначала пусть наликом возвращает весь ее неоплаченный труд, удерживает, все, что он там оплачивал. А то выходит, что она в этой семье паразит и еще должна быть благодарна, так вам нравится эта мысль, как я понимаю)

Сначала пусть крысонька и дальше *** родовой палкой в Купянске вытирает. Нах она нужна?)))

Гость
#464
Гость

Это сказка первого канала про второй сорт, которую втирают людям, чтобы они никуда не рыпались. Многие приезжие гораздо успешнее местных по факту

Ага. Местные бомжуют, а понаехи в фаворе.

Гость
#465
Гость

Сначала пусть крысонька и дальше *** родовой палкой в Купянске вытирает. Нах она нужна?)))

Вам нах а нам на ваш нах пox

Гость
#466
Гость

Это сказка первого канала про второй сорт, которую втирают людям, чтобы они никуда не рыпались. Многие приезжие гораздо успешнее местных по факту

Простите, а Вы где проживаете?

Гость
#467
Гость

Совесть за суп не продается, по крайней мере в РФ

Она в Омерике и из Неньки. Совести у нее не было. Она торгрвка Пысой!!!

Гость
#468
Гость

Конечно другое, вам на еду денег хватает?

Хватает! ПРоследите более ясно Вашу логическую цепочку!

Гость
#469
Гость

Простите, а Вы где проживаете?

Вам скажи, сбежите из Европы от зависти

Гость
#470
Гость

Реальность что голод не тетка

Вот она стейк-то и навернет!

Гость
#471
Гость

Хватает! ПРоследите более ясно Вашу логическую цепочку!

Если хватает какого xepa здесь делаете?

Гость
#472
Гость

Боже, ну что за убогий лексикон, кроме супа знаешь что то? Успешней в доходах, имеет возможность в лучшем жилье жить и детей в лучшие школы отправлять. Экспаты часто работают в международных компаниях с зарплатой гораздо выше чем у местных… Поверь просто мне на слово

Ахаха!!!

Гость
#473
Гость

Вот она стейк-то и навернет!

Ой навернет, если собаку под мостом поймает и пожарит

Гость
#474
Гость

Ахаха!!!

Че смешного? Супчика перекушали без мяса?

Гость
#475
Гость

Не про Себя же

Вы меня с кем то перепутали! Я из страны не уезжал, у меня здесь бизнес, его в чемодане не увезешь.... В отпуске был... Неделю на Мальдивах...

Гость
#476
Гость

Вы меня с кем то перепутали! Я из страны не уезжал, у меня здесь бизнес, его в чемодане не увезешь.... В отпуске был... Неделю на Мальдивах...

Да что вы говорите, неужели на самих мальдивах с февраля прошлого года отдыхаете!!!

Гость
#477
Гость

Боже, ну что за убогий лексикон, кроме супа знаешь что то? Успешней в доходах, имеет возможность в лучшем жилье жить и детей в лучшие школы отправлять. Экспаты часто работают в международных компаниях с зарплатой гораздо выше чем у местных… Поверь просто мне на слово

Я живу в РФ но лично знаю некоторых бывших сотрудников иностранных компаний, которых пригласили на работу в Европу...Может пока времени мало прошло, но пока у них все очень скромно...У всех!

Гость
#478
Гость

Вам скажи, сбежите из Европы от зависти

Я проживаю в РФ! Переезжать в ближайшее время не планирую! Мне интересны Ваши источники информации!

Гость
#479
Гость

Если хватает какого xepa здесь делаете?

ТО есть тут одни голодные? Неожиданно...Я не знал....

Гость
#480
Гость

Жырух, хоть и не за это речь, но на два дели)))

Почему? Она в свое время будет сидеть с ребенком, он - в свое. Полностью сам оплачивает.

Гость
#481
Гость

Я живу в РФ но лично знаю некоторых бывших сотрудников иностранных компаний, которых пригласили на работу в Европу...Может пока времени мало прошло, но пока у них все очень скромно...У всех!

Вы в РФ, даже не смешно, весь форум в Европе а вас выгнали, подозреваю за воровство

Гость
#482
Гость

Да что вы говорите, неужели на самих мальдивах с февраля прошлого года отдыхаете!!!

Почему с февраля? С СВО? Так мне довольно много лет, меня не заберут...))))

Гость
#483
Гость

ТО есть тут одни голодные? Неожиданно...Я не знал....

Столько сидите и не знаете...странно

Гость
#484
Гость

Почему с февраля? С СВО? Так мне довольно много лет, меня не заберут...))))

В ВСУ до 60 забирают

Гость
#485
Гость

Я живу в РФ но лично знаю некоторых бывших сотрудников иностранных компаний, которых пригласили на работу в Европу...Может пока времени мало прошло, но пока у них все очень скромно...У всех!

А я живу не в РФ. У меня в районе несколько больших международных компаний находятся. Там работают в основном иностранцы. Район считается очень престижным, жильё дорогое, классные школы, тут очень мало местных потому что они не могут себе позволить тут жить) А иностранцам многим ещё и субсидии на жильё дают. Вы в курсе что в Европе людей с высшим образованием 15-20 %? Не хватает тут своих высококвалифицированных специалистов, врачей не хватает, инженеров. Вот они и заманивают всякими плюшками

Гость
#486

Айтишники тоже 90% иностранцы)

Гость
#487
Гость

А я живу не в РФ. У меня в районе несколько больших международных компаний находятся. Там работают в основном иностранцы. Район считается очень престижным, жильё дорогое, классные школы, тут очень мало местных потому что они не могут себе позволить тут жить) А иностранцам многим ещё и субсидии на жильё дают. Вы в курсе что в Европе людей с высшим образованием 15-20 %? Не хватает тут своих высококвалифицированных специалистов, врачей не хватает, инженеров. Вот они и заманивают всякими плюшками

Кто бы сомневался, в РФ таких не держат

Гость
#488
Гость

Айтишники тоже 90% иностранцы)

Айтишники 90% моют унитазы в Финляндии

Гость
#489

В Европе все врачи и медсестры поувольнялись, нет водителей грузовиков

Гость
#490
Гость

Айтишники 90% моют унитазы в Финляндии

Тебе бы так хотелось🤣

Гость
#491
Гость

Тебе бы так хотелось🤣

Мне зачем, тебе работа нужна, ты и иди унитазы мой

Гость
#492
Гость

Так и будет, люди даже минимально не хотят входить в положение. Как пример, у меня коллега на г-вно изошел, что в его садик привели больных детей и его ребенок тоже заболел. И пофиг, что привела мать троих детей, которая еще и работает и остаться дома с ними она не может. Твои проблемы, ***

А мамахе пофиг что 30 детей с группе заболели

Гость
#493
Гость

Так и будет, люди даже минимально не хотят входить в положение. Как пример, у меня коллега на г-вно изошел, что в его садик привели больных детей и его ребенок тоже заболел. И пофиг, что привела мать троих детей, которая еще и работает и остаться дома с ними она не может. Твои проблемы, ***

А мамахе пофиг что 30 детей в группе заболели

Гость
#494
Гость

кто сказал, что я все эти 10 лет сидела на печи и ела калачи? я много чем была занята: дети, быт, самообразование, я запускала бизнес в США, он более-менее как-то шел на сколько у меня хватало времени им заниматься, учитывая все обязанности.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: я была бы не против модели, где мужчина, зарабатывает, а женщина заботится о домашнем очаге. НО! это значит что она делает такой же вклад в семью как и он, потому как если бы не она, то ему бы пришлось это делать самому или платить кому-то.

Поэтому то что он зарабатывает, это не его сугоболичные деньги, которые он хочу показываю хочу не показываю, хочу складирую, хочу нет, это деньги семьи. На которые имеют права: муж, жена, дети. Поэтому он обязан предоставлять мне эту информацию.

Если он отказывается, а меня это не устраивает - значит у меня есть 2 пути - зарабатывать свои деньги, для этого часть обязанностей ему придется взять на себя. Или же разводиться. Он имеет право выбирать, так же как и я.

И такой формат меня не устраивал никогда. Но я предполагала, что возможно со временем все-таки он сможет уже наконец-то довериться мне и ничего не таить.

Не обязан. Тебя и твой приплод содержит, на большее рот не разщевац, разводись и *** зарабатывать

Гость
#495
Елена

Так я и пишу: если бы муж реально взял все на себя, даже с помощью жены в работе, и создал жене и детям подушку безопасности, не держал ее в неведении о доходах - женщина его уважала бы и он бы заслужил ее доверие. Но своим поведением он смог только недоверие заслужить. Сам. Все сам-сам. Потому что жлобастый дурачок, не беспокоящийся о жене и детях, другой причины нет. Таких не берут в патриархи.

Он все взял на себя, а право не дарить тетке миллионы имеет

#496
Гость

Он все взял на себя, а право не дарить тетке миллионы имеет

А то без тебя, вшивый бездельник, чужая семья не разберётся, как им жить :)))) Спать ложись: у тебя режим.

Гость
#497
Елена

Она двоих его детей растит. Причем так, что папа с ними даже неделю спокойно справиться не может. Поэтому в этой семье доверие нужно жене, а не мужу. Мужу достаточно, что у него нет приворовывают и не наставляют ему рога.

Оеа лвоих ее детей растит

Гость
#498
Гость

А мамахе пофиг что 30 детей в группе заболели

Так и ее детей кто-то заразил, кто-то, кто должен был сидеть дома, что с того?)

#499
Гость

Оеа лвоих ее детей растит

И таблетки кончай выплевывать, жри что дали. Скоро тя санитары п*дить станут.

Гость
#500
Гость

Любители считать свои грошики, суррогатное материнство в США - от 110к долларов. Оба хотели, поделим на два. За двух детей он ей должен 110к. Добавим круглосуточную няню за 6 лет. 22 бакса за час. Добавим готовку, уборку. Так и быть, пусть вычитает отсюда все "содержание", аренду квартиры/2, все джинсы зары и футболки манго. И пусть наликом отдает)

Суррогатоое материнство с чужой яйцеклеткой. Уход за детьми это ОБЯЗАННОСТЬ и в,сША родителей

Следующая тема