Гость
Статьи
Как откусить самый …

Как откусить самый большой кусок от каравая на свадьбе?

Мы с будущим супругом очень соревновательные натуры. Не хочу просто так проигрывать ему в откусывании каравая (мы специально решили, что будем откусывать, а не отламывать). Это будет единственное соревнование на нашей свадьбе и я должна победить. Мне нужны лучшие проверенные тактики по откусыванию. Время на подготовку и тренировки есть.

Лучшие тактики
10 ответов
Последний — Перейти
Гость шо в г0рле к0сть в бане
#1

Осторожнее с укусами, можно такой кусок охватить, что не справитесь!

Гость
#3

Никак. Зубы главное передние не обломайте - там украшения из более жёсткого теста с корочкой. Дурацкая деревенская традиция. Лучше уж торт откусывать. )))

Гость
#4

Как откусить самый большой кусок от каравая на свадьбе?
===========
разинуть свою пасть как бегемот, на 180 градусов

Гость
#5

Либо просто заберите весь каравай из рук свекрови себе, заверните в рушник в узелок и поясните своей зазнобе, что Вы - теперь жена - бережливая и хозяйственная. Распоряжаетесь в семье всеми продовольственными запасами. И этот каравай пойдёт вам с мужем на затрак на бутерброды закусывать Асти Драй. Ну, или что вы там пьёте? 🤣🤣🤣 и вообще нечего хлебом пустой живот набивать перед обедом/ужином в ресторане. Ишь, какие хитрые! Хлебом накормить решили, а сами всё самое вкусное уже себе по тарелкам разложили. Нечего перебивать аппетит на омары, икру и крабы! 🤣🤣🤣✊🤷‍♀️💐😎

Гость шо в г0рле к0сть в бане
#6
Гость

Как откусить самый большой кусок от каравая на свадьбе?
===========
разинуть свою пасть как бегемот, на 180 градусов

Всё равно много не поместится.

Гость
#7

девушка, отомстите за всех нас!

Гость
#8

нужно практиковаться, чуть надкусить и тянуть, чтобы побольше отломилось))))

Гость
#9

Пошире рот открывай.

Гость
#10
Гость

нужно практиковаться, чуть надкусить и тянуть, чтобы побольше отломилось))))

+++ Куснуть и еще тянуть корку каравая, чтобы отломить пол-каравая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: