Гость
Статьи
Ужасное настроение …

Ужасное настроение накануне свадьбы, почему?

Объясните мне, почему у меня такое пассивное состояние перед свадьбой? Я безумно сильно ждала эту свадьбу, предложения, очень хотела замуж. А сейчас, когда свадьба послезавтра, у меня нет абсолютно никакого желания ничего делать, никуда идти, какая - то ужасная усталость. Дело в том, что я совершенно не хотела эту церемонию, не хотела эту толпу родственников, хотела просто расписаться и уехать в Тайланд на эти деньги отдыхать. Но жених был против, свекровь, они в большей степени настояли именно на свадьбе пышной. А мне вообще не хочется почему - то именно всего этого, хочется просто быть с любимым человеком вдвоём, вместе. А он любит гостей, своих близких и родных очень, часто с ними видится и сам по себе человек хороший. Я понимаю, что после меня ждёт труд и быт(до брака не жили вместе) , так как придётся выплачивать ипотеку, которую вскоре возьмём , плюс я доучиваюсь последний курс магистратуры, плюс домашний быт, экономия на всем. Боюсь, что забеременею раньше времени, пока нет жилья или что разведусь. А ещё у меня обострился гастрит, ангина с одной стороны уже недели 2, уже накрутила себя, что у меня рак или ещё что-то серьёзное. Что со мной происходит, ведь я так хотела эту свадьбу и замуж за этого человека, даже я бы сказала в большей степени намекала на загс и предложение. #свадьба #настроение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Не переживайте, все будет хорошо.

Гость
#2

Ты просто тупая ленивая кобыла. Хотела просто на шею сесть а тут надо потратится айяйяй бедняжка кам на тебя пох..й

🌺
#3

Послезавтра будний день - и "толпа" гостей?

Гость
#4

Т е объяснить вам, что вы чувствуете?
Тогда объясните как мне на вкус то печенье, которое я сейчас ем.

Гость
#5
🌺

Послезавтра будний день - и "толпа" гостей?

Думаете, будний день остановит желающих повеселиться ?

🌺
#6
Гость

Думаете, будний день остановит желающих повеселиться ?

😀

Гость
#7

Если бы мой жених, а теперь муж, настаивал на банкете и уйме родственников, то я бы отказалась выходить замуж. Я не шучу. Ненавижу эти балаганы в виде свадьбы, когда жених и невеста выставлены на обозрение для потехи гостей. Вы, видимо, такая же, поэтому и настроение плохое. Вам навязывают то, против чего восстает все у вас внутри. Совет дать не могу, потому что мой жених, а теперь муж, со мной на одной волне, мы прекрасно отпраздновали свадьбу без всего этого.

Гость
#8

Автор, переживете этот день, ладно уж. Занимайтесь здоровьем, удачи вам!
Быт и экономить -это легко, пока нет детей.

Гость
#9

В таком состоянии явно не до свадьбы, лучше отложить. И может, это вам намёк?

Точка невозврата
#10
Гость

Если бы мой жених, а теперь муж, настаивал на банкете и уйме родственников, то я бы отказалась выходить замуж. Я не шучу. Ненавижу эти балаганы в виде свадьбы, когда жених и невеста выставлены на обозрение для потехи гостей. Вы, видимо, такая же, поэтому и настроение плохое. Вам навязывают то, против чего восстает все у вас внутри. Совет дать не могу, потому что мой жених, а теперь муж, со мной на одной волне, мы прекрасно отпраздновали свадьбу без всего этого.

И я точно такая же. Роспись и полет ✈️ на острова.

Гость
#11

Что значит почему? Вы сами всё объяснили. На ваши желания всем было наплевать, вы не смогли договориться даже на компромисс. Вы всё делаете против своей воли, отсюда и болезни на нервной почве. У вас, видимо, организм так реагирует.
Уже разногласия, а как же любовь и уважение? И почему это свекровь "командует парадом"? Она платит за всё?
Будем надеяться, что дальше будет лучше.

Василий
#12

Это правильно. что у вас ужасное настроение. Но самый ужас будет потом. Вы влезли в чужую дружную семью, где придётся жить по их правилам. И будет вам крутая задница, если ваши понятия о жизни не совпадают...

Гость
#13

Да просто вы не хотите замуж за него или перехотелось в процессе подготовки к свадьбе, на смотревшись как он пресмыкается перед роднёй и не может защитить вас и чхал на ваше мнение.
Моя хорошая, женитесь уже, галку себе поставьте. Но
Тяните в браке все одеяло на себя, живите, как вам удобно, покупайте себе приличную одежду, уход за собой, вкладываете семейные деньги в себя, свое образование и карьеру. Не жалейте мужа, он вас не жалеет. А там видно будет. Может на работе кого поприличнее найдете , не прозевайте.

Гость
#14

Так вы ж болеете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: