Гость
Статьи
Всё, как хочет жена, …

Всё, как хочет жена, работаешь, не гуляешь? я раб?

Женаты полтора года.Я старше жены на 10 лет.Я поздно женился (молодец) в 32 года.Встречались 2.5 года.Женился, родился ребенок скоро год будет.До брака, у нас была одна проблема это якобы отсутствие должного внимания с моей стороны, т.к. я ИП, меня ноги кормят, я практически всегда работаю и даже ночью, но мы как то справлялись с этой проблемой.Теперь 1.5 года брака жена выпиливает меня жёстко.Тут ещё сынок, и она им мною манипулирует.Мол тебя нет,вечно одна.Мы живём с моей мамой.Моя мама готовит еду, моет посуду и т.д. её задача по дому это посмотреть за сыном: покормить, спать уложить, помыть попу и играть с ним.Она грит ты не уделяешь внимание сыну, хорошо я после работы прихожу играю с сыном, кормлю, спать укладываю. Потом сажусь работать за комп.Сплю по 4 часа в сутки.К слову всё, что она просит выполняю, съездить в магазин, с ней без неё.Все покупаю, куда надо ее возить вожу - в общем выполнял все ее требования.Перед новым годом заявляет, что я ее бешу, что ей скучно . Ещё у нее мания резко вскакивать и ехать к теще, т.е. мы втроем сразу едем и т.д. и т.п.- все это я тоже делал безоговорочно.После нового года она сломала ногу, очень глупо, дома.Моей маме 64 года, она слепа на один глаз, то давление скачет, то спина болит - старость в общем и смотреть маленького она не сможет.Я канеш нервничал на жену , мол начало года , мне работать надо, деньги зависит от того сколько я заработаю, а тут бац и дома сидеть надо.На костылях смотреть за ребенком трудно, хорошо я согласился.Месяц сидел дома. Недавно мы два раза ездили к теще на день рождение родственника, с интервалом на в 1 день.После этих походов ребёнок заболел гриппом, рыгал.На второй день болезни ребенка я стал жене предъявлять за то, что она таскает малыша по холоду по гостям.Она стала орать и затыкать мне рот, я наорал на нее также.Она собралась и уехала к маме.Мне грит готовь документы на развод. Получается, делаешь всё как хочет жена, работаешь, не гуляешь?я раб? и перечить мне нельзя?Без нее щас клёво. #развод #брак #ребенок

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А форум грит, что ты муддддазвон амёбный

Гость
#2

Так раводись. Зачем тебе бабы? Тебе работать надо и все.

Гость
#3

Дурррак, зачем вообще женился? Сам себе ад устроил.

Гость
#4

Готовь документы на развод. Вы мне оба противны

Гость
#5
Гость

А форум грит, что ты муддддазвон амёбный

Мне бы ещё оскорблений накидать) давай ещё))))

Гость
#6
Гость

Готовь документы на развод. Вы мне оба противны

Пока вы писали я уже развелся (

Гость
#7

ничего не делайте, отдохните вы друг от друга. Ваша жена странная, еще до брака видела, что вы мало внимая уделяете, у вас работа, живете с мамой-зачем полезла в такие отношения и рожала? ну подаст на развод - и ладно. Все равно вашу совместную жизнь счастливой не назовешь ни для нее, ни для вас.

Гость
#8

Зачем вам готовить документы на развод? Пусть сама подает.

Василий
#9

Сочиняет чушь...

Гость
#10

Разводка, наверное, потому что классика жанра - залетеыф брак, притащил свою жену к маме, семья ему не нужна. Зачем женился? Зачем девушку брюхатил? Загадка.

Гость
#11
Гость

Разводка, наверное, потому что классика жанра - залетеыф брак, притащил свою жену к маме, семья ему не нужна. Зачем женился? Зачем девушку брюхатил? Загадка.

а вы предлагаете жить с ее родителями ? я говорил ей давай купим свое жилье. Она сказала нет , будем жить с моей мамой. Классика знаете чего ? то что как не старайся - женам все равно, что то не так . Скучно , мало внимания и т.д. И почему вы мать демонизируете ? мать к нам ваще не лезет .

Гость
#13

Так и скажите ей. Тебе надо ты и подавай (собирай) док-ты на развод! Зачастую сколько не делай нам (женщинам) все мало. Только мозги надо включать почаще и презадуматься! " А не перегибаю ли я палку?"

Гость
#14

Автор вы молодец. Просто небольшой косяк в том, что вы не выставили личные границы. А так вы прекрасен, если тема, конечно, не разводка. Я бы сказала жене на вашем месте. С девяти до пяти - я работаю, прихожу домой два часа отдыхаю. Потом - на пару часов я твой, а потом опять сажусь работать за комп на пару часов. Все поездки, дорогая, планируй пожалуйста заранее и с учетом моего расписания. Ну и все в этом духе. Она также может выставить границы. Сели поговорили договорились. Чуть построже нужно и по увереннее. Тогда она и сама почувствует в вас мужской дух и лишний раз не будет мозг сосать.

Гость
#15

И еще. Все девочки любят Серкана Болата ))) Посмотрите втихоря несколько серий "Постучись в мою дверь", попробуйте перенять поведение главного героя. Вот оно - мужское. Легкая отстраненность, уверенность. Он там кстати тоже трудоголик.

Гость
#16
Гость

И еще. Все девочки любят Серкана Болата ))) Посмотрите втихоря несколько серий "Постучись в мою дверь", попробуйте перенять поведение главного героя. Вот оно - мужское. Легкая отстраненность, уверенность. Он там кстати тоже трудоголик.

я и так весь сюжет сериала "Ветреный" знаю, потому что пока я сидел дома , она смотрела его по 3 или 4 часа в день.

Гость
#17
Гость

Автор вы молодец. Просто небольшой косяк в том, что вы не выставили личные границы. А так вы прекрасен, если тема, конечно, не разводка. Я бы сказала жене на вашем месте. С девяти до пяти - я работаю, прихожу домой два часа отдыхаю. Потом - на пару часов я твой, а потом опять сажусь работать за комп на пару часов. Все поездки, дорогая, планируй пожалуйста заранее и с учетом моего расписания. Ну и все в этом духе. Она также может выставить границы. Сели поговорили договорились. Чуть построже нужно и по увереннее. Тогда она и сама почувствует в вас мужской дух и лишний раз не будет мозг сосать.

не разводка! Пытался выставлять эти границы , но этого хватало не надолго - в итоге теперь вообще не действует. Скучно ей понимаете ли). ну что за бред. Я понимаю сидеть дома с ребенком с ума сойти можно . Но ведь это все временно . Дети растут.

Гость
#18
Гость

я и так весь сюжет сериала "Ветреный" знаю, потому что пока я сидел дома , она смотрела его по 3 или 4 часа в день.

еще один сериал с дикими соплями я не выдержу)

Гость
#19
Гость

не разводка! Пытался выставлять эти границы , но этого хватало не надолго - в итоге теперь вообще не действует. Скучно ей понимаете ли). ну что за бред. Я понимаю сидеть дома с ребенком с ума сойти можно . Но ведь это все временно . Дети растут.

Может как-то дать ей понять, что если вы не поработали, то и денег нет. Типа, дорогой поехали к теще. Хорошо, но тогда в этом месяце на Nтыс рублей заработаю меньше - согласна? И на каждое действие, которое вредит вашей работе вот так отвечать и в конце месяца --Так дорогая, сыр в этом месяце не берем, сапоги тебе не покупаем, потому что я заработал меньше. Скучно ей, так создайте ей небольшие проблемки - пусть понервничает. Один месяц посидит без привычных вещей (например можно не оплатить ее телефон и вайфай) ну чтобы почувствовала, что то что вы работаете - это чего то стоит. Ну короче, как то так . Не знаю донесла ли я свою мысль )))

Гость
#20
Гость

Пока вы писали я уже развелся (

Вот и правильно!Ваша жена дура.Не развелись бы,то обзавелись бы оленьими рогами.Не будет давать видеться с ребёнком-забейте!Других наделаете.Шантажировать ребёнком будет 100%+.Алименты переводить только с указанием назначения перевода.И никаких "для ребёнка".Если надо,сами купите и привезётё.Иначе,станете рабом манипуляций бывшей жены.

Гость
#21
Гость

Пока вы писали я уже развелся (

Может оно и к лучшему. Зачем тебе неадекватное бабъе? Это не жизнь - это ад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: