Гость
Статьи
Бомбануло

Бомбануло

Спорим постоянно с коллегами на тему: зачем бабе рожать второго ребёнка от второго мужа если нет гарантии что он ее не киданет уже с двумя детьми и женщина тогда вообще не построит личную жизнь, ( и денег херма) я бы родила только одного за жизнь и если меня киданут мне проще будет нежели иметь двоих троих от разных мужиков, коллеги с меня поражаются ведь дети это счастье и старость так и говорят ну так дети могут и умереть в автокатастрофе когда мне будет лет 70, а им по 45 лет например и че тогда делать? В общем с меня поражаются с моих мыслей что это странно не рожать от второго любимого мужа если кинул первый...

Ликёр
7 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#2

ну и живи спрятовшись так всю жизнь
дело твое
люди все разные и у всех разные видения жизни

Гость
#3

Смотря какой второй муж. Если он хорошо зарабатывает и хорошие отношения с ним, то почему бы не родить? Даже случись с ним что, жене и детям останется наследство.
А если второй муж нищук да еще и ненадежный, то действительно не стоит рожать

Гость
#4

А вам какое дело? Пусть хоть семерых рожает от разных мужчин. Вас это никаким боком не касается.

Гость
#5

Коллеги - доярки на ферме?
У горожанок такой менталитет почти уже выветрился.

Гость
#6

Я так же рассуждаю как и вы. Вообще не вижу смысла второго брака. Зачем? Есть ребенок от первого брака. И отлично. А с мужчиной можно встречаться и так, не живя в браке. А то насобирают детей от разных мужчин, ужас

#7

ты моя сладенькая как же жизнь тебя еще не отымела. теоретик ты мой офисный. мать героиня форумная. ты сначала хоть одного роди потом о втором задумывайся. вот у меня один есть задумалась о втором. на форуме отговорили. так и живем. а ребенок нет (из за вас суки)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема