Гость
Статьи
Мама моего мужа

Мама моего мужа

Начну с того , что маме моего мужа 65 лет и уже 6 лет подряд она чудит . Каждый год , а то и меньше она покупает квартиру , переезжает , делает глобальный ремонт , продаёт ее и покупает новую ...Товарищи , сейчас у неё ПЯТАЯ КВАРТИРА за 6 лет .
Вроде ее причуды должны оставаться ее причудами , но во всех ее переездах участвует мой муж ( он носит шкафы , диваны , вещи и т д ) мне его жалко с одной стороны , а с другой вот у нас что , других дел нет ??Она покупает гаражи ( уже штуки 4 точно есть в ее арсенале ) Были бы они нормальные -ладно , они все с ужасной крышей , которую кто будет ремонтировать ? мой муж !!! Гаражи похожи на помойки , только продуктов там нет ..
Ещё покупает дачи , крайний раз у меня нервы не выдержали ( муж выкопал все с одной дачи , мол сама попросила все перевезти , ладно , посадили все это на другой ) потом она ПЕРЕДУМАЛА и мы все опять выкопали и перевезли обратно , не смешно ребят ? Зовёт мужа убираться на даче , копать , сажать , поливать , собирать
ВОТ ЕЧЛИ БЫ МЫ ЧТО-ТО КУПИЛИ , ТО И ЗАНИМАЛИСЬ БЫ ЭТИМ САМИ !!!
А БРАТ , я тоже валяюсь ЕМУ ТОЖЕ ВСЕГДА НУЖНА ПОМОЩЬ МОЕГО МУЖА...
Иногда думаю , может развестись ? он у меня человек хороший , вроде это не причина как таковая ... но разговоры не помогают , упреки , скандалы , ссоры тоже ... как-будто они ревнуют мужа или просто используют его как раб силу . #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Разводись, а то на тебе ездить будут до конца твоих дней
Или же загружай мужа так, чтоб до мамы не успевал физически доехать , раз он безотказный

Гостья
#2

Разводись, а то на тебе ездить будут до конца твоих дней
Или же загружай мужа так, чтоб до мамы не успевал физически доехать , раз он безотказный

Автор
#3
Гостья

Разводись, а то на тебе ездить будут до конца твоих дней
Или же загружай мужа так, чтоб до мамы не успевал физически доехать , раз он безотказный

Загружаю , говорит маме надо будет помочь на следущей недели в Среду , четверг и в пятницу вечером .
Т е лежим , отдыхаем , вечер , выбрали фильм и на тебе ... брат ( забери меня я выпил ) и т д , то запланировано помогает , то нет , короче выхода у меня нет , только переезжать ( если они потом к нам не переедут ахахах )

Гость
#4

ты меркантильна, и тебя возмущает все то что делает муж не раде твоего обогащения

Гость
#5

Купи мужу разваленную квартиру и такую же разваленную дачу- пусть себе ремонтирует

Диана
#6

У вашей свекрови старческий маразм. У меня бабка такая же была. Только она не переезжала, а все время делала дома ремонт и ПОСТОЯННО ПЕРЕСТАВЛЯЛА МЕБЕЛЬ. И в этом идиотизме должны были участвовать все ее дети и зять! ВЕДЬ САМА ОНА ЭТУ МЕБЕЛЬ ДВИГАТЬ НЕ МОЖЕТ. Реально, это какое-то расстройство, еще неведомое науке. Одно время обострения, она переставляла всю мебель в доме КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!

Гость
#7

сломай ему руку. Будет вопить - сразу две

Гость
#8
Гостья

Разводись, а то на тебе ездить будут до конца твоих дней
Или же загружай мужа так, чтоб до мамы не успевал физически доехать , раз он безотказный

Мужик сдохнет, как перегруженный конь. Некому пожалеть его, ни жене, ни матери. Уродился таким безответным, так паши до гроба.

Гость
#9
Диана

У вашей свекрови старческий маразм. У меня бабка такая же была. Только она не переезжала, а все время делала дома ремонт и ПОСТОЯННО ПЕРЕСТАВЛЯЛА МЕБЕЛЬ. И в этом идиотизме должны были участвовать все ее дети и зять! ВЕДЬ САМА ОНА ЭТУ МЕБЕЛЬ ДВИГАТЬ НЕ МОЖЕТ. Реально, это какое-то расстройство, еще неведомое науке. Одно время обострения, она переставляла всю мебель в доме КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!

Есть такая болезнь! Причем наследственная. У меня мама двигала мебель. Я так и вообще с детства этим недугом страдаю.
Вообще-то, эта болезнь передаётся по женской линии, но вот у сына проявилось. С одной стороны, я рада, не одной таскать, а с другой - это же навязчивое состояние.
Сейчас у нас ремиссия, уже месяц ничего не переставляли. Кроме маленького шкафчика.

Гость
#10

Чтобы не платить налог надо, чтобы каждая следующая квартира была дороже предыдущей, либо платить налог от продажи на разницу в цене квартир. Где свекровь берет эти деньги? А еще деньги на переезды, ремонты, мебель?

Гость
#11

Неужели мама покупающая недвижимость пачками не может нанять бригаду грузчиков? А сын походу маме отказать не может. Печально, вашего мужа родили для услужения маме, а вас завели для его спокойствия. На Правду не очень похзоже, но таких маменькиных сыночков миллионы. Которые воспитаны женщинами и характеры у них женские, бесхрибетный сын это счастье для мамы и горе для его жены.

Гость
#12

Муж у вас не то чтобы хороший, скорее удобный для своей родни

Гость
#13

Помощь это лекарства и продукты. А его мамаша просто тянет из него весь ресурс.

А
#14
Диана

У вашей свекрови старческий маразм. У меня бабка такая же была. Только она не переезжала, а все время делала дома ремонт и ПОСТОЯННО ПЕРЕСТАВЛЯЛА МЕБЕЛЬ. И в этом идиотизме должны были участвовать все ее дети и зять! ВЕДЬ САМА ОНА ЭТУ МЕБЕЛЬ ДВИГАТЬ НЕ МОЖЕТ. Реально, это какое-то расстройство, еще неведомое науке. Одно время обострения, она переставляла всю мебель в доме КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!

Насчёт свекрови Автора я бы не была столь категорична.
Она просто нашла способ заработка. Ну и бесплатную рабсилу в виде сына(мужа Автора). Есть такой профиль в работе с недвижкой - купить жильё в плохом состоянии, въехать в него(или нет), отремонтировать и продать дороже, потом купить следующий развал, и снова но новой. На разницу в цене - живут.
А у автора проблема не со свекровью! Проблема в муже-мамсике! Безотказность именно оттуда! Своя семья неважна, перебьётся, главное - мама и брат.

Диана
#15
Гость

Есть такая болезнь! Причем наследственная. У меня мама двигала мебель. Я так и вообще с детства этим недугом страдаю.
Вообще-то, эта болезнь передаётся по женской линии, но вот у сына проявилось. С одной стороны, я рада, не одной таскать, а с другой - это же навязчивое состояние.
Сейчас у нас ремиссия, уже месяц ничего не переставляли. Кроме маленького шкафчика.

Объясните, что у вас в этот момент происходит в голове? Вот в чем СМЫСЛ двигать мебель? Я понимаю если бы это был царский дворец, и от перестановки что-то существенное бы поменялось. Но что можно бесконечно двигать в двух-трехкомнатных квартирах??? Зачем,??? ЧТо от этого в вашей жизни меняется???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: