Гость
Статьи
Стыдно, но у меня …

Стыдно, но у меня любовник

С мужем сильно напряжены отношения уже давно, выйдя из декрета нашла новую хорошую работу, зарабатываю неплохо, частые командировки. Муж имеет свой небольшой бизнес, часто остаётся Дома с ребёнком …

Влюблённая
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
Влюблённая

Вы знаете, а оно полезное может
Я себя за 10 лет впервые живой чувствую .

Я вас понимаю!
У меня тоже есть любовник и я чувствую себя прекрасно.

Гость
#111
гость

Не вижу в ситуации автора ничего плохого, тем более что муж её абьюзил. Плохо, если только она влюбится в любовника, привяжется. Расставание с ним может быть болезненным.
А так жизнь короткая и надо жить в свое удовольствие. Радовать себя, любить.

Ну так значит нормально, если муж так же будет радовать себя? У него тоже жизнь одна и короткая.

Гость
#112
Влюблённая

Я никому не отправляю свои фотки. Их просто нет
Конечно риск быть пойманными есть всегда
Но мы стараемся очень . Встречи обычно далеко от дома, на квартирах каких нибудь, даже за городом, в то время когда у меня либо завалы по работе, либо вообще когда я в командировке, и его жена тоже в командировке или у родителей, он едет ко мне в другой город. Встречи очень редкие, вероятность быть пойманными снижается, переписка в аське 😂 не пользуюсь духами
Конечно, иногда противно от этого, но это какие-то такие глубокие чувства, которые я не хочу портить ни браком, ни разборками.. и наверно, если жена забеременеет я сразу прерву все отношения. Ни о чем жалеть не хочу, в этот период происходит может лучшее время в моей жизни и самые яркие чувства

Вы спите по сути с чужим человеком. Он сам на Вас вышел, сам к Вам подкатил. Встречаетесь Вы редко. Очень даже вероятно Вы не одна у него такая. Если он так спокойно изменяет жене, изменят с женой друга, это говорит о его моральных ценностях. Поэтому вообще не удивлюсь, если окажется, что он сам втайне Вас снимал. Для чего вопрос только. Для себя, на продажу, или в качестве шантажа использовать, если Вы не отвяжитесь во время от него, он ведь женат и не хочет разводиться.

Гость
#113
гость

А как это? То есть по циферкам и нику можно айпи пробить? А ник-то причём тут? Как угодно можно назваться тут.

Можно даже и не по циферкам, а по совпадениям.
Несколько лет назад тут девочка жаловалась на мать. Рассказала о семье, и по деталям её случайно узнала их соседка.
В общем, всё тайное становится явным - с детства всем известное изречение.
Пусть и не в интернете, но всё равно где-то
интрига раскроется, и тогда детские игры в таинственность, щекочущие воображение, закончатся плохо.

Гость
#114
Влюблённая

Вы знаете, а оно полезное может
Я себя за 10 лет впервые живой чувствую .

Не живой.. А шалавай
. называй правильно слова

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: