Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

В браке с мужем 15 лет. Мой муж изменял мне больше полугода, причина банальная : мало секса, мало внимания и т.д. Я на эмоциях развелась с ним. Потом он уехал работать за границу, работает там уже пол года. Всегда был очень привязан к нашим детям (8 и 12 лет), с ними все время на связи. Я только это поддерживаю. Дети его обожают. Сейчас я узнала, что его любовница тоже с ним там , они коллеги, туда пол фирмы переехало, ну и она тоже. Муж знает, что я знаю. При этом он пишет и звонит мне не часто, но регулярно, болтает как ни в чем не бывало, умоляет, чтобы мы продолжили общение, говорит, что не хочет меня терять, что ему важно знать, что у меня происходит в жизни, что любит меня! Но при этом продолжает отношение с любовницей и не собирается от нее отказываться. Так и говорит мне, ты мой самый родной человек, я хочу продолжать с тобой отношения, просто мы спать больше не будем, но я не хочу тебя терять, ты нужна мне и т.д. Это вообще как? Мужа люблю, обида, злость, ревность, разочарование, все есть, но так скучаю по нему, плачу каждый день. Мечтаю, что мы снова будем вместе, учтя и исправя все ошибки. А он как ни в чем не бывало, тебя люблю , ты мне дорога и важна для меня, но просто спать я буду с другой. Как мне вообще на это реагировать? И как отвадить эту прилипчиваю *** от него? Кажется, что душой он как-будто со мной, но подсел на этот грязный секс. #измена #муж

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Это вообще как?"
Обычно. На двух стульях усидеть хочет.

Гость
#2

Бумеранг вернулся.
Не одна ты собственница.
Любовница соблазнила, как и ты ранее, а святых нет.
Сценарий одинаков. Что ищем, то и находим.

Гость
#3

Она его скоро бросит

#5

"говорит, что не хочет меня терять".
Вранье это все. Когда в постели с другой женщиной оказался, его это не волновало. Может даже держит Вас "на поводке", чтобы было куда вернуться, если что-то не так пойдет.

Гость
#6

Его устраивает такая жизнь.
Вы жена,а там любовница.Как секс партнёр вы ему не интересны.А как друг.Не любит он вас.Просто он хочет жить как ему удобно.Совмещать.
Лучше избавляйтесь от зависимости от него и займитесь своей личной жизнью.А пока вы будете слушать его эти люблю,не могу и вести с ним разговоры душевные вы не сможете оторваться от него.Поэтому прерывайте его такие беседы,а только общайтесь по необходимости

Гость
#7

Блин, включайтесь в процесс! Это ж свобода, да еще и биологический отец ищет контакт с детьми. Идеально для любовника. Просто просмотрено и одобрено. Бегом пока он не передумал, займитесь поисками. Дуйте к косметологу, собирайте совет из подружек, тряхните старых друзей, все ближайшее окружение. Как у кого дела. И в загул! Вы че?

Гость
#8

Но мужа пока в курс дела не вводите. Мужчины страшные собственники. Зачем ему лишняя инфа. Сведите нейтрально ситуацию на автоматическое управление. Да дорогой, как дела дорогой, хорошо ли питаешься, не назначили ли нового самодура. А меж делом выпадайте в оффлайн

Гость
#9

Какой надо быть дурой, чтоб отдать собственноручно своего кормильца и отца детей чужой тетке? Ну - ну..жалко детей только в этой истории

Гость
#10

Вы разведены, он Вам не муж. Вернется он только тогда, когда на х... никому не будет нужен. Вы для него запасной вариант, уважать и любить Вас он не будет, а под старость ему будет нужна нянька, кухарка и уборщица и тогда настанет ваша очередь. Ждите.

#11
Гость

Какой надо быть дурой, чтоб отдать собственноручно своего кормильца и отца детей чужой тетке? Ну - ну..жалко детей только в этой истории

А, так мужик теленок что ли? Или вещь?

Гость
#12
Гость

Какой надо быть дурой, чтоб отдать собственноручно своего кормильца и отца детей чужой тетке? Ну - ну..жалко детей только в этой истории

Не нагнетайте. Он все равно кудато там по работе подался, дети понимают что папа работает. И вообще вопрос с понимание детьми пусть закрывает виновник торжества. Жене главное не съезжать вот в это папка твой козел блабла. Че ток в жизни не бывает, и это не худший вариант. Если отец разумеется участвует в жизни детей. Конечно, может попасться зазноба не сильно любящая чужих детей. Но что уже поделать? Это за гранью контроля жены и нужно тему для себя закрыть

Гость
#13

Отправьте детей заграницу к папаше. В дом привидите нового мужика. И звоните, мило болтайте, говорите как он и дети вам дороги.

Гость
#14
Гость

Но мужа пока в курс дела не вводите. Мужчины страшные собственники. Зачем ему лишняя инфа. Сведите нейтрально ситуацию на автоматическое управление. Да дорогой, как дела дорогой, хорошо ли питаешься, не назначили ли нового самодура. А меж делом выпадайте в оффлайн

Так наоборот хорошо об его собственничество максимально вытереть ноги. И никакой он не дорогой.

Гость
#15
Гость

Отправьте детей заграницу к папаше. В дом привидите нового мужика. И звоните, мило болтайте, говорите как он и дети вам дороги.

Дык это ж свои родные детки, а вдруг там злая мачеха?

Гость
#16
Гость

Дык это ж свои родные детки, а вдруг там злая мачеха?

Ну а че папашу не волновало этот вопрос? Он такой же родитель, хватит с мужчин ответственность снимать.

Гость
#17
Гость

Ну а че папашу не волновало этот вопрос? Он такой же родитель, хватит с мужчин ответственность снимать.

Вы вольны делать че хотите. Не любая женщина отпустит детей незнамо куда плюс если там еще верховодит непонятно кто. Это и мужчине как серпам по чему-то. Если его детьми занимается кто-то посторонний, а возможно и не сильно вменяемый

Гость
#18

Мне муж тоже изменил , измена была разовая , по крайней мере о которой я узнала . Развелась , не жалею. Автор , пройдет время и вы забудете его , наладите свою жизнь . Я просто не смогла бы с ним жить дальше , тяжко было пол года , потом начало отпускать . Он прохода не давал , звонил , приходил , даже плакал . Любила его , сейчас тоже люблю , долго вместе были , а предательство прощать не умею . Я вас понимаю , надо взять себя в руки , ради себя и своих детей

Гость
#19

Автор вы не правы , дело не в ней а в нём . Когда это поймёте то придёт решение в голове . Он у вас какой то засратый , не будет её , будет другая . Вы теряете время на этого засратого а надо на себя время терять .

Гость
#20
Гость

Блин, включайтесь в процесс! Это ж свобода, да еще и биологический отец ищет контакт с детьми. Идеально для любовника. Просто просмотрено и одобрено. Бегом пока он не передумал, займитесь поисками. Дуйте к косметологу, собирайте совет из подружек, тряхните старых друзей, все ближайшее окружение. Как у кого дела. И в загул! Вы че?

Последняя фраза в посте автора про грязный секс говорит о том, что авторка пуританских взглядов, ни к каким косметологам она не пойдет,любовника не заведет, это же грязно. Вы что?

Гость
#21

Вот все тут осуждают мужика. Вы вчитайтесь в пост автора. Секс для нее это грязь. Т.е муж ушел, потому что ему надоело жить на голодном пайке. Я его не оправдываю. Но и понимаю. Женщина, не любящая секс, это ужасно. Также как и мужчина, который вечно устал

Гость
#22
Гость

Вот все тут осуждают мужика. Вы вчитайтесь в пост автора. Секс для нее это грязь. Т.е муж ушел, потому что ему надоело жить на голодном пайке. Я его не оправдываю. Но и понимаю. Женщина, не любящая секс, это ужасно. Также как и мужчина, который вечно устал

мужчины разные , для какого то секс на первом месте а для кого то на последнем и здесь нужно чтобы совпало интересы и желания , это как раз редкая удача

Гость
#23

Легко проверить его намерения, ну ок, раз вы от близости свободны, значит будете с ним, но раз у него есть любовница, то и у вас будет любовник, так ему и скажите... Предполагаю вы услышите ор выше гор от него

Гость
#24

Он вам больше не муж
Прекратите его таковым считать
Он больше не ваша семья и никогда не будет

Гость
#26

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Гость
#27

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Алена Исаева123
#28

Измены можно пережить, а если брак хотите точно сохранить, просто обратитесь к приворотам. Я лично после приворота уже 5 лет живу в счастливом браке. Может вам потребуется. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема