Гость
Статьи
24/7 с ребёнком не …

24/7 с ребёнком не сложно

Так мне говорят, муж после смены работы будет дома 2 раза в год, ребёнком маленький, у меня слёзы, так как хоть вечером кто то дома со мной был, а сейчас никого.Мои слёзы никто не понимает, так и говорят, что все так сидят и это нормально.Подруг у меня нет, увлечений хотелось бы, но нужно, что бы кто то сидел с ребёнком в мое отсутсвие.Не понимаю, что со мной, почему мне так плохо от мысли, что я остаюсь с ребёнком надолго одна, многие мечтают же об этом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хто об этом мечтает???
страх божий....

#2

Да никто не мечтает быть с ребенком 24 на 7. Любой матери хочется иметь время на себя.

Гость
#3

Сначала бы мозги купила, потом поросилась.

Гость
#4

Да радуйся что есть крыша над головой и деньги прокормить этого ребенка!
Да сложно когда твоя жизнь уже не твоя, детей воспитывать и растить очень и очень сложно,НО, они не всегда будут маленькими, придёт время и ты не заметишь как он вырастит
Выдержки это время достойно чтобы потом не жалеть что ты была х....ой матерью

Гость
#5

Тут муж просто уходит к другой. Пока не убила ребенка в депрессии, предложи родственникам усыновление или отдай в детский дом, не обркай ребенка на голод и смерть.

Гость
#6
Гость

Да радуйся что есть крыша над головой и деньги прокормить этого ребенка!
Да сложно когда твоя жизнь уже не твоя, детей воспитывать и растить очень и очень сложно,НО, они не всегда будут маленькими, придёт время и ты не заметишь как он вырастит
Выдержки это время достойно чтобы потом не жалеть что ты была х....ой матерью

Нет у нее денег, депрессия муж без денег бросает уходит к другой. Родственикам все равно. Надо спасать ребенка, забрать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: